31 октября 2014

Как же хорошо мужу и сыну. Проснулся, умылся и красивый.

Заметила, что мне надо час как минимум, что бы привести себя в порядок перед выходом. А если праздничный макияж и прическа, то вообще часа 2, не меньше.

Завидую своим мужчинам, особенно сыну. Он просыпается и уже красивый .
Сосулька 31 октября 2014
Идем в Европу-хорош краситься! Тут все за естественную красоту!
Сосулька 31 октября 2014
тем более, что вы- Просто красавица!
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляСосулька
Идем в Европу-хорош краситься! Тут все за естественную красоту!
Мне как-то моя естественная красота до декрета поднадоела. Ушла в декрет и начала марафетиться
В танке 31 октября 2014
нарастите ресницы, нижние подкрасите , 10 мин. и готово
Тектоническая расческа. 31 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Мне как-то моя естественная красота до декрета поднадоела. Ушла в декрет и начала марафетиться
Молодец! А я наоборот, отдыхаю от косметики.
Топтунша 31 октября 2014
поделитесь , что вы делаете целый час , какие процедуры
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляВ танке
нарастите ресницы, нижние подкрасите , 10 мин. и готово
Наращивала. На моим тонкие редкие ресницы много не нарастишь.
Я сейчас сывороткой пользуюсь для роста ресниц. Вроде, как отрастают. Посмотрим что будет через месяц.
Остановщица 31 октября 2014
Мне нужно на дневной макияж минут 10-15 максимум.
Если вечерний, то тут попыхтеть надоть. Минут 30-40.
Остановщица 31 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Наращивала. На моим тонкие редкие ресницы много не нарастишь.
Я сейчас сывороткой пользуюсь для роста ресниц. Вроде, как отрастают. Посмотрим что будет через месяц.
Каре-Прост или Фег?
Анчо Ус 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Молодец! А я наоборот, отдыхаю от косметики.
+1 Аналогично
Птица секретарь 31 октября 2014
я просыпаюсь уже красивая
женщина 36 лет
любите себя!
Вкаблучках 31 октября 2014
На то ж мы и женщины, автор :) зато результат радует. Я только начала отходить от декрета, малой 2.1 год. Начала краситься, пойду мелирование сделаю на днях. Сразу чувствуешь себя по другому
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляТоптунша
поделитесь , что вы делаете целый час , какие процедуры
Да ничего такого. Крем-основа. корректоры, консилеры (чаще на праздник), под настроение тени (минимум минут 15), тушь, брови подрисовала, губы, прическу сделала, одела украшения.
Меньше чем за час уложиться не получается.

Если просто в магазин сходить, то минут 15 надо. Это тоналка, брови, ресницы и губы. Без теней намного быстрее.
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Каре-Прост или Фег?
Сыворотка от мери-кей. Если не поможет, Фег хочу попробовать. Читала много хороших отзывов про нее.
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
я просыпаюсь уже красивая
женщина 36 лет
любите себя!
Вы молодец. Мне надо что-то с прической придумать. Это чуть ли не 50% всей красоты.
Остановщица 31 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Сыворотка от мери-кей. Если не поможет, Фег хочу попробовать. Читала много хороших отзывов про нее.
Знакомая пробовала. Результат очень впечатлил и ее, и нас - красотааа. НО перестала пользоваться и усе, результат сразу сдулся(.
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляmirralux
Знакомая пробовала. Результат очень впечатлил и ее, и нас - красотааа. НО перестала пользоваться и усе, результат сразу сдулся(.
Ну да... Ресницы меняются раз в 3 недели.
Остановщица 31 октября 2014
Пока в декрете, может решитесь на касторовое масло вместо туши каждый день (я наносила кисточкой). Только не много, а то глаза будут ’заплаканными’. У меня после 1,5 месяца реснички гуще стали. Ну не такие длинные, как после сывороток конечно, но и на месте все остались.
Птица секретарь 31 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы молодец. Мне надо что-то с прической придумать. Это чуть ли не 50% всей красоты.
о, как раз я сегодня постриглась в очередной раз у любимого мастера smoly
спасибо!
может Вам на курсы повышения самооценки?
Подскажите плиз 31 октября 2014
не всім чоловікам так добре - а ще встати зранку волосся помити, а поголитись... та і жінкам добре - якщо не красива то хоч намалюєш)
После шести ни-ни 31 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Наращивала. На моим тонкие редкие ресницы много не нарастишь.
Я сейчас сывороткой пользуюсь для роста ресниц. Вроде, как отрастают. Посмотрим что будет через месяц.
cto zasuvorotka?
Цыбулька 31 октября 2014
а , если мужчина не умылся и не побрился - всЁ, красавец брутальный мачо эх, посмотрю на волосатые ноги и грудь и завидую! не брить не надо , не воском дёргать.... мордочку одну побрил и супер! рожать не надо, этих дней нет, жри шо хочешь, футболку чистую одел и модный ... эх...
автор Просто красавица 31 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
а , если мужчина не умылся и не побрился - всЁ, красавец брутальный мачо эх, посмотрю на волосатые ноги и грудь и завидую! не брить не надо , не воском дёргать.... мордочку одну побрил и супер! рожать не надо, этих дней нет, жри шо хочешь, футболку чистую одел и модный ... эх...

Согласна со всем, кроме про рожать.
Мне понравилось быть беременной и потом с маленьким ребенком дома.
кошуня 31 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы молодец. Мне надо что-то с прической придумать. Это чуть ли не 50% всей красоты.
Больше. Как на голове - так тебя и слушают. Прическа -наше все, не жалейти средств на волосы - правильное вложение)