31 октября 2014

А вы в очереди пропускаете других мам с ребенком?

Ситуация: пришли в больницу в 8-00 - заняли очередь. уже есть очередь. вашему ребенку 1 год, а может чуть больше.
Прием у врача с 9 до 12.
Часов в 9-30 только начинается прием. Людей "куча". часов в 10 начинают приходить мамы с детьми 1 м.-9м. начинают лезть без очереди или просить, чтоб мы уступили свою(это в лучшем случаи).
Вопрос: вы б пропустили или нет?
ЦыбаФу 31 октября 2014
не пропускаю, у них есть свой день
Кишечная палочка 31 октября 2014
нет , а что с ребенком 9-ти мес. тяжелее чем с ребенком 1 годик?
Мааарковная 31 октября 2014
Нет
Гидроусилитель руля 31 октября 2014
Нет. Я прихожу со своей 7месячной уже и стою в общей очереди, правда хожу только в грудничковый день
Мастер Пис 31 октября 2014
не пропускаю..
автор Канализационный люк 31 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
не пропускаю, у них есть свой день
у нас нету ’их дня’.
Творог для розжига 31 октября 2014
Чем мой ребенок отличается от другого,даже если ему 3-4-5-6 лет? если он рано встал,пришел и стоит в очереди,тоже нудится,без воздуха и т.п.? Отстоять полтора часа тупо детям любого возраста очень сложно,но если есть шанс, что малыш поспит на руках у мамы, то постарше дите реально нудится,капризничает. Вобщем нет, добровольно не пропускаю. А особо наглых мамулек могу и придержать ))))
Тушь для2го класса 31 октября 2014
я сидела в очереди ’по-честному’ с грудничком с 9-00, зашла в кабинет 12-00...с тех пор вызываю на дом, или договариваюсь с доктором по телефону...
ksushechka 31 октября 2014
для этого есть грудничковый день , чем годовасик от грудничка отличается?
автор Канализационный люк 31 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
нет , а что с ребенком 9-ти мес. тяжелее чем с ребенком 1 годик?
по их словам да.
Разгуляшка 31 октября 2014
нет.надоели везде и всюду лезут
автор Канализационный люк 31 октября 2014
Ответ дляksushechka
для этого есть грудничковый день , чем годовасик от грудничка отличается?
у нас нету такого дня.
Реанимация 31 октября 2014
нет, я сама прохожу без очереди, у меня ’пропуск’ многодетной семьи. Но на самом деле, я в поликлиники не хожу, только к узким специалистам, а там все по записи на определенное время.
Кинг-Конгша 31 октября 2014
А у нас попробуй не пропустить(( врач принимает деток до года внеочереди,вот так и сидиш по 2 часа,очередь с большенькими не большая от силы 5 деток,но до года могут и человек 10-15(((
Добротная 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
у нас нету ’их дня’.
если в вашей поликлинике нет грудничкового дня, тогда груднички без очереди
автор Канализационный люк 31 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Чем мой ребенок отличается от другого,даже если ему 3-4-5-6 лет? если он рано встал,пришел и стоит в очереди,тоже нудится,без воздуха и т.п.? Отстоять полтора часа тупо детям любого возраста очень сложно,но если есть шанс, что малыш поспит на руках у мамы, то постарше дите реально нудится,капризничает. Вобщем нет, добровольно не пропускаю. А особо наглых мамулек могу и придержать ))))
у меня младшему 1 год. старшей 4. раз пришли всей семьей. дак мне одни заявили, что мне нужно 2 очереди занимать - детей 2
Добра всем! 31 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Чем мой ребенок отличается от другого,даже если ему 3-4-5-6 лет? если он рано встал,пришел и стоит в очереди,тоже нудится,без воздуха и т.п.? Отстоять полтора часа тупо детям любого возраста очень сложно,но если есть шанс, что малыш поспит на руках у мамы, то постарше дите реально нудится,капризничает. Вобщем нет, добровольно не пропускаю. А особо наглых мамулек могу и придержать ))))
Тем Ваш ребенок отличается, что он не кушает каждые два часа и не какает в памперс.
Тётушка Лошадь 31 октября 2014
Если нет специального дня детей До 1 года, тогда они могут прийти в любой день и в очереди стоять не обязаны, всегда пропускаю и меня пропускали.
Творог для розжига 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
у меня младшему 1 год. старшей 4. раз пришли всей семьей. дак мне одни заявили, что мне нужно 2 очереди занимать - детей 2
народ у нас вообще без комплексов и мозгов часто...
автор Канализационный люк 31 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Тем Ваш ребенок отличается, что он не кушает каждые два часа и не какает в памперс.
такие дети тоже хотят какать и кушать.
сЛАдКОежКА 31 октября 2014
Я пропускаю,но когда лезут одна за другой и внаглую тогда возмущаюсь.
ЛюбимаЯНЬ 31 октября 2014
Нет, не пропускаю и не уступаю. Нигде. Яжемать - не воспринимаю, особенно наглых особ с колясками в маркетах((
Творог для розжига 31 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Тем Ваш ребенок отличается, что он не кушает каждые два часа и не какает в памперс.
В чем проблема дать грудь/бутылочку со-смесью и поменять памперс в поликлинике? есть спец.столы для удобства. Подрастет Ваш и поймете, что и 5-летка хочет кушать и пить, и даже какать.
Курочка 31 октября 2014
я без дітей, все одно ніде не пропускаю ’без черги’ (не про поліклініку, хоча там б теж не пропускала)
автор Канализационный люк 31 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
народ у нас вообще без комплексов и мозгов часто...
да. уже много драк было. врачи говорят сами разбирайтесь. раньше на дверях висело, что дети до года вне очереди, сейчас знали. сейчас только дети инвалиды.
Раиса_киев 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
у меня младшему 1 год. старшей 4. раз пришли всей семьей. дак мне одни заявили, что мне нужно 2 очереди занимать - детей 2
в смысле 2 очереди. Скажите, что вы заняли - сначала с одной пойду, потом с другой.
Кинг-Конгша 31 октября 2014
Больше всего бесят те,которые прикрываются манюнями и пропихивают старшенького без очереди. Вот это наглость.
Тётушка Лошадь 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
такие дети тоже хотят какать и кушать.
какать в туалет ведь ходят, а кушать...хм, дома не вариант покормить и с собой булочку можно взять.
А грудничкам смесь,грудь, писи, каки, жарко, холодно и т.д. не приспособлены поликлиники для такого коль нет отдельного дня и абинета для них. Увы.
Добротная 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
да. уже много драк было. врачи говорят сами разбирайтесь. раньше на дверях висело, что дети до года вне очереди, сейчас знали. сейчас только дети инвалиды.
дело в том, что детки в очереди больные, груднички пришли на плановый осмотр здоровые....

поднимайте кипишь в поликлинике пусть делают грудничковый день.....
ТыЧиНеТЫ 31 октября 2014
А в чем проблема то? всегда приходили с малышом в грудничковый день, где все дети до года. Вот что бесило, то это когда приводили больных детей в этот день с температурой и прочим, во первых почему врача на дом не вызывают раз так плохо, а если не плохо то можно придти и в другой день. А во вторых меня ’улыбнуло’ когда пришла в груничковый день с мадышом 30 дней, так мне такие умные в очередь с соплями указывали.