31 октября 2014

Помогите! Реально устала выбирать!Парка?Пуховик?что купить???

Девочки стою на рынке,нужно что то тёплое прошлые зимы стояла в куртке на синтепоне х-войз ну и сверху там куча всего)))
Собралась покупать парку на мильхане,продавец пишет что они только до холодов(
Вот я теперь в растерянности,парку хочу-боюсь что это одежда не для холодов,курточки и пуховички те что в городе предлагают так примелькались уже...
Может кто ткнёт носом у кого есть парки на конкретные морозы(я ещё и в положении)),качественные,ну и конешн не дорогие))))
Dasha-Sun 31 октября 2014
На Лансенд классные парки
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/shop/wom...
Но цены, дешевле, конечно весной покупать там.
Сейчас скидка есть 30%
Я в прошлом году купила такую, дубленка так и провисела прошлую зиму, не пригодилась ;)
Новогодняя пальма 31 октября 2014
пуховик теплее, если там конечно высокая плотность пуха. А лучше всего шуба.У меня старая лисья, если -20, то в ней только и спасаюсь.
Новогодняя пальма 31 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
На Лансенд классные парки
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/shop/wom...
Но цены, дешевле, конечно весной покупать там.
Сейчас скидка есть 30%
Я в прошлом году купила такую, дубленка так и провисела прошлую зиму, не пригодилась ;)
а как там с размерностью?
Просто Мария 31 октября 2014
купите шубку соболиную или шиншиллку, теплые и очень классно смотрятся)
Dasha-Sun 31 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а как там с размерностью?
Соответсвует их размерной сетке, относительно других марок из США большемерит.
На 90-75-97 размер S-tall, рост 170.
Dasha-Sun 31 октября 2014
Кстати гольфики на Лансенд тоже весьма неплохие.
Мая твая не панимать 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
купите шубку соболиную или шиншиллку, теплые и очень классно смотрятся)
на рынке торговать в такой шубке? кхе
автор Птица Говоруша 31 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
на рынке торговать в такой шубке? кхе
да уж))
Мая твая не панимать 31 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да уж))
у меня подруга -соседка, торгует в кременчуге на рынке мужской одеждой турция. очень эффектная блондинка, хрупкого телосложения. зимой стоит в штаниках типа дутых. но не кричаще-спортивных, а таких....прикольных. верх - пуховая куртка 2 в 1 - куртка, а сверху типа жилетка того-же плана. тоже дутая (внутри пух). капюшон есть, с мехом интересным. и как-то так классно, и стильно и что главное - к месту!!!!и еще главнее - тепло везде и нагнуться можно чтото достать, и в грудь не холодно. сама по магазам не хожу, в инете ничего подобного как у Надежды не встречала. п.с. вариант не базарный. но и не с иностранных сайтов. думаю. кто-то из коллег с турции-польши подогнал.

п.п.с. парка???я думала. на них уже сезон закончен..я работаю в офисе, пока стою на остановке в тонкой дубленке утром - заклякну так. что потом до обеда греюсь. а тут на рынке да в парке? пора бы пуховик подыскивать, вот честно - я б уже надела, если стоять.
Кы-ы-ы-ця 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
купите шубку соболиную или шиншиллку, теплые и очень классно смотрятся)
ага они очень уместны на базаре в них торговать
вы хоть автора читали куда ей надо???
vnv1975 31 октября 2014
Ну вообще-то, предполагается что парка это весна- осень, а пуховик это зима.
автор Птица Говоруша 31 октября 2014
Ответ дляvnv1975
Ну вообще-то, предполагается что парка это весна- осень, а пуховик это зима.
я от моды отстала видимо не много)))думала что парки это супер тёплая такая штука ну если на пуху конечно)
Dasha-Sun 31 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я от моды отстала видимо не много)))думала что парки это супер тёплая такая штука ну если на пуху конечно)
Путаетесь, парка на искусственном наполнителе, пуховик - пух-перо.
Я такая боевая 31 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
на рынке торговать в такой шубке? кхе
ещё прикинула цену шубки из соболяоколо сотни грн наверное
спальное место 31 октября 2014
Парка может быть и пуховая,не обязательно на искусственном утеплителе
4есотка 31 октября 2014
Ответ дляvnv1975
Ну вообще-то, предполагается что парка это весна- осень, а пуховик это зима.
Опомнитесь - теплее парки ничего нет! В них полярники работают! Никакой пуховик и рядом с паркой не лежал.
4есотка 31 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Путаетесь, парка на искусственном наполнителе, пуховик - пух-перо.
Ага, наверное поэтому полярники парки носят! Вы с дуба рухнули?! Теплее парки ничего нет - если, конечно это парка а не фейк. Посмотрите на Канада гус, например.
спальное место 31 октября 2014
Арктик парка The North Face например
olalesenko 31 октября 2014
Автор, по-настоящему теплая вещь это именно парка. А пуховик это жалкая пародия на парку.