31 октября 2014

грудь маленькой девочки

дочке 4 года. У неё сосочки не торчат, а как бы внутрь посрединке каждого вдавлены.
Это нормальное развитие?
оба симетрично.
У старшей дочки сейчас обычные, ей 7 лет..какие были в 4 года - не помню.
Стетоскопуло 31 октября 2014
О, всё хотела озаботится этим вопросом - правда моей ещё и двух нет, да всё забывала)))
Пасти Ла 31 октября 2014
И у нас так, но нам год и месяц.
100pudov 31 октября 2014
Да,это нормально...не паникуйте.. физиология...еще все поправится и станет на свое место...
swehha 31 октября 2014
обратите внимание на ник...точно сказала!
100pudov 31 октября 2014
и открылась сразу...вот умора
автор Кашка-маняшка 31 октября 2014
спасибо) я не паникую. Но отношусь с вниманием к развитию ребенка)
Бутербродница 31 октября 2014
у моей такие сосочки с рождения, я за этим слежу, скорее всего это физиология втянутого соска. У второй дочери соски выпуклые.
автор Кашка-маняшка 31 октября 2014
Ответ для100pudov
и открылась сразу...вот умора
автор Кашка-маняшка 31 октября 2014
Ответ дляБутербродница
у моей такие сосочки с рождения, я за этим слежу, скорее всего это физиология втянутого соска. У второй дочери соски выпуклые.
а сколько вашей сейчас?
Бутербродница 31 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а сколько вашей сейчас?
4 с половиной
Уси Пуси 31 октября 2014
У меня знакомая была, у нее и во взрослом возрасте соски остались втянутыми, просто строение такое, ничего не поменяешь
Я не такая 31 октября 2014
В моём детстве у половины девочек были такие соски. И в 4, и в 6. Мы летом в селе часто в одних трусиках купались, без верха - насмотрелась.
Потом грудь нормально у всех выросла.