31 октября 2014

Лего на 2-3 года

Посоветуйте ЛЕГО на подарок к Новому Году,для мальчика 2 с половиной года,чтобы увлекательно,ну вобщем поделитесь опытом,у нас конструктора еще не было вообще,ребенок очень неусидчивыйно надеюсь а вдруг пойдет у нас лего,вдруг понравится,а я с Лего дело совсем не имела пока и вообще в нем ничего не понимаю,и может ссылочек подкинете где ыбор большой и недорого,Спасибо
Ра ру ра ру ра 31 октября 2014
нам понравилось Лего Дупло до сих пор играемся как раз для самых маленьких
Скокмоно - стокнуно 31 октября 2014
+1
а мне для девочки
Levskaya 31 октября 2014
лего и недорого? ищу своим дочкам - 3 годика будет - так меньше 1000 грн не нашла) даж не знаю)

у нас есть конструктор - маленький паровозик или чтото такое называется, не лего. но качество достойное. и паровоз там дай Боже, как настоящий. стоил грн 300)))
автор лаМпочка 31 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
нам понравилось Лего Дупло до сих пор играемся как раз для самых маленьких
а вот я вообще не понимаю,Дупло это для самых маленьких и они же разные наборы бывают так?
matyakaslova 31 октября 2014
дупло однозначно
Заикальница 31 октября 2014
Нам понравился Лего паровоз с цифрамми (вышло, что в Будинке играшок дешевле, чем тут 236 грн.)
Dasha-Sun 31 октября 2014
Очень рекомендую
http://www.amazon.com/gp/product/B00IRZT1AA/ref=oh...

Дочка как раз Мизяки-дизяки смотрит, и тут паровозик Чух-чух )))
matyakaslova 31 октября 2014
не берите готовые ( например машина) там мало что можно разбирать. вот советую паровозик с цифрами. советую конечно жд дорогу но эо оч дорого
Заикальница 31 октября 2014
Не пожалели, нам 2,2, теперь хотим еще Лего Дупло других артикулов. Тоже неусидчивый, много деталей м раскидал, но основные ту-ту делаем
автор лаМпочка 31 октября 2014
ой девочки вот вообще не понимаю,он эти наборы взаимодополняемы ? и если потом покупатьболее взрослую серию,можно ли совмещать их как то ?
Владус 31 октября 2014
Ответ длялаМпочка
а вот я вообще не понимаю,Дупло это для самых маленьких и они же разные наборы бывают так?
Да, разные. моему сыну 2.4. у него несколько наборов.Первый год назад купили. Лего дупло весёлые кубики. Там много кубиков для такой цены. Потом ещё зоопарк купили и маленькие наборчики тоже есть: грузовик и ещё какие-то. Он постоянно строитдумаю сейчас ещё какой-то взять.но не выбрали.
Заикальница 31 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Очень рекомендую
http://www.amazon.com/gp/product/B00IRZT1AA/ref=oh...

Дочка как раз Мизяки-дизяки смотрит, и тут паровозик Чух-чух )))
Об этом и писала выше. Купили на прошлой неделе в Киеве в Будинке играшок на Петровке (Городок) за 236 и ждать не надо!
Dasha-Sun 31 октября 2014
Ответ длялаМпочка
а вот я вообще не понимаю,Дупло это для самых маленьких и они же разные наборы бывают так?
Да, там безопасный размер деталей и кубиков, чтоб не проглотил и в нос не засунул. Хотя моя умудрилась засунуть пальцы в кубик, что они застряли ((( пару раз повторила, потом перестала
В таком наборе
http://www.amazon.com/LEGO-DUPLO-First-Circus-1050...

Полукруглая со звоночками деталь.
Робот Вертер 31 октября 2014
моя дочь с 1.5 года им каждый день играется. вот и сейчас им играет. ей уже 2.6
Владус 31 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
не берите готовые ( например машина) там мало что можно разбирать. вот советую паровозик с цифрами. советую конечно жд дорогу но эо оч дорого
да, согласна, но это маленькие в основном наборы, зато машины классные какие, даже мне нравятся
chimbunchamcha 31 октября 2014
Дупло, у нас два набора, каждый в районе 250-300 гривен стоил. Очень клевые. Появился у него почти в 3 года. Он его очень увлекает.
Заикальница 31 октября 2014
Ответ длялаМпочка
ой девочки вот вообще не понимаю,он эти наборы взаимодополняемы ? и если потом покупатьболее взрослую серию,можно ли совмещать их как то ?
Все Дупло совместимы, потом можно будет искать и модельки подешевле настоящего Лего, уточняя у продавца, совместимы ли детали (все обычно знают о таком)
Dasha-Sun 31 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Об этом и писала выше. Купили на прошлой неделе в Киеве в Будинке играшок на Петровке (Городок) за 236 и ждать не надо!
Мне в Киев дороже съездить, а у нас не видела дешевле )))
автор лаМпочка 31 октября 2014
о спасибо девочки,в голове хоть проясняться начало!
irrakez.детские-товары.com 31 октября 2014
У нас два набора лего дупло пожарная часть и зоопарк, играли с двух лет, но сейчас 3,7 и он уже активно перешел на лего сити, так что много не покупайте дупло, будете потом смотреть, что нравится
dub923 31 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1
а мне для девочки
Для девочки Лего Подруги.