31 октября 2014

Подскажите пожалуйста по ТМ Фламинго-детская одежда?

как правильно выбрать размер?маломерит ли одежда?СПАСИБО
Выкупаная 31 октября 2014
Те модели, что брала сыну мало мерили ровно на размер. Рукава были узковаты
Фиктивная 31 октября 2014
Маломерит, незначительно садится, гольфы узковаты в горловине, кофточки и регланы по телу значительно короче импортных, при такой же длине рукава.
Вывод - не смотря на отличное качество ткани и пошива, стоит присмотреться к аналогам на иностранных сайтах.

Р.S. При старом курсе доллара Теско или Киаби обходились дешевле Фламинго. Как сейчас, не знаю.
автор Цветок Мира 31 октября 2014
спасибо