31 октября 2014

как же я устала(

сижу пишу и душать слезы устала жить постоянно в слезах.с мужем никак не могу найти общий язык ничего не получаеться незнаю что и делать?даже поделиться не с кем наболевшем(((
Застряла 31 октября 2014
Швидка Настя 31 октября 2014
и у меня так же
нфтфюнфьлщмфнф 31 октября 2014
Держитесь у меня та же проблема но с сыном
Простоваля 31 октября 2014
сходите в церковь, помолитесь, свечку поставьте. к мощам, и иконам приложитесь. мне помогает, если тяжело. и ситуация решается сама собой
ПИПИКНУТАЯ 31 октября 2014
И я тут чего-то сижу)
ira28 31 октября 2014
сейчас такое время осень ,обостряются все проблемы. Все будет хорошо
Жирафовое варьенье 31 октября 2014
Автор, разводитесь - часть проблем уйдет НАВСЕГДА!
Меня не звали 31 октября 2014
со мной поделитесь, а я с Вами.. тоже сижу, слезы ручьем.. ничем не могу себя отвлечь, даже на дочку 0 внимания... так все грустно... так все безисходно(((
Дея Торис 31 октября 2014
так не живите
Дюйм оф о4ка 31 октября 2014
Вы как будто подслушали мой внутренный голос.не могу найти никак общих ни интересов,ни понятий.каждый день взаимные оскорбления.как с этого выйти не знаю,двое детей.так просто не уйдеш на все четыре стороны.тоже послушаю.искренне поддерживаю вас.
автор Пургену мне 31 октября 2014
развод не вариант я люблю мужа и он любит меня и мы любим сыночка
автор Пургену мне 31 октября 2014
наверно и правда нужно сходить в церковь
Жертва интернета 31 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, разводитесь - часть проблем уйдет НАВСЕГДА!
проще всего сбежать от проблемы
Жертва интернета 31 октября 2014
Ответ дляПургену мне
развод не вариант я люблю мужа и он любит меня и мы любим сыночка
сколько лет вместе?
interested1 31 октября 2014
Девочки, почитайте книгу Хелен Анделин ’Очарование женственности’. Конечно, примут ее не все. Но буду очень рада, если кому-то она поможет. Очень благодарна знакомой, которая мне ее посоветовала. Можно скачать аудиокнигу и послушать на досуге. Главное, что я поняла для себя - у меня просто была неправильная модель семьи родителей, и я ее повторяла в своей. Не скажу, что сейчас все без сучка и задоринки, но мне на многие вещи открылись глаза. Не смотрите, что книга написано давно, что автор - глубоко верующий человек. Просто воспользуйтесь советами, исполните задания - и у многих из вас все изменится к лучшему!
Опля Картопля 31 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я тут чего-то сижу)
сидела грустила а ваш пост меня рассмешил. теперь и я ржу чего то
interested1 31 октября 2014
Если коротко - придется немного пойти мужу на уступки. Начните его хвалить - за любую мелочь, желательно, чтобы это слышал ребенок. Даже за купленый хлеб, вынесенный мусор и тд. Хвалите каждый день, хотя бы раз. Сделайте его главным в семье. Даже если вы не согласны с его решением - обсудите это потом, не при ребенке, а ребенку скажите, что надо делать так, как сказал папа. Вот увидите, он сам захочет меняться в лучшую сторону
автор Пургену мне 31 октября 2014
мы 5 лет вместе
автор Пургену мне 31 октября 2014
дело в том что муж считает что он всегда прав и я просто так от этого мне обидно.вот например я предложила ему переклеить лбои в спальне так как малой ободрал часть да и старые они уже он тут же предложил заставить то место шкафом а купить ковер что пропалил малой в зале и он не понимает что мне приятнее спальня и я и так работабю на 3 работах стараюсь как могу заработать но если ничего не будем делать то деньги будем просто тратить на питание
Жертва интернета 31 октября 2014
Ответ дляПургену мне
мы 5 лет вместе
терпения вам и мудрости... мы это уже прошли, непонимание, скандалы, уходы из дома, вечные упрёки и обвинения...мы вместе уже 8 лет, последние два года, самые лучшие в семейной жизни (не считая первый год), двое деток...
Наверняка 31 октября 2014
Ответ дляПургену мне
развод не вариант я люблю мужа и он любит меня и мы любим сыночка
Эх, миленькая, у вас еще любовь... А представьте, когда уже не любишь мужа и ничего уже от брака не ждешь, а развестись духу не хватает - дети, дом, кредит, и для окружающих вы - идеальная семья.
автор Пургену мне 31 октября 2014
у нас даже секс только под настроение и он меня упрекает что я его не хочу а ведь это не так просто я устаю чуствую тревогу и не могу раслабиться
Бармалеина 31 октября 2014
было такое, после 2 ребенка и отдельного жилья от родителей, все наладилось)) мы уже 10лет вместе.
Ацетилсалициловая кислота 31 октября 2014
Ответ дляДея Торис
так не живите
Вы предлагаете с жизнью простится?
Menta 31 октября 2014
что за советчики такие - ’разводитесь’?
Это проще всего, а в следующем браке, если что не так - тоже бегом на развод подавать??
Отношения выстраивать нужно, ничего легко не дается! Во всяком случае, не всем.
Мы тоже вечно грыземся, другой раз думаю - все, сил нет, это последняя капля... Но потом вспоминаю, как все начиналось, как жить без него не могла, как на свидания друг к другу ездили (из разных городов), и понимаю, что нельзя вот так взять и расстаться.
Многое зависит от женщины, нужно найти ту золотую середину, чтобы и на себя много не брать (быть как можно мягче и уступчивее), но и не позволять о себя ножки вытирать. У каждой семьи своя модель идеальных отношений, боритесь за свое счастье, причем с собой же!!! Тем более любовь есть, ребенок есть - это то счастье, которого многие лишены. У нас вот не получается родителями стать, при всем желании.
Желаю обрести вам скорее гармонию)
interested1 31 октября 2014
Вот девушка (не я) пишет о книге ’Очарование женственности’ и марафоне, который проходила на сайте ’Меню недели’ http://irecommend.ru/content/vy-otchayalis-spasti-.... Почитайте, может, и вам захочется. Кстати, марафон - это эффективнее, чем просто самостоятельное прочтение книги. Рельно выполняешь задания, отчитываешься, читаешь истории других. И выговориться можно. А то знакомым не хочется выносить на обсуждение грязное белье семьи, а так - нормально.
Дея Торис 31 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы предлагаете с жизнью простится?
нет))))
aglaya 01 ноября 2014
Ответ дляMenta
что за советчики такие - ’разводитесь’?
Это проще всего, а в следующем браке, если что не так - тоже бегом на развод подавать??
Отношения выстраивать нужно, ничего легко не дается! Во всяком случае, не всем.
Мы тоже вечно грыземся, другой раз думаю - все, сил нет, это последняя капля... Но потом вспоминаю, как все начиналось, как жить без него не могла, как на свидания друг к другу ездили (из разных городов), и понимаю, что нельзя вот так взять и расстаться.
Многое зависит от женщины, нужно найти ту золотую середину, чтобы и на себя много не брать (быть как можно мягче и уступчивее), но и не позволять о себя ножки вытирать. У каждой семьи своя модель идеальных отношений, боритесь за свое счастье, причем с собой же!!! Тем более любовь есть, ребенок есть - это то счастье, которого многие лишены. У нас вот не получается родителями стать, при всем желании.
Желаю обрести вам скорее гармонию)
Самый мудрый совет!
Нагажу и сбегу 01 ноября 2014
+1 за очарование женственности.
четыре года назад эта книга спасла мою семью.
надо сказать. у нас все было намного сложнее. уже маячили другие семьи на горизонте.
но сначала я подизменила поведение.а через время и муж. следом и ребеночка родили )
мы вместе 10 лет.
у вас все обязательно получится! боритесь за свое счастье!
пы.сы. все познается в сравнении. сейчас не могу позволить себе ни плохого настроения ни обид. живу в донецке. радуюсь каждой минуте вместе с мужем и родными. берегите то что у вас есть!!!