31 октября 2014

Муж оказался многоженцем

Вот уже вторую неделю нахожусь в состоянии штопора(((
18 числа муж пришел с роботы и заявил, что уходит от нас. Сказал, что у него есть женщина с которой есть общая дочь. Ребенок сейчас тяжело болен и он нужен им больше чем нам. Собрал кое-какие вещи в свою спортивную сумку и хлопнул дверью. На звонки не отвечает. Друзья его ничего не знают.
Не знаю что думать, куда бежать.
Мы жили в браке 12 лет у нас двое детей. Я только выхожу с декрета через два месяца.
Кто она? от куда? когда успел? не знаю что думать.. Просто ужас!
Королева спама 31 октября 2014
забудьте. предатели не стоят вашего внимания.
КОЗЕЛ.
АнтиТроль 31 октября 2014
Кондуктор троллейбуса 31 октября 2014
Капец... Заявите о пропаже мужа в милицию, пусть опозорится, когда найдут.
Садоводница 31 октября 2014
Ничего вам не делать.Живите своей жизнью
всемВсёИмного 31 октября 2014
Тролль
12 лет жили и ни разу ничего не дало повод подумать о другой женщине?

Кстати многоженец это тот кто живет сразу с несколькими женщинами, а Ваш просто кобель
ЗабежАЛОЧКА 31 октября 2014
нельзя так говорить но муж ди..ил за его поведение теперь тот ребенок расплачивается
Зашла на 5минут 31 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Капец... Заявите о пропаже мужа в милицию, пусть опозорится, когда найдут.
+1
Редкое уебище ваш муж, автор, не жалейте ни о чем!
Лыжи со вспышкой 31 октября 2014
Может другая причина,что ушел?Даже не знаю что сказать.А раньше не подозревали,что ктото есть?это ж надо так на две семьи разрываться?
автор Галябалована 31 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Ничего вам не делать.Живите своей жизнью
как это? он же мне не чужой человек. А дети? дочка еще не особо понимает, а сын каждый день ждет, спрашивает
РозаЛюксен 31 октября 2014
Голодранец и нищеброд ваш самец(( Тот мужчина может позволить себе несколько семей, жён, любониц, детей - который способен всех достойно материально содержать и никто не ущемлён! А ваш - голодранец((( Я с такими даже рядом не стою..
Кондуктор троллейбуса 31 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Тролль
12 лет жили и ни разу ничего не дало повод подумать о другой женщине?

Кстати многоженец это тот кто живет сразу с несколькими женщинами, а Ваш просто кобель
задрали, шизофренички, со своими тролями.
всемВсёИмного 31 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
+1
Редкое уебище ваш муж, автор, не жалейте ни о чем!
Зашла на 5минут 31 октября 2014
Ответ дляГалябалована
как это? он же мне не чужой человек. А дети? дочка еще не особо понимает, а сын каждый день ждет, спрашивает
Лучше никакого отца, чем такой. К тому же, как я понимаю, он про детей не спросил, когда уходил.
Пиу!Пиу! 31 октября 2014
Хорошо что сказал) а не вам кто то сказал. Шок будет конечно, ждите) я понимаю, что тяжело, но сейчас вы все равно ничего не узнаете. Подождите недельку, думаю сейчас ему просто нечего вам сказать пока, видимо там действительно болеет ребенок, и хорошо что у него появился комплекс вины и долга. Простите если затронула вас, просто дайте ему время, чтобы с вами объясниться
автор Галябалована 31 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может другая причина,что ушел?Даже не знаю что сказать.А раньше не подозревали,что ктото есть?это ж надо так на две семьи разрываться?
Я звонила свекрови. по разговору я поняла, что она что-то знает. Во-первых, не переживает совершенно. Даже не удивилась такой новости, во-вторых: сказала ’всякое бывает. устроишься и ты’
Помилуйте мадам 31 октября 2014
Вечер, трололо просыпаются.
всемВсёИмного 31 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
задрали, шизофренички, со своими тролями.
Сумчатая кошка 31 октября 2014
Словить и кастрировать козла, пока третью не нашел.
автор Галябалована 31 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Голодранец и нищеброд ваш самец(( Тот мужчина может позволить себе несколько семей, жён, любониц, детей - который способен всех достойно материально содержать и никто не ущемлён! А ваш - голодранец((( Я с такими даже рядом не стою..
Я его не защищаю, но мы всегда хорошо жили. Он бизнесмен. В его дела я не лезла. В принципе, могу предположить, что его денег бы хватило на две семьи. Сколько он на самом деле получал, теперь понимаю, что точно я этого никогда не знала
автор Галябалована 31 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Вечер, трололо просыпаются.
очень хотелось бы стать автором такой истории, но не его героем(
Без комплексов 31 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Я звонила свекрови. по разговору я поняла, что она что-то знает. Во-первых, не переживает совершенно. Даже не удивилась такой новости, во-вторых: сказала ’всякое бывает. устроишься и ты’
ну правильно в принципе сказала, если подумать без эмоций.
А как жили с мужем все это время? Может, вы просто закрывали глаза на очевидное?
Нафаня Маня 31 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Меряно-перемеряно 31 октября 2014
Главное не унижайтесь перед ним. Оформляйте развод, берите хорошие алименты и устраивайте свою жизнь.
Мания-Величия 31 октября 2014
Ужас, сочувствую вам.... Что сказать, время всех расставит на свои места. А свекровь конечно будет всегда за сына. Он хоть будет детям помогать? Раз бизнесмен, пусть тянет... А вы смиритесь и отпустите, у вас есть ради кого жить
неМОЖЕТбыть 31 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
+1
Редкое уебище ваш муж, автор, не жалейте ни о чем!
скрее наоборот -НЕ редкое
автор Галябалована 31 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
ну правильно в принципе сказала, если подумать без эмоций.
А как жили с мужем все это время? Может, вы просто закрывали глаза на очевидное?
да нормально жили. как все. он не особо щедр в демонстрации чувств. Но так, мы вроде все друг другу рассказывали, строили планы на будущее. Он таааак хотел второго ребенка, просто умалял. Рад был когда я забеременела, а еще когда узнал что девочка, просто прыгал (в буквальном смысле) от счастья. Ни детей ни меня никогда не обижал.
автор Галябалована 31 октября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
скрее наоборот -НЕ редкое
Вы знаете, я и раньше слышала о подобных случаях. И реакция была как у большинства меня читающих: не ужели было не видно? не подозревала?.. Кто бы мог подумать, что наступлю на те же грабли?!
В это сложно поверить, но НИЧЕГО не давало подозрений
Мания-Величия 31 октября 2014
Очередной раз убеждаешься - нельзя на все сто никому доверять! Нож в спину может быть даже от самых близких людей
Пенек Возмездия 31 октября 2014
автор конечно вам будет очень тяжело это перенести - если бы был козлом по жини не так больно было бы
держитесь
ПушАпница 31 октября 2014
Согласна с мнением про то что голодранец и кобель, а не многоженец
У нас в городе один имеет 2 жены, и хоть христианин но живет с ними по принципу мусульман
Каждой по дому, машине, дети первой в бизнесе с ним, ’младшая’ жена тоже работает, старшая вроде нет,
Он богатый человек, сеть магазинов
Все знают эту ситуацию, просто пожимают плечами
Для нас это дико, но раз их это устраивает...