31 октября 2014

интимный вопрос

Девочки, делаете ли вы своим мужьям минет?
Вот у меня с этим проблема, у меня рвотный рефлекс сразу...а мужу хочется... что делать?!
Бабушка мороз 31 октября 2014
Тю) делаю, когда глубоко то тоже рвотный рефлекс! Посмотрите на ютубе, есть уроки) это не страшно!!!!
Малая еще та 31 октября 2014
делаю, только сперму не глотаю - вовремя ’ухожу’)) а что, он тоже мне приятное делает)) все обоюдно
ШапкаУшанка 31 октября 2014
Не делаю. Он не очень чистоплотный.
Фокус-Покус 31 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тю) делаю, когда глубоко то тоже рвотный рефлекс! Посмотрите на ютубе, есть уроки) это не страшно!!!!
+1
делаю неглубоко ;)
Подкустовый выползень 31 октября 2014
делаю конечно)
и даже обрыгала его один раз) правда это еще до свадьбы было лет 5-6 назад, после того случая проколов не было
Подтяжка 31 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Не делаю. Он не очень чистоплотный.
Я б такому и не давала.
Пешеходик 31 октября 2014
делаю,практически каждый день,и ему приятно и мне кстати тоже...
ЧукИГеки 31 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
делаю, только сперму не глотаю - вовремя ’ухожу’)) а что, он тоже мне приятное делает)) все обоюдно
а я делаю только с вкусными презиками Покупаю тут на Кидстаффе, очень хорошее качество.
Машка-замарашка 31 октября 2014
Нет, и ничего страшного в этом не вижу........
Из ДОМа-2 Я 31 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
делаю конечно)
и даже обрыгала его один раз) правда это еще до свадьбы было лет 5-6 назад, после того случая проколов не было
валяюсь под столом
Пешеходик 31 октября 2014
в качестве предварительных ласк,супер...
Из ДОМа-2 Я 31 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а я делаю только с вкусными презиками Покупаю тут на Кидстаффе, очень хорошее качество.
минет с презиком
Бабушка мороз 31 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
+1
делаю неглубоко ;)
вот-вот! К стати, глубоко не всегда доставляет мужчине удовольствие)
ПАЦАНКА О 31 октября 2014
Не делаю.Муж все понял,не обижается.Могу поцеловать,ещё что нибудь.Но не больше.
Чижик Пижик 31 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Не делаю.Муж все понял,не обижается.Могу поцеловать,ещё что нибудь.Но не больше.
да че обижаться?;) другая сделает)))
Артура Пирожкова 31 октября 2014
Анекдот
Идет вечером с роботы женщина
Вдруг нападает на нее бандит в Балаклаве
Говорит:соси грозным голосом
Она все сделала.
Мужик снимая Балаклаву говорит,а дома нас тошнит,а дома мы рыгаем ДА?
Чтото в этом роде
Машка-замарашка 31 октября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
да че обижаться?;) другая сделает)))
если это все , что вас держит вместе.........то как по мне, скатертью дорога такому мужу)
Малинка 31 октября 2014
Нет не делаю и никому никогда не делала,вот не могу я на это решиться...муж
всё понимает,верит что когда-то мы и до этого дойдём!
Тролю как могу 31 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Анекдот
Идет вечером с роботы женщина
Вдруг нападает на нее бандит в Балаклаве
Говорит:соси грозным голосом
Она все сделала.
Мужик снимая Балаклаву говорит,а дома нас тошнит,а дома мы рыгаем ДА?
Чтото в этом роде
ааааааааааааааа
ТрубоДурочка 31 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а я делаю только с вкусными презиками Покупаю тут на Кидстаффе, очень хорошее качество.
вкусные по вкусу или просто аромат? А по теме делаю конечно
ЧукИГеки 31 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
минет с презиком
ага, а без презика мням-мням что ли?
Я не ярая любительница белка и мне спрему глотать не приятно, а мужу что в презике, что нет - все равно приятно. И ещё ему притно, что мне не гадко!!! Ну как-то так!
Лиса Патрикевна 31 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а я делаю только с вкусными презиками Покупаю тут на Кидстаффе, очень хорошее качество.
У вас в отзывах так и написано: презервативы для минета?!
ЧукИГеки 31 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
вкусные по вкусу или просто аромат? А по теме делаю конечно
Мы вообще презики только у этого продавца покупаем. Разные для секса (у нас двое деток, беременности планировали) и для ОС. Ник продавца dolon, у него еще есть сайт. Производители Япония, Америка, Великобритания - ничего не рвется и аллергии не дает. Нам очень нравится!
А для ОС презервативы вообще находка, женщине вкусно, мужчине приятно, не нужно ничего глотать и ничего не растекается!
Перемелица 31 октября 2014
Ой я обожаю минетик,,, сама от него кончаю,,, люблю за щеку,и глубоко тоже,короче мужа балую,хотя он тоже любит меня,,, повылизывать
ЧукИГеки 31 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У вас в отзывах так и написано: презервативы для минета?!
а при чем тут отзывы?
Kolyu4ka 31 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Анекдот
Идет вечером с роботы женщина
Вдруг нападает на нее бандит в Балаклаве
Говорит:соси грозным голосом
Она все сделала.
Мужик снимая Балаклаву говорит,а дома нас тошнит,а дома мы рыгаем ДА?
Чтото в этом роде
ЧукИГеки 31 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У вас в отзывах так и написано: презервативы для минета?!
Я посоветовала девушке продавца качественного латекса. Мне от этого копейка не падает. Прям мания какая-то, если кто-то что-то хорошее сказал о продукте, то это обязательно должен быть продавец этого продукта, который себя рекламирует.
Не хотите, как хотите - покупайте презики в Фуршете, а ещё лучше не покупайте - экономьте деньги!!!
Липка-прилипка 31 октября 2014
конечно делаю, даже не могу представить, что кто-то может лишить любимого мужа такого удовольствия!!!

девчонки, отбросьте вы свою брезгливость и стесненье, это очень вас сблизит, разнообразит сексуальную жизнь...

если нечистоплотен - кто ж его еще к чистоте приучит, как не жена? следите за мужьями, напоминайте о гигиене!
автор Бесконечность-не предел 31 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Тю) делаю, когда глубоко то тоже рвотный рефлекс! Посмотрите на ютубе, есть уроки) это не страшно!!!!
а ему нравится, когда глубоко...(( а я не могу...
автор Бесконечность-не предел 31 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Анекдот
Идет вечером с роботы женщина
Вдруг нападает на нее бандит в Балаклаве
Говорит:соси грозным голосом
Она все сделала.
Мужик снимая Балаклаву говорит,а дома нас тошнит,а дома мы рыгаем ДА?
Чтото в этом роде
анекдот в тему