31 октября 2014

Я в шоке с авториа. не пойму прикола

Договорились о покупке машины в днепродзержинске ,до последнего продавец держал связь.Подъехали к городу продавец перестал отвечать на звонки ,начал сбрасывать.Звонили раз 20 не берет. Короче профукали 700грн на бензин и не с чем приехали домой.
буреЛОМКА 31 октября 2014
Печально :(
Патриотка 31 октября 2014
Жена отговорила. Тут посоветовалась, и решила не продавать.
Я такая - жду трамвая 31 октября 2014
продал на месте. занесите его телефон в чс на всех сайтах.
Кондуктор автобуса 31 октября 2014
Нас так с квартирой продинамили, до сих пор не понимаю логики продавца.
kolara 31 октября 2014
Видимо продал машину другому.
Пурген 31 октября 2014
Мы так из Кривого в Днепр ездили.Передумали потом оказалось.
автор Ежик Хрюха 31 октября 2014
а я жена покупателя ,был бы он мужиком взял бы трубку.
Marynka_84 31 октября 2014
у меня племянник на прошлой неделе дал аванс 500грн, прокатал на дорогу 2000грн. а продавец не взял трубку...
Горизонтальный самовар 31 октября 2014
Так это развод,они так наживаются,берут предоплату,а потом на связь не выходят.
Обычно в их объявлениях и цена на машину заманчивая.
Ксюша906190 31 октября 2014
у нас такое было:)) Сказали продавцу, что едем.. приезжам в город и муж звонит уточнить, куда именно ехать , а тот отвечает ’Я машину только - что продал’:))
автор Ежик Хрюха 31 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так это развод,они так наживаются,берут предоплату,а потом на связь не выходят.
Обычно в их объявлениях и цена на машину заманчивая.
так в том и прикол что задаток не просил. такой лохотрон уже проходили,там все шито белыми нитками. А тут в чем смысл не пойму
Я такая боевая 31 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так в том и прикол что задаток не просил. такой лохотрон уже проходили,там все шито белыми нитками. А тут в чем смысл не пойму
подумали видно - такая коровка нужна самому
Горизонтальный самовар 31 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так в том и прикол что задаток не просил. такой лохотрон уже проходили,там все шито белыми нитками. А тут в чем смысл не пойму
А я чего-то о задатке подумала,тогда странно
Но,если вы столкнулись с таким поведением продавца — смело жмите ссылку «пожаловаться на объявление».
Невидимка Майя 31 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так в том и прикол что задаток не просил. такой лохотрон уже проходили,там все шито белыми нитками. А тут в чем смысл не пойму
А Я САМА мужу выбрала авто на авториа, Слава БОГУ! покупкой очень довольны!! это не сайт виноват, это просто мудак Вам попался(((
Сижу_и_плачу 31 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
так в том и прикол что задаток не просил. такой лохотрон уже проходили,там все шито белыми нитками. А тут в чем смысл не пойму
по ціні - найдешевша була?
Black Umbrella 31 октября 2014
А при чем тут Авториа?
Люблю кетчуп 31 октября 2014
договаривайтесь ехать на встречу друг другу в нейтральный город . Чтоб дорогу так сказать поделить напополам
Black Umbrella 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
договаривайтесь ехать на встречу друг другу в нейтральный город . Чтоб дорогу так сказать поделить напополам
И кому это надо? Мне платить за бензин, чтобы кто-то посмотрел, покрутил носом и все?
Я продавала машину, жили тогда в Дарницков р-не, первые раз 5 ездили на Правый берег, на Академгородок - туда, куда клиентам было удобно. Потом плюнули, и сказали, что дальше чем до ближ. ст. метро не поедем. И ничего, продали хорошо. Надеюсь человек рад машинкой.