31 октября 2014

Мастика SOS

Девоньки спасайте, какую мастику берете и довольны, интересуют только недавно использованные марки..потому как, вот неделю назад использовала мастику петтинис(швеция), ну просто кошмар по сравнению с прошлым годом..крошиться, не эластичная((( еще взяла Украсу(попробовать) - эта вобще ужасная..
мне надо для обтяжки и для лепки, или для лепки посоветуйте какую лучше( фигурки лепить)..всем спасибо!!
Гуру троллинга 31 октября 2014
Сама делаю из жевательного зефира+сахарная пудра+пищевые красители. Отличная мастика получается и в Н-раз дешевле чем покупная.
КучМала 31 октября 2014
Автор, её не трудно сделать самостоятельно.

Всегда получается
автор Женамужная 31 октября 2014
я делала, раньше..из маршмеллоу...не хочу честно говоря возиться и лепить из нее нереально
КучМала 31 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
я делала, раньше..из маршмеллоу...не хочу честно говоря возиться и лепить из нее нереально
Почему нереально?
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляКучМала
Почему нереально?
мне не нравится
Marynka_84 31 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Сама делаю из жевательного зефира+сахарная пудра+пищевые красители. Отличная мастика получается и в Н-раз дешевле чем покупная.
я тоже так решила сделать ребенку на ДР, чуть руки не оставила в той мастике(( какой же это адский труд лепить с нее, особенно закрашивать!
КучМала 31 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
мне не нравится
Если бы вы написали, что именно у вас не получается, мы бы сказали, в чём ошибка.
Если конечно сам процесс не слишком трудоемкий для вас.
Король дивана 31 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
я делала, раньше..из маршмеллоу...не хочу честно говоря возиться и лепить из нее нереально
не знаю очень даже очень хорошо лепить, главное не сильно много пудры класть.
КучМала 31 октября 2014
Ответ дляMarynka_84
я тоже так решила сделать ребенку на ДР, чуть руки не оставила в той мастике(( какой же это адский труд лепить с нее, особенно закрашивать!
Если тяжело раскатывать - слишком много сахарной пудры дали.
А краситель нужно немного разбавить в воде.
автор Женамужная 31 октября 2014
девочки, я спрашивала про готовую, заводскую..самодельная не подходит.
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляКучМала
Если бы вы написали, что именно у вас не получается, мы бы сказали, в чём ошибка.
Если конечно сам процесс не слишком трудоемкий для вас.
я ж говорю, уже лепила и в курсе что да как...с нее начинала..проблемма в том что последнее время мне стала попадаться не качественная заводская..
елена051976 31 октября 2014
Я беру вГалетте Зеландия 98грн для лепки ею и покрывая
автор Женамужная 31 октября 2014
вот я в galette и брала. в прошлом году покупала все ок, как раз брала производства зелландия. в этом решила взять петтинис..капец((( значит с ней все ок? а то думала пора менять магазин.
ujif333 31 октября 2014
Послушаю