31 октября 2014

Почему люди такие т....е!!!!

Пару мес. назад придумала себе бизнес , тут появляется мой злосный конкурент копирует все мои фото , текст который чуть под себя делает , я как сделаю акцию на товар и у нее через 5 мин тот же текст и тот же товар в акции , как быть ????

Докатились то того что цена за мес упала на 150 грн , но нет она дальше ее скидывает
Вредняжка 31 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
это Вы про себя
ЛюбимаЯНЬ 31 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
а Вы наверно конкурент Автора?
Вредняжка 31 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
это Вы про себя
увы
УраганнаЯ 31 октября 2014
Защитила свои фото логотипом. Текст тоже через фото( в пдф). И будет вам счастье.
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляВредняжка
увы
проходите мимо троль
Вредняжка 31 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а Вы наверно конкурент Автора?
Нет, я просто думаю, там не сложно было скопировать.
Лгин 31 октября 2014
так было и будет всегда, просто раньше вы этим не занимались, вот и не сталкивались с подобной ситуацией
спальное место 31 октября 2014
Не знаю как, но как-то делают защиту текста и изображений - невозможно скопировать текст с сайта, а изображение при наведении курсора только увеличивается в ограниченном диапазоне и не копируется целиком.
Котенок аки рысь 31 октября 2014
Вам, наверное, делать особо нечего, только конкурентов изучать. Я понимаю мониторить, но не настолько.
автор Женамужная 31 октября 2014
да причем здесь сайт , это все на кидстафе
Лгин 31 октября 2014
сделать фото с логотипом - неплохой вариант
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам, наверное, делать особо нечего, только конкурентов изучать. Я понимаю мониторить, но не настолько.
поверьте работы есть достаточно
Бабочки в моём животе 31 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Ненька наша 31 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Согласна! А еще в бизнес лезет
Весотехник 31 октября 2014
а вас нечто душит, что кто то продает дешевле?
Ненька наша 31 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
проходите мимо троль
Абы ляпнуть
Вредняжка 31 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Я вся дрожу!
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Абы ляпнуть
Я супер-пупер 31 октября 2014
’Докатились то того что цена за мес упала на 150 грн , но нет она дальше ее скидывает’

сколько ж вы накручиваете?
Капризуля 31 октября 2014
блин, а как вы конкурентов своих находите? я и не смотрю, что там кто продает
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляВесотехник
а вас нечто душит, что кто то продает дешевле?
нет не душит , если можно заработать то почему бы нет , а не мивину работать не охота
автор Женамужная 31 октября 2014
Ответ дляКапризуля
блин, а как вы конкурентов своих находите? я и не смотрю, что там кто продает
в поиске ))
Весотехник 31 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
’Докатились то того что цена за мес упала на 150 грн , но нет она дальше ее скидывает’

сколько ж вы накручиваете?
вы что, это коммерческая тайна автора.
Весотехник 31 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
нет не душит , если можно заработать то почему бы нет , а не мивину работать не охота
душит душит. если бы не душила, вам бы было насрать на конкурентов и вы бы цена на свой типа ’отличный’ товар не сбрасывали за месяц на 150 грн. к хорошему продавцу с отличным товаром покупатели и так приходят и снова и снова возвращаются за покупками. и конкуренты тут совсем не при делах.
Сегодня я не я 31 октября 2014
Вы фотки сами сделали? Или с нета скопировали? И какие у вас претензии. Опустите и вы цену или придумайте себе другую тему. Почему вы считаете что если вы пролаете этот товар, то больше его никто продавать не может и ставить цену какую хочет.
А у кого торговля лучше идет? У вас или у нее?