31 октября 2014

В активном поиске ♂♀

Фото навеяло ㋛ :

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей...)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья?)
Пусин Кукин 31 октября 2014
Чучело-Мяучело 31 октября 2014
Гл@ша 31 октября 2014
orel9 31 октября 2014
А я хочу быть коровкой в Голландии.им там кайфово,хотя в Голландии всем кайфово.
Короче,просто хочу быть в Голландии и оргазм как у свиньи!
Онанимный пользыватель 31 октября 2014
автор MASHUNCHIK_BUKA 31 октября 2014
Ответ дляorel9
А я хочу быть коровкой в Голландии.им там кайфово,хотя в Голландии всем кайфово.
Короче,просто хочу быть в Голландии и оргазм как у свиньи!
Помидорина 31 октября 2014
Очень познавательно. С нетерпением жду новых тем.
Кы-ы-ы-ця 31 октября 2014
Ого яйки
ОхиИВздохи 31 октября 2014
Хочу, чтоб муж был свинольвом))))
Коробка с карандашандрами 31 октября 2014
собаки различают 10 тыс. запахов, могут по запаху найти вещь, человека и место
слышат на расстоянии в 4 раза дальше, чем человек может уловить звук
наверно, на планете ещё много дивных живых существ
Коробка с карандашандрами 31 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ого яйки
да кокошки чуть ли не больше самого хряка
Партизанка 31 октября 2014
читала сто раз уже
Вечный двигатель 31 октября 2014
Ксюша_1 31 октября 2014
Помидорина 31 октября 2014
Ответ дляПартизанка
читала сто раз уже
Автора это никогда не останавливает. Ей смешно - пусть и другие посмеются.
автор MASHUNCHIK_BUKA 31 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Автора это никогда не останавливает. Ей смешно - пусть и другие посмеются.
конечно пусть
Жирафовое варьенье 31 октября 2014
класс!
Пульт от линолеума 31 октября 2014
Ответ длябумбэби
собаки различают 10 тыс. запахов, могут по запаху найти вещь, человека и место
слышат на расстоянии в 4 раза дальше, чем человек может уловить звук
наверно, на планете ещё много дивных живых существ
А все равно думаю про свинью
Оябунчик 31 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Хочу, чтоб муж был свинольвом))))