31 октября 2014

навеяно темой Здравствуйте!Пожалуйста!ответ всем покупателям

С автором темы согласна на 100%, НО!!! Когда продавец создает объявление без текста и описания, только фото и чаще всего некачественные, то уже и здороваться не хочется. Ну зачем создавать такое объявление и что бы каждый спрашивал одно и тоже. Как клещами все вытягивать нужно. А еще бывает мне отвечают через дня 3-4. А бывало такое и через 2 недели. Сразу покупать у таких отпадает желание. Вот!
vasi4kina 31 октября 2014
А у меня продавать отпадает желание, когда покупатель думает, что слова ’добрый день’ и ’уступаете’ -синонимы
Копуша 31 октября 2014
Инет общение это не личная встреча , не понимаю все эти здрастье и уступите мне 70% от стоимости товара или давайте поменяемся предлагая откровенное г...
Катенька583 31 октября 2014
а можно ссылку про здавств и пожал плиз
MaRRia 31 октября 2014
Не знаю что была за тема, но когда ты хочешь продать то тебе дорог любой покупателя, независимо от того написал он здравствуйте или нет. Я всегда здороваюсь, но когда захожу интернет на 5 мин и не больше и нужно СРОЧНО что-то узнать, то какой там добрый день, быстро спрашиваешь и все! Главная цель купить или продать, а все остальное-мелочи, я считаю. Ну не поздоровался, ну не попросил пожалуйста ну и что? суть вопроса от этого не изменилась.
Блинчик Мой 31 октября 2014
А ещё бывает покупатель выносит вам мозг ,задавая сто вопросов (странных вопросов),вы стараетесь,отвечаете, меряете,фоткаете дополнительные ракурсы , после чего вас спрашивают ’ А на 50 % цену скинете?’ А нельзя сразу начать с торга и если цена тебя устраивает напрягать продавца дальше? Так хотя бы честее будет.
Kiev-tanya 31 октября 2014
Я больше покупатель, чем продавец) Вежливость никто не отменял) Здороваюсь всегда)
От продавцов не люблю распросов почему мне не подошла их вещь, ну не подошла и все, мне ж виднее) А вообще люблю наш кидстаф.
MaRRia 31 октября 2014
Меня жутко бесит когда товар продан или его нет в наличии, а в объявлении про это ни слова! когда пишешь, что хочу купить, а тебе ответ, нет в наличии! это очень злит!
MaRRia 31 октября 2014
Ответ дляNataniela
А ещё бывает покупатель выносит вам мозг ,задавая сто вопросов (странных вопросов),вы стараетесь,отвечаете, меряете,фоткаете дополнительные ракурсы , после чего вас спрашивают ’ А на 50 % цену скинете?’ А нельзя сразу начать с торга и если цена тебя устраивает напрягать продавца дальше? Так хотя бы честее будет.
не знаю, меня это не напрягает)) спрашивают-значит им это нужно)
mama_dvoih_detok 31 октября 2014
а мне однажды ответили через ГОД! Спрашивала замеры юбки. Через год продавец заметила вопрос и ответила
Kiev-tanya 31 октября 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
а мне однажды ответили через ГОД! Спрашивала замеры юбки. Через год продавец заметила вопрос и ответила
Не, ну а Шо, может Вы ждете
Блинчик Мой 31 октября 2014
Ответ дляMaRRia
не знаю, меня это не напрягает)) спрашивают-значит им это нужно)
Я думаю ,что вопрос о цене нужно поднимать изначально ,особенно когда просишь скинуть 50% стоимости товара .
Самнешка 31 октября 2014
Я вот сегодня искала посредника. Просила выкупить без предоплаты так как на карте ноль. Поздоровалась. Спросила или выкупят. Все вежливо. Но в ответ дама бросила как кость собаке- без оплаты не выкупаю! Другая девочка дала тот же ответ , но как!ее ответ: ’Здравствуйте, простите, без предоплаты выкупить не могу. Простите. Удачных покупок ’
Естественно к первой я никогда больше не приду как покупатель.
Поночк@ 31 октября 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
а мне однажды ответили через ГОД! Спрашивала замеры юбки. Через год продавец заметила вопрос и ответила
Блинчик Мой 31 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Я вот сегодня искала посредника. Просила выкупить без предоплаты так как на карте ноль. Поздоровалась. Спросила или выкупят. Все вежливо. Но в ответ дама бросила как кость собаке- без оплаты не выкупаю! Другая девочка дала тот же ответ , но как!ее ответ: ’Здравствуйте, простите, без предоплаты выкупить не могу. Простите. Удачных покупок ’
Естественно к первой я никогда больше не приду как покупатель.
В этом я с Вами абсолютно солидарна!Хамства неприемлю в принципе,никогда не грублю сама и от других жду взаимности)
anzhela1707 31 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Я вот сегодня искала посредника. Просила выкупить без предоплаты так как на карте ноль. Поздоровалась. Спросила или выкупят. Все вежливо. Но в ответ дама бросила как кость собаке- без оплаты не выкупаю! Другая девочка дала тот же ответ , но как!ее ответ: ’Здравствуйте, простите, без предоплаты выкупить не могу. Простите. Удачных покупок ’
Естественно к первой я никогда больше не приду как покупатель.