31 октября 2014

кто знает что за мех

увидела объявление с шубкой, но нет описания. Кто знает, что это может быть за мех
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11269358.html
автор Зашла на 5минут 31 октября 2014
Невидимка 31 октября 2014
Чебурашки
пышка_мышка 31 октября 2014
нерпа
Доктор Хаос 31 октября 2014
похоже на козу...
НаливайКа 31 октября 2014
Коза
Вся в кредитах 31 октября 2014
мексиканский тушкан)))))))))))
если серьезно, то на козу похоже
пышка_мышка 31 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Чебурашки
не,чеба совсем другой...
автор Зашла на 5минут 31 октября 2014
тоже подумала, что коза. Но вроде коза более кудрявая
Иванка Бур 31 октября 2014
да,что то из семейства козлиных
Синди Кроуфорд 31 октября 2014
У продавца спросите
Наивная Хо 31 октября 2014
фигасе цена
60 метров сметаны 31 октября 2014
Коза или олень.
Вся в кредитах 31 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
тоже подумала, что коза. Но вроде коза более кудрявая
не факт, козы разные бывают)))
автор Зашла на 5минут 31 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
У продавца спросите
спрошу
60 метров сметаны 31 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
фигасе цена
+1.

но мех хороший, по фото, правда. Если воротник спороть и заменить, будет не такой СССР.
Нагажу и сбегу 31 октября 2014
белка
Марс атакует 31 октября 2014
олень
Вся в кредитах 31 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
белка
причем конкретная))))))))
ОйЙой 31 октября 2014
Это косуля!!!!!!!
60 метров сметаны 31 октября 2014
посмотрела еще раз. не, не будет. даже воротник не спасет.
реально цена такой шубехи гривен 800. потолок. и то, заберут, скорее всего для бабушек, и то, если теплая. а т.к. короткая, то и для бабушек сомнительно...

в общем, треш. разве что распороть все и сделать коврик у камина или сидушку на тахту в охотничьем домике.
Вся в кредитах 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
посмотрела еще раз. не, не будет. даже воротник не спасет.
реально цена такой шубехи гривен 800. потолок. и то, заберут, скорее всего для бабушек, и то, если теплая. а т.к. короткая, то и для бабушек сомнительно...

в общем, треш. разве что распороть все и сделать коврик у камина или сидушку на тахту в охотничьем домике.
цена действительно охренительная
Бутик Эксклюзива 31 октября 2014
Похоже на козу, цена охренительная, как высказались ранее наверное из-за того, что есть ярлычок хэнд мейд, никто это не заметил, а это барышни, дорого ценится!!! к тому же 1800 это вообще не цена, пуховики сейчас дороже.
Мамулька 01 ноября 2014
В объявлении ж написано что за мех!!!!! а вообще на пони похоже.
pupseg 01 ноября 2014
горный козлик типичный, может какой-то не наш совсем. Кстати в подписи фото написано что альпийская косуля - очень похоже.