31 октября 2014

нужны реальные отзывы о комбинезоне ТМ Zironka

Кто уже носил такой комбез .https://www.kidstaff.com.ua/tema-7435148.html Как он вам? Нужны реальные отзывы... (Просьба продавцов подобных товаров не рекламировать свои товары.)
парИла я парИла 31 октября 2014
Знаю их производство очень хорошо)
Хозяйка,Ира,внимательно изучает ассортимент иностанных ТМ,старается идти в ногу со временем и не завышать цен.
По описанию в объявлении - отличный,утеплителя достаточно. по фото - пошит хорошо. много чего продумано.
Вживую увы не видела)