31 октября 2014

Книги Дик Френсис, Лукьяненко и др. Выбросить?

Девочки, что Вы делаете с печатными изданиями? У меня практически полное собрание сочинений Д.Френсиса, есть Лукьяненко и др. Все в твердом переплете, идеальное состояние. Куда деть? Вроде выбросить жалко.
Blossom__ 31 октября 2014
в библиотеку
Bleenbart 31 октября 2014
напишите список, что у вас есть и раздайте за шоколадки или небольшие деньги, думаю разберут)))
anutochca 31 октября 2014
тоже хочу список)))
азалия1 31 октября 2014
А я бы купила Лукьяненко!!!!!!!!! У меня правда его много, но если Вы мне напишите, что у Вас есть-куплю по приемлемой цене!
автор olalesenko 31 октября 2014
Ответ дляазалия1
А я бы купила Лукьяненко!!!!!!!!! У меня правда его много, но если Вы мне напишите, что у Вас есть-куплю по приемлемой цене!
Не надо покупать, я отдам за шоколадное спасибо. Я в Киеве.У меня есть
Геном, Спектр, Лабиринт отражений,Фальшивые зеркала,Дневной и Ночной дозоры.
автор olalesenko 31 октября 2014
Ответ дляBlossom__
в библиотеку
Много слишком и из-за этого тяжело будет оттащить.
lud-mila 31 октября 2014
очень ’Спектр’ хочется. Вы где находитесь ?
автор olalesenko 31 октября 2014
Ответ дляanutochca
тоже хочу список)))
Дик Френсис весь - час буду перечислять, попадаются и другие авторы - Д.Макнот Благословение небес, Кинг Томминокеры и всякое еще по мелочам.
автор olalesenko 31 октября 2014
Ответ дляlud-mila
очень ’Спектр’ хочется. Вы где находитесь ?
В Киеве, метро Теремки
МамаЮля 31 октября 2014
Обожаю Дика Френсиса с детства
Не выбрасывайте, может кто заберет
Rewonka 31 октября 2014
А только по Киеву? Геном и Лабиринт отражений хотелось бы в бумаге иметь
автор olalesenko 31 октября 2014
Ответ дляRewonka
А только по Киеву? Геном и Лабиринт отражений хотелось бы в бумаге иметь
Отправить-то можно куда угодно, но пересылка сейчас дорогая!
Rewonka 31 октября 2014
Ответ дляolalesenko
Отправить-то можно куда угодно, но пересылка сейчас дорогая!
договоримся как то)
батарея садится
В общем можно бронь на эти 2 книги?
Завтра вам в личку напишу, есть идея)
автор olalesenko 31 октября 2014
Ответ дляRewonka
договоримся как то)
батарея садится
В общем можно бронь на эти 2 книги?
Завтра вам в личку напишу, есть идея)
Эти я оставила для Вас