31 октября 2014

Самой стыдно от подобного вопроса. Но все же. Может к гадалке пойти ?

Девочки,добрый вечер.Сразу скажу,что из-за подобного вопроса даже впервые под анонимом напишу,т.к. стыдно от самой себя.
Пожалуйста - не налетайте и не обьясняйте, что я не в себе,т.к. сама себя корю за подобные мысли,но .......есть,что есть.

Суть в том, что имея прекрасного сыночка - я ,еще с его рождения,мечтаю о дочке. И понимаю,что это уже похоже на параною. Я зависима от этих мыслей. Девочки - боюсь беременеть,т.к. страх ,что не девочка получиться выше меня. А второго ребенка оооочень хочу.

Можете не писать, что полюблю все-равно и главное, чтоб здоровые были и кого Бог пошлет . Я ПОНИМАЮ это все - и конечно все это только так.Безусловно Но вот такая фигня.

Что делать - хоть бери ищи каких-то гадалок, ясновидящих (вот за эти мысли мне больше всего стыдно) - но и такое уже в голову лезет.
Не могу перебороть себя!Никак - годами уже..................

Впервые произношу эти мысли,хоть и таким способом...поделиться не с кем не могу, понятное дело. Спасибо, что дочитали...........
Новопоштинская 31 октября 2014
Посчитайте перед зачатием пол по системе смены крови - у меня у знакомых у всех сходилось...

Женщина +3 года от даты рождения или даты последнего аборта/операции/родов.
Если у женщины отрицательный резус +4 года.

Мужчина +4 года от даты рождения или даты последнего аборта/операции/родов.

У кого у последнего на момент зачатия сменилась кровь - тот пол ребенка и получится.
В каждой бочке... 31 октября 2014
не гневите Бога своими мыслями.
Мусик Пусик 31 октября 2014
а если гадалка ошибется?
I_v_a 31 октября 2014
У меня такая же мания была, но о сыне:
’Я безумно хотела мальчишку!-
В этот день родилось их шесть душ!
И седьмая – девченка-малышка…
Почему-то расстроился муж…

Мы лежали все в шумной палате,–
Шесть мальчишек, и только Она
У меня! И казалось – некстати
Мне судьбою была дочь дана.

Но сегодня, когда ей семнадцать,
Я представить уже не могу,
Что могло по иному вдруг статься!
Я, пожалуй, в огромном долгу

У того, кто такие дилеммы
На себя берет смелость решать
Там, на Небе... А наши проблемы
Им, наверное, сложно понять.

Как же мы по наивному верим,
(совершая ошибку тотчас),
Что стучимся в заветные двери,
В то, что знаем, что лучше для нас!’
Новопоштинская 31 октября 2014
)))))
Для мужчины просто скопировала - лень было набирать. НО смешно получилось для мужчины - от даты аборта или родов))))
Русская Богатырша 31 октября 2014
Только не к гадалкам-это грех,лучше у Бога просите.
Каравай-каравай 31 октября 2014
Ну не переживайте так,вы беременейте,а там как получится.Я сына так хотела,что рыдала после УЗИ и не верила пока не родила.А сейчас смотрю на дочу и думаю-ну и на фига пацана хотела?
Свисток ля-минор 31 октября 2014
У меня два сыночка. Я их обожаю. Они такие разные. Во мне как будто живёт две разных мамы.
Когда вижу маленьких девушек где-то внутри щимит, конечно, но не смертельно. Троих я точно не хочу. Третью мать в себе явно не выдержку.
Не гневите Бога, рожайте ДИТЯ.
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
не гневите Бога своими мыслями.
Не могу с Вами не согласиться............Вы правы.
Но как избавиться от этих мыслей, если желания и страх сильнее???????????
Золотая орда 31 октября 2014
никто не имеет права вас осуждать! а по теме, вроде есть такие диеты до и во время периода зачатия на девочек одно, а мальчиков - другое
lenuscka 31 октября 2014
Так введите в гугле как спланировать пол ребенка,высчитайте,так моя знакомая делала и второй ребенок девочка получилась.
dannywka 31 октября 2014
если написано вам родить второго мальчика то вы его родите...имхо
Marta 31 октября 2014
А, если гадалка скажет, что второй будет тоже мальчик, вы тогда не будете рожать второго ребенка или все равно будете?
Карапулька 31 октября 2014
Я так боялась беременеть, очень не хотела мальчика Но получилась вторая девочка, чему я очень рада) А вот больше точно не буду))
ВАм не к гадалке нужно, а узбагоиться! Будет как будет)
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Посчитайте перед зачатием пол по системе смены крови - у меня у знакомых у всех сходилось...

Женщина +3 года от даты рождения или даты последнего аборта/операции/родов.
Если у женщины отрицательный резус +4 года.

Мужчина +4 года от даты рождения или даты последнего аборта/операции/родов.

У кого у последнего на момент зачатия сменилась кровь - тот пол ребенка и получится.
Спасибо за совет. Все подобные методы ,которые существуют и не существуют))) просчитывала уже по 100 раз на всех знакомых и друзьях - везде совпадение 50 на 50.
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
а если гадалка ошибется?
Да конечно. Это я уже так... в крайности,бред пишу.
Масяня Я 31 октября 2014
если недавно не вы писали.то вот вам ответ моей истории
про меня,все так и было у меня первый по узи,показателям крови и всяким остальным методам девочка.а он мальчик уже почти 10 лет.и вот решились на второго ребенка муж говорит девочка-Светочка,я тоже думаю девочка,на первом узи не сказали,на втором доктор говорит мальчик,сказать,что я плакала ничего не сказать, билась в истерике,она когда увидела мое состояние говорит.если бы знала ничего бы не говорила.я плакала 3 дня,но не смирилась.потом пошла на зд узи,к одному из лучших докторов Киева,она мне там 300% мальчик.и через 2 дня после узи я поехала рожать,на 29 неделе,еще неделю смогли задержать роды,а там кесарево,куча трубок с живота(очень больно),ребенок в реанимации,потом отделение выхаживания недоношенных.Сейчас нам 1.7 все слава Богу хорошо.Знаете я думаю.я просто своим отношением кого-то сверху разозлила.потому как причин на преждевременные роды не нашли.Я Вас очень-очень понимаю,но может моя история подтолкнет к мыслям.Я тоже очень хотела девочку,и желание было прям каким-то нездоровым.
Новопоштинская 31 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо за совет. Все подобные методы ,которые существуют и не существуют))) просчитывала уже по 100 раз на всех знакомых и друзьях - везде совпадение 50 на 50.
У меня по обновлению крови - у всех совпало. 100% попадание, хотя пересчитала много знакомых и друзей.
Просчитайте своих знакомых. Только имейте в виду, что вы можете не знать об операции или например о том, что у женщины был аборт...
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляI_v_a
У меня такая же мания была, но о сыне:
’Я безумно хотела мальчишку!-
В этот день родилось их шесть душ!
И седьмая – девченка-малышка…
Почему-то расстроился муж…

Мы лежали все в шумной палате,–
Шесть мальчишек, и только Она
У меня! И казалось – некстати
Мне судьбою была дочь дана.

Но сегодня, когда ей семнадцать,
Я представить уже не могу,
Что могло по иному вдруг статься!
Я, пожалуй, в огромном долгу

У того, кто такие дилеммы
На себя берет смелость решать
Там, на Небе... А наши проблемы
Им, наверное, сложно понять.

Как же мы по наивному верим,
(совершая ошибку тотчас),
Что стучимся в заветные двери,
В то, что знаем, что лучше для нас!’
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
)))))
Для мужчины просто скопировала - лень было набирать. НО смешно получилось для мужчины - от даты аборта или родов))))
Да, я поняла))))))))))))))
Новопоштинская 31 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Не могу с Вами не согласиться............Вы правы.
Но как избавиться от этих мыслей, если желания и страх сильнее???????????
А как по мне... так НОРМАЛЬНОЕ желание.
Я когда ходила беременная - очень хотела девочку. Ни на одном УЗИ так и не сказали пол... Но я ждала только девочку, одежку девчачью покупала, имена девчачьи подбирали...
ИМХО, нормальное желание. :)))
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Только не к гадалкам-это грех,лучше у Бога просите.
Да это я уже психую так. У меня и нет никаких на примете - никогда не обращалась, да и не воспринимаю подобное, если честно.................
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня два сыночка. Я их обожаю. Они такие разные. Во мне как будто живёт две разных мамы.
Когда вижу маленьких девушек где-то внутри щимит, конечно, но не смертельно. Троих я точно не хочу. Третью мать в себе явно не выдержку.
Не гневите Бога, рожайте ДИТЯ.
Спасибо большое. Вот где-то там, мое второе Я думает именно как вы написали. НО это Но.........не дает мне спокойствия.....
Золотая орда 31 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Посчитайте перед зачатием пол по системе смены крови - у меня у знакомых у всех сходилось...

Женщина +3 года от даты рождения или даты последнего аборта/операции/родов.
Если у женщины отрицательный резус +4 года.

Мужчина +4 года от даты рождения или даты последнего аборта/операции/родов.

У кого у последнего на момент зачатия сменилась кровь - тот пол ребенка и получится.
я посчитала: планируя ребенка, у мужа и у меня в 2015 году обновление крови Как это понимать???
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляMarta
А, если гадалка скажет, что второй будет тоже мальчик, вы тогда не будете рожать второго ребенка или все равно будете?
Все-равно буду...............
Вот такое противоречие самой себе..................
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
никто не имеет права вас осуждать! а по теме, вроде есть такие диеты до и во время периода зачатия на девочек одно, а мальчиков - другое
Да я сама себя осуждаю больше всех за такую немыслемую глупость, с которой никак не могу совладать.

А насчет диет и т.д. - это все 50 на 50. Спланировать подобное невозможно.
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Я так боялась беременеть, очень не хотела мальчика Но получилась вторая девочка, чему я очень рада) А вот больше точно не буду))
ВАм не к гадалке нужно, а узбагоиться! Будет как будет)
Вы счастливая))))))))))Очень рада за вас)))))А первый мальчик у вас???Или тоже девочка??
Липка-прилипка 31 октября 2014
Я тоже всегда хотела только доченек, о мальчике даже не думала. Старшая - у меня дочка, и я была безумно счастлива, а средний -сыночек. И что я вам скажу, он намного добрее, душевнее и теплее, чем старшая. Старшую я сама подойду поцеловать, а она первая -никогда, причем с детства, а сын всегда сам инициативу проявляет к обнимашкам-целовашкам. Такой ласковый и аккуратный. Третья доченька, пока еще совсем молюсь ка. Так вот сын от нее не отходит, целует и смешит. А старшая ее тоже любит, но она холоднее проявляет свои чувства. Так что теперь я понимаю, какая я дура была, что раньше не хотела сына.
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
если недавно не вы писали.то вот вам ответ моей истории
про меня,все так и было у меня первый по узи,показателям крови и всяким остальным методам девочка.а он мальчик уже почти 10 лет.и вот решились на второго ребенка муж говорит девочка-Светочка,я тоже думаю девочка,на первом узи не сказали,на втором доктор говорит мальчик,сказать,что я плакала ничего не сказать, билась в истерике,она когда увидела мое состояние говорит.если бы знала ничего бы не говорила.я плакала 3 дня,но не смирилась.потом пошла на зд узи,к одному из лучших докторов Киева,она мне там 300% мальчик.и через 2 дня после узи я поехала рожать,на 29 неделе,еще неделю смогли задержать роды,а там кесарево,куча трубок с живота(очень больно),ребенок в реанимации,потом отделение выхаживания недоношенных.Сейчас нам 1.7 все слава Богу хорошо.Знаете я думаю.я просто своим отношением кого-то сверху разозлила.потому как причин на преждевременные роды не нашли.Я Вас очень-очень понимаю,но может моя история подтолкнет к мыслям.Я тоже очень хотела девочку,и желание было прям каким-то нездоровым.
Спасибо большое за пост............
Душевное состояние ваше тогда близко к моему....
и почему - то я именно такую же реакцию представляю у себя тоже............
Поэтому и не решаюсь беременеть пока не успокоюсь и не настроюсь просто на РЕБЕНКА. Но вот именно в этом и вопрос - как себя перебороть??????
автор Зяблик протестант 31 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
А как по мне... так НОРМАЛЬНОЕ желание.
Я когда ходила беременная - очень хотела девочку. Ни на одном УЗИ так и не сказали пол... Но я ждала только девочку, одежку девчачью покупала, имена девчачьи подбирали...
ИМХО, нормальное желание. :)))
))))))А родился-то у вас кто????