31 октября 2014

Чей еще муж сбежит от такого ужина? Фото прилагаю. Проголосуйте.

Прочитайте пожалуйста, а потом смотрите фотки.
Я сегодня не много припознилась, ходила с малявкой в гости у старшего каникулы, пятница заболтались, прибежала и очень быстро приготовила такой вот ужин для мужа. Супчик рыбный свеженький сегодня варила, биточки осталось две штучки прижаренные и притушенные, яйцо вареное, два бутербродика колбаска и сыр, апельсинка, десерт, два тостика (от одного ребенок откусил пришлось обрезать). Поставили ждем папу, тут пришла моя подруга принесла пачку муки отдать она брала в долг, мы соседки очень часто одалживаем друг у друга. Дружим много лет, старшим детям по 11 лет. И говорит, мол твой ужин, это ужин для ребенка, ее ребенок 4-х лет столько съедает, что я плохо и ужасно кормлю мужа и он точно сбежит от меня! Типа шутка, но меня задело, не знаю почему так долго дружим оооочень долго, привыкли друг другу все говорить даже поругаемся иногда, а потом помиримся и замужем я давно.
Ну вот задело меня, как то аж обиделась я.
Взяла сфоткала, пока муж не пришел. Сейчас он уже пришел и все съел по моему довольный, спасибо сказал.
А я вот думаю, а вдруг Т...я права, вдруг так только я кормлю, что скажете? Ужасный мой ужин?

Мой муж часто кушает вечером супчик или борщ утром не моежт и в обед тоже, а ему нужно по этому даю жидкое вечером. Это, если кого то смутит, что вечером суп.

Девочки проголосуйте, честно нужна хоть какая то статистика я и вправду такая ужасная?
Результат:
вже голосів: 3349
2533 (75.63%) нормальный ужин
457 (13.65%) я так мужа не кормлю, это мало еды
219 (6.54%) презентация никакая :))))))))))))))))))))) (я поклонник Эктора).
140 (4.18%) комент
мамуля Дашули 31 октября 2014
Для моего это мало, а вообще, нормальный ужин.
nnattalli_nn 31 октября 2014
Моему хватило бы!
автор Бутылка Кифира 31 октября 2014
я поклонник Эктора тоже , но сегодня так вот...
Ума Палата 31 октября 2014
Та ну блин... все зависит от мужчины, от человека в принципе.
У меня племянница 5 лет - ест на уровне с моим мужем 100 кг дядькой и намного больше чем я...
автор Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Моему хватило бы!
фух, думала только мой такой!!! Спасибо.
Kiev-tanya 31 октября 2014
Проголосовала за нормальный ужин) Страшно-ужасного ничего не увидела) Иногда можно и такой ужин сделать, почему нет?
Разумная Губка 31 октября 2014
Вы - хорошая жена! И не парьтесь
СовНарКом 31 октября 2014
Он это все должен съесть? Бедный, у него несварение будет. Нельзя такое количество разноплановых продуктов мешать
Ума Палата 31 октября 2014
Ответ длямамуля Дашули
Для моего это мало, а вообще, нормальный ужин.
И для моего этого было бы мало...

Но тоже считаю что нормальное количество еды. Просто мой муж проглоед, как и моя племянница...
А мне лично этого бы хватило и на обед, и на ужин осталось бы)) Или на ужин и на завтра бы осталось
Флюорография гуся 31 октября 2014
Вы умничка))))
Волшебная палочка 31 октября 2014
Нищебродский какой-то
Гравицапа 31 октября 2014
суп?
я своего спрашиваю что он будит есть...чаще он ест все то что Вы предоставили,только без супа)))) хотя я настаиваю на картошке из духовки или запеченной курице под тертой картошкой с сыром и помидоркой....ну или посытнее короче....
nnattalli_nn 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
фух, думала только мой такой!!! Спасибо.
Муж обедает плотно, вечером уже что-то полегче предпочитает.
Вбигудях 31 октября 2014
Удалено администрацией...
УлыбАчка 31 октября 2014
Ням-ням...Разнообразненько, мой бы был доволен)))))))))))
Тетя из министерства 31 октября 2014
если не часто такой ужин, то нормально, а вообще больше кушает (главное что-бы мясного было побольше)
Даха-сваха 31 октября 2014
У меня и не сьел бы все
_krapka_ 31 октября 2014
у всех разные желудки и нормы:))))
я ем больше, чем муж. :))))
мой муж бы объелся тем, что у вас на столе:))) а мне было бы как раз:)))))
и компота..... не вижу компота:))))))
автор Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Вы - хорошая жена! И не парьтесь
спасибо.
Баррикадница 31 октября 2014
моему бы не хватило, но ваш же не возмущается, значит все норм
Стопясят раз обсуждала 31 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Он это все должен съесть? Бедный, у него несварение будет. Нельзя такое количество разноплановых продуктов мешать
вот он и сбежал!!!!
автор Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
у всех разные желудки и нормы:))))
я ем больше, чем муж. :))))
мой муж бы объелся тем, что у вас на столе:))) а мне было бы как раз:)))))
и компота..... не вижу компота:))))))
чай любит , но сделали когда пришел. Спасибо.
Даха-сваха 31 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
а чего только род анонимом обос...ть человека решили? Свой стол и тарелки покажите
Гравицапа 31 октября 2014
мой бы отказался от апельсин и от йогурта 100%, остальное бы ел...ну и суп я думаю врят ли бы ел....может вообще целый день не есть и работать сидеть.....а потом ’что-то мне плохо/тошнит/голова кругом’
Голубая устрица 31 октября 2014
Мой остался бы голодным.
да еще и суп холодный.
объем маленький и продукты не совместимы от этого с пищеварением проблема.
Хочу в БАНю 31 октября 2014
Мой бы такое кушал)
Очень добрый аноним 31 октября 2014
Показала мужу, сказал мне

- ты же знаешь, что если я суп ем, я потом еще какое-то время вообще не моу ничего есть. Нормальный ужин
Сиреневенькая 31 октября 2014
Конечно, сбежит.
Головушка-то у вас ку-ку.
Подруга сказала, я сфоткала, оцените...
автор Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
какие есть, мы строимся не до тарелок нам пока...
Виниловая пластинка 31 октября 2014
Ответ дляMVPast88
суп?
я своего спрашиваю что он будит есть...чаще он ест все то что Вы предоставили,только без супа)))) хотя я настаиваю на картошке из духовки или запеченной курице под тертой картошкой с сыром и помидоркой....ну или посытнее короче....
Часто мужики нормально кушаюттолько вечером.и как по мне суп на ужин очень нормально решение.

Автор у вас чудесный ужин. Не парьтесь мнением те кто кушает оченьмного.