31 октября 2014

врач нащупал

У меня 6 недель беременности. Сегодня при осмотре гинеколог спросил ничего не болит. Я ответила ничего, но сказала что чувству дискомфорт пока не схожу по большому в туалет. Так он мне через матку надавил на прямую шишку. Я аж закричала. Дело в том что три мясяца назад я лечила воспаление и гинеколог мне тоже сказала при осмотре после лечения, что нужно налаживать работу кишечника, выписала Эмпумизан. Вот теперь сижу и думаю, может к проктологу идти, так как 4 месяца- уже не шутки. Питаюсь я мясо, овощи фрукты. Может пропить бактерии?
Зименушка 31 октября 2014
В 6 недель беременности врач надавил через матку на прямую кишку???
Так таким образом можно не дай Бог спровоцировать тонус...Врач должен это понимать! я в шоке...
В гости звали? 31 октября 2014
Не через матку а через влагалище. Ну наладьте питание в чем проблема то?
Пописанная парта 31 октября 2014
Больше воды пейте - не менее 2 литров в день.
Зименушка 31 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Больше воды пейте - не менее 2 литров в день.
+1
Девушка Прасковья 31 октября 2014
Ответ дляЗименушка
В 6 недель беременности врач надавил через матку на прямую кишку???
Так таким образом можно не дай Бог спровоцировать тонус...Врач должен это понимать! я в шоке...
Автор напутала) через матку не давят)))
Фрикаделька 31 октября 2014
А эспумизан для чего? На сколько помню он от газов.
Сам себе Петросян 31 октября 2014
Нормазе от запоров, при беременности безопасно. Мне назначали, но я справилась питанием.
Буряк отварной, чернослив. Больше пить воды.