31 октября 2014

У нас в доме тишина....у папы 37.2)))

Вчера муж пришел с работы,нос заложен,говорит что заболел.Больше никаких симптомов,ни тепм.ни кашля,горло не болит.Сходила в аптеку,купила ему лекарств.Короче лечим папика )ушел спать в другую комнату.День второй(сегодня)пришел с работы,покушал,ушел отдыхать.Я осталась убирать на кухне и наготовить ему кушать на выходные,так как еду с ребенком к маме в гости.В тоже время ребенок орет,хочет играть,я мою посуду,а папа наш умирающий лебедь,смотрит телевизор,ведь он больной)))Не выдержала,швырнула ему маску,отправила к ребенку.Как я с ангиной гнойной и температурой под 40,так и кушать готовлю и с ребенком играю,а у него насморк....злая.Это только у меня такой "нежный" муж или это все они такие?а то и смех и грех
Кнопкотык 31 октября 2014
У меня тоже так ;) вы же помните стих про 37.2
ПуГоФФка 31 октября 2014
они все такие....

ой у меня пальчик болит, ой пощупай лоб у меня наверное температура....
Веселуха Муха 31 октября 2014
Ой ,это мужики,этим все сказано)
Кисельная барышня 31 октября 2014
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
Море Счастья 31 октября 2014
я своего сама в ссылку отправляю в другую комнату, так как у нас ребенок ну очень хватает все вирусы(((
ПесиКот 31 октября 2014
читаю Вашу историю и смеюсь во всю))))), узнаю ситуацию....., у меня дома точно такое же)))
Кнопкотык 31 октября 2014
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Нарыто на просторах Интернета.
Автор - неизвестен.
Перловая Кашка 31 октября 2014
Ой, а мой еще так глубок и протяжно вздыхает, кашляет аж вздрагивает. Постанывает.

( но я ему подигрываю, он у меня сирота, без мамки рос. А мне не жалко ему чая малинового и одеялко подоткнуть)
Просто Мария 31 октября 2014
Девочки,реально вирус какой-то ходит,тупо заложен нос и самое интересное больше практически никаких симптомов.. уже не первый раз слышу и сама такая сейчас сижу.
Лизочек 31 октября 2014
да ладно вам, успокойтесь.
После насморка, принесенного нашим папой, мы с ребенком заболеваем по полной программе. В результате - он уже здоровый, а у нас все в самом ’разгаре’. И он вокруг нас бегает. Так что, Автор, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, болеть не надо... но если вдруг заболеете - это будет маленькая месть умирающему лебедю
Не жена 31 октября 2014
Автор, Вы что 37 для мужика-это предсмертное состояние))))))))) Предложите нотариуса пригласить, пусть завещание составит

Не переживайте и не накручивайте себя, все (почти) мужики такие.
Мотористка 31 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
polina2311 31 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
Попижёновна 31 октября 2014
)))) все такие
Нерадистка Кэт 31 октября 2014
Хаха, почитала мужу стишок, он мне радостно так - о, это прям как про тебя! 37.2 и маська умирает ))) симулянт хренов :)

Хм ))))
Самохвалова 31 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
wladetta 31 октября 2014
а у нашего папочки зубик режется (мудрости), представляете)))))
Соображалочка 31 октября 2014
а у моего, так же пару дней назад но,,,,,,37,1, это капец
Не гавкаю- но охраняю 31 октября 2014
И мой такой же.Градусник из рук не выпускает или на видном месте лежит,каждые полчаса меряет.Чуть ли глаза не закатывает.Постоянно докладывает о самочувствии ’’ой,что-то кажется хуже...вроде...’’.Тишина,дитё не носится,папа болеет
КошкинДом 31 октября 2014
Был у меня парень, туша 110 кг. Под 2 метра ростом, заболел. Утром, собираюсь наработу, а он так протяжжжно: ты куда?
Я:на работу.
Он:а как же Я?
Я: а ну да любимый, сейчас перезвоню доктору, и попрошу больничный, по уходу за ребенком..
Обиделся.
автор Дюйм оф о4ка 31 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, а мой еще так глубок и протяжно вздыхает, кашляет аж вздрагивает. Постанывает.

( но я ему подигрываю, он у меня сирота, без мамки рос. А мне не жалко ему чая малинового и одеялко подоткнуть)
да мне тоже не жалко,мы даже с дочей к мамы в гости едем на выходные,что бы наш болеющем папочка отдохнул...бедняжечка
автор Дюйм оф о4ка 31 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И мой такой же.Градусник из рук не выпускает или на видном месте лежит,каждые полчаса меряет.Чуть ли глаза не закатывает.Постоянно докладывает о самочувствии ’’ой,что-то кажется хуже...вроде...’’.Тишина,дитё не носится,папа болеет
ой,сейчас ребенка хохотом разбужу_
автор Дюйм оф о4ка 31 октября 2014
Ответ дляwladetta
а у нашего папочки зубик режется (мудрости), представляете)))))
ооо,мы через это уже прошли)
Престидижитатор 31 октября 2014
Все такие.
Polinka10 31 октября 2014
Ой, умираю! Прям как про нашего папу! Он тоже сейчас болеет. )))
isbranna 31 октября 2014
вы что..целых 37,2..конечно нужно папе отлежаться, поберечься.)

а по теме..сама зверею, когда так ’болеет папа наш’
Emilyy 31 октября 2014
Свёкра своего вспомнила, на него вечно ’ погода давит’ и спасть ходит 3 раза в день)))
Аноним Советчик 31 октября 2014
все-все-все!!!
ничевока 31 октября 2014
А наш не такий. Не береже себе. Тільки коли вітрянкою хворів то лижав цілий день (важко пененіс).