31 октября 2014

гель для волос L’Oreal Paris Casting Sunkiss Jelly

Девочки, привет)))
Нашла этот чудо-гель. Хочу попробовать амбре сделать.
КТО пользовался? Отзовитесь))
Волосы сильно портит? Цвет потом восстанавливается? И пробовал ли кто-то после этой штуки краситься обычной краской?
Я - не крашенная обладательница темно русых волос )
Beautiful_Liar 31 октября 2014
Я))
Концы высушил, пришлось чуть подстричь. Структура, блеск волос не изменились. Портит намного меньше краски. Цвет не восстанавливается, так как гель на основе перекиси, он как бы выжигает свой пигмент из волоса, восстанавливаться нечему
автор Букашечка111 31 октября 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Я))
Концы высушил, пришлось чуть подстричь. Структура, блеск волос не изменились. Портит намного меньше краски. Цвет не восстанавливается, так как гель на основе перекиси, он как бы выжигает свой пигмент из волоса, восстанавливаться нечему
т.е. либо потом моё амбре обрезать придется, либо закрашивать?
Beautiful_Liar 31 октября 2014
Ответ дляБукашечка111
т.е. либо потом моё амбре обрезать придется, либо закрашивать?
да. но чтобы от кастинг санкисса был аж такой явный эффект - нужно раз 5 наносить.
можно пару раз попробовать - волосы на тон светлее станут и уже смотреть продолжать-не продолжать.
в этом неоспоримый + геля, от 1-2 раз волосы чуть оживятся, цвет заиграет, но перехода не будет между своими и осветленными, можно спокойно ходить, через пару подрезаний кончиков ничего не видно будет
автор Букашечка111 31 октября 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
да. но чтобы от кастинг санкисса был аж такой явный эффект - нужно раз 5 наносить.
можно пару раз попробовать - волосы на тон светлее станут и уже смотреть продолжать-не продолжать.
в этом неоспоримый + геля, от 1-2 раз волосы чуть оживятся, цвет заиграет, но перехода не будет между своими и осветленными, можно спокойно ходить, через пару подрезаний кончиков ничего не видно будет
спасибо))
Попробую))
Beautiful_Liar 31 октября 2014
Ответ дляБукашечка111
спасибо))
Попробую))
Только учтите еще, что тон будет непременно теплый, пшеничный
Если Вы фан холодных тонов - то санкисс не вариант, только краской в салоне, венецианское мелирование
Санкисс выжигает свой пигмент, у кого какой субтон при выгорании волоса - тот и проявится (золотинка, рыжинка может быть)
Здесь много фото у девочек в отзывах http://irecommend.ru/content/gel-kraska-dlya-volos...
автор Букашечка111 31 октября 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Только учтите еще, что тон будет непременно теплый, пшеничный
Если Вы фан холодных тонов - то санкисс не вариант, только краской в салоне, венецианское мелирование
Санкисс выжигает свой пигмент, у кого какой субтон при выгорании волоса - тот и проявится (золотинка, рыжинка может быть)
Здесь много фото у девочек в отзывах http://irecommend.ru/content/gel-kraska-dlya-volos...
ой, класс!!! Благодарочка!!!