31 октября 2014

НП радует своими тарифами. это моя последняя посылка получаемая на нп

заказала 13 книг
Маршрут: Киев - Харьков
Текущее местоположение: Отправление находится в городе Киев

Когда груз будет доставлен к месту назначения, получатель получит смс-сообщение.

Ориентировочная дата доставки: 01.11.2014

Адрес доставки: Отделение № 25 (до 30 кг на одно место): просп. Тракторостроителей, 57а

Обратная доставка: Заказана услуга обратной доставки

Вес отправления: 6.5 кг. Стоимость доставки: 51 грн.

Информация про оплату:

Плательщик: Получатель

За наличные :

Стоимость услуг доставки - 51 грн.

Стоимость услуг обратной доставки - 42 грн.

Сумма обратной доставки - 1110 грн.
КондуктЕр тролейбуса 31 октября 2014
Я уже ушла.
Покорительная 31 октября 2014
да сейчас ОООООООООООЧЕНЬ дорого стало.
ЛюдмилаОрехова 31 октября 2014
1110 это как?
Пургену мне 31 октября 2014
Я вот за курточку дочкину тоже заплатила 45 грн. Многовато насчитали объемного веса. Если бы Укрпочтой, обошлось бы не дороже 12 грн
Пез Году Неделя 31 октября 2014
Трынди-брынди 31 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже ушла.
Я тоже.Ну их с их расценками,абсолютно не выгодно покупать в интернете
Беговая дорожка для носа 31 октября 2014
Так а что не так?
Пургену мне 31 октября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
1110 это как?
Это, вероятно, наложка
пАлАвинкА 31 октября 2014
Жесть! Вот и я с вами солидарна и перешла на получение службой Деливери. Та посылка, которую я ранее получала за 38 грн--теперь мне в 13 грн обходится :)
Пошли они куда подальше со своими НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ
пАлАвинкА 31 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так а что не так?
6.5 КГ--51 грн-----ЭТО НОРМАЛЬНО??? Вам всё так?
Царевна в уггах 31 октября 2014
Много кто на укр почту переходит
Смячиком 31 октября 2014
Автор напишите ссылку где книги заказываете, я так понимаю цены ниже чем в магазинах
муха в кедах 31 октября 2014
Новую почту ненавижу!!!!!
gloriya8305 31 октября 2014
Я вчера отправила коробочк уразмера А4, заказала у низ коробочку-12 грн с гофрой, с Запорожья в Днепр вышло 46 грн, и это при маленьком весе, наверное, покупатель пожалел тчо не согласился за 10 грн укр почтой отправить
Марфушечка душечка 31 октября 2014
И я перешла на укрпочту. Уже как на работу хожу в свое отделение. Мне уже сразу смс отправляют без письменного уведомления.
пАлАвинкА 31 октября 2014
Девочки--а давайте всех своих заказчиц агитировать на укрпочту и по возможности Деливери? Это реально 2 самые недорогие компании по доставке грузов. Надо как-то наломать самомнение у Новой Почты. Совсем зажрались--монополисты!
gloriya8305 31 октября 2014
Так это при том, что я его от наложко отговорила, а так вообще вышло ого-го
Беговая дорожка для носа 31 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
6.5 КГ--51 грн-----ЭТО НОРМАЛЬНО??? Вам всё так?
Это Вы типа кричите на меня?) Я спросила что не так, потому как не знаю их расценок) Пытаюсь разобраться, в чем вопрос.
Я не тону 31 октября 2014
я уже давно на укрпочте.вот купила комбез и выторговала 50грн.-довольная как слон,до тех пор пока не вспомнила про то что доставку заказала новой почтой.думаю то на то и выйдет.
Люда Людоедова 31 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Это, вероятно, наложка
За книги...А тарифы и меня шокируют.И продавцов и покупателей на укрпочту уговариваю
автор Аноним Первый 31 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Жесть! Вот и я с вами солидарна и перешла на получение службой Деливери. Та посылка, которую я ранее получала за 38 грн--теперь мне в 13 грн обходится :)
Пошли они куда подальше со своими НОВЫМИ ТАРИФАМИ--ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ
я тоже получаю деливери, но там не наложки.
продавец в 0 рейтингом перестраховалась на 93 грн как оказалось
gloriya8305 31 октября 2014
Я за Укр почту, мне близко, я ЗА!!! Поддерживаю
ТрубоДурочка 31 октября 2014
Зато быстрая доставка, другие службы по 3-4дня возят, а Укрпочта так вообще, неделями ждать посылку нужно.
ЕлькиПальки 31 октября 2014
Да цены у них закачайся,думаю перейти на другую ТК
Беговая дорожка для носа 31 октября 2014
Я сегодня за 13 кг на укрпочте заплатила 62 грн. Переходите на укрпочту.
пАлАвинкА 31 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Новую почту ненавижу!!!!!
Ну как бы работают они конечно хорошо--оперативно, но то, что тарифы сделали такими необоснованными--да, я тоже разочарована сильно в них, и чем дальше, тем больше понимаю--что прекрасно себя чувствую и с другими ТК
Я б такое не носила, но продаю 31 октября 2014
отправляла мужские ботинки ,оценочная стоимость правда была в 1400 грн ,вес 2,5 кг ,доставка обошлась в 46 грн
Пургену мне 31 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки--а давайте всех своих заказчиц агитировать на укрпочту и по возможности Деливери? Это реально 2 самые недорогие компании по доставке грузов. Надо как-то наломать самомнение у Новой Почты. Совсем зажрались--монополисты!
Укрпочта - да, согласна. А вот у Деливери слишком мало отделений. Мне, например, тула ехать ох как не удобно и далеко!
Онанимный пользыватель 31 октября 2014
я уже давно ушла с Новой, Интайм на порядок дешевле, а что то габаритное и Диливери получить можно. Желаю Новой разориться и подавиться.
В рот не ложи 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже.Ну их с их расценками,абсолютно не выгодно покупать в интернете
и я