31 октября 2014

можно ли накачаться без протеина?

gloriya8305 31 октября 2014
Вы о натуральном или порошках?
iolanta88 31 октября 2014
А что накачать хотите?
alessandra8 31 октября 2014
лучше химию не употреблять вообще
alessandra8 31 октября 2014
сорри.неправильно прочитала.конечно можно!
автор alusik101 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы о натуральном или порошках?
о протеиновом коктеле
автор alusik101 31 октября 2014
Ответ дляiolanta88
А что накачать хотите?
попу
gloriya8305 31 октября 2014
Ответ дляalusik101
о протеиновом коктеле
кто как, одни тренеры говорят химии-нет, кто то продает и говорит, что формы быстро лишь с ним и нет плохого. Но то что у мужиков писюны потом не работают зачастую это факт, так что я думала, но химию не рискнула. Еще говорили, что на них присаживаешься, формы без них ноль потом. Я отказалась.
автор alusik101 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
кто как, одни тренеры говорят химии-нет, кто то продает и говорит, что формы быстро лишь с ним и нет плохого. Но то что у мужиков писюны потом не работают зачастую это факт, так что я думала, но химию не рискнула. Еще говорили, что на них присаживаешься, формы без них ноль потом. Я отказалась.
я пила пол года ...ну не могу сказать что с протеином результат или без него.Сейчас вот думаю пить дальше или нет ,так как дорого очень.А то что у кого то что то там не стоит это все чушь
Tvorchalavka 31 октября 2014
Нарастить мышцы без протеина (неважно натурального или нет) сложно, практически невозможно.
Lana-in-love 31 октября 2014
с чего вы взяли,что протеин это химия?))))
iolanta88 31 октября 2014
Ответ дляalusik101
попу
Для попы,Вам протеин не нужен.А нужно сбалансированное питание и упорство
gloriya8305 31 октября 2014
Ответ дляalusik101
я пила пол года ...ну не могу сказать что с протеином результат или без него.Сейчас вот думаю пить дальше или нет ,так как дорого очень.А то что у кого то что то там не стоит это все чушь
нет не чушь, у нас хороший друг фанатик-качается, так вот ему по большому секрету и рассказывали те кто пил, в их тусовке. Много об этом говорили. Да и без этого историй хватает.
businka3001 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет не чушь, у нас хороший друг фанатик-качается, так вот ему по большому секрету и рассказывали те кто пил, в их тусовке. Много об этом говорили. Да и без этого историй хватает.
Это полный бред! Протеиновые коктели - это элементарное спортивное питание ( при СССР все Малыш ели), а химия - это совсем другое дело. А то, что от протеина последстви и не стоит, могут говорить только, мягко говоря, недалекие люди
businka3001 31 октября 2014
Автор, протеин Вам не нужен, просто сбалансируйте питание.
best_ann 31 октября 2014
Беру на айхербе рисовый протеин! Мне нравится, но я не ем вообще ни мяса ни рыбы ни молочки, мышцы растут, хотя не ставлю цели такой так ка занимаюсь просто спортом для себя а не в тренажерном зале) хорошие такие мышцы :) но я склонна от природы, с детства занималась спортом и мышцы быстро приходят в форму)
iolanta88 31 октября 2014
Протеин это 100% белок!
Не хотите пить сухой,кушайте курочку,яйца(белок),рыбку,индюшку и говядину.
Но дополняем углеводами
Ибо только белок может принести вред ЖКТ
gloriya8305 31 октября 2014
Ответ дляbusinka3001
Это полный бред! Протеиновые коктели - это элементарное спортивное питание ( при СССР все Малыш ели), а химия - это совсем другое дело. А то, что от протеина последстви и не стоит, могут говорить только, мягко говоря, недалекие люди
я говорю о химии, а не о натуральном питании, или вы будете отрицать что продаются порошки
Lana-in-love 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет не чушь, у нас хороший друг фанатик-качается, так вот ему по большому секрету и рассказывали те кто пил, в их тусовке. Много об этом говорили. Да и без этого историй хватает.
зачем вы вводите людей в заблуждение?)))то,что вы говорите...это полный бред
gloriya8305 31 октября 2014
Нормальные спортсмены и тренеры извлекают протеин из продуктов, составляя себе диету, я за это и против порошка. Даже самого хваленого.
Lana-in-love 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
я говорю о химии, а не о натуральном питании, или вы будете отрицать что продаются порошки
т.е порошок протеин это по вашему химия?)) почитайте в гугле что такое протеин))
gloriya8305 31 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
зачем вы вводите людей в заблуждение?)))то,что вы говорите...это полный бред
вы не так прочли или поняли, читайте ниже, перед тем что бы умазаключения делать по субъективному мнению, читайте внимательнее, с автором обсуждали порошки, а не натур питание, содержащее протеин
gloriya8305 31 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
т.е порошок протеин это по вашему химия?)) почитайте в гугле что такое протеин))
я знаю что такое протеин, прекрасно, то что в банках с надписью протеин, не совсем то, что из натур продуктов
iolanta88 31 октября 2014
Химия это из ряда жирозжигателей,аминокислот и анаболиков
Но химия бывает разная.Если ко всему подходить с умом,то проблем никаких не будет.Мы намного больше той же химии получаем с аптечных препаратов
автор alusik101 31 октября 2014
Девочки не ругайтесь.Меня интересует именно порошковый протеин для коктелей,который я пью после тренеровки уже пол года.Вот думаю стоит дальше пить или можно и без него ,так как очень дорого,хотя и фелешки куринные по пол кило за день и пол кг творога ,тоже не дешево.
businka3001 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Нормальные спортсмены и тренеры извлекают протеин из продуктов, составляя себе диету, я за это и против порошка. Даже самого хваленого.
перечитайте еще раз, что Вы написали (пост 7), о химии здесь никто не спрашивал.
И , кстати, при правильно подобраном курсе химии еще как стоит
businka3001 31 октября 2014
Ответ дляalusik101
Девочки не ругайтесь.Меня интересует именно порошковый протеин для коктелей,который я пью после тренеровки уже пол года.Вот думаю стоит дальше пить или можно и без него ,так как очень дорого,хотя и фелешки куринные по пол кило за день и пол кг творога ,тоже не дешево.
Если Вы не успеваете поесть после тренировки, то смысл в протеине есть ( я просто через 30 мин уже дома нормально кушаю, а так сразу банан съедаю)
gloriya8305 31 октября 2014
Ответ дляbusinka3001
перечитайте еще раз, что Вы написали (пост 7), о химии здесь никто не спрашивал.
И , кстати, при правильно подобраном курсе химии еще как стоит
да все я перечитала, не пойму что вам не ясно. Вы уверены во всем том, что написано на пачке? Вопрос как добыли белок и есть ли он в банке в чистом виде, консерванты какие, прочая ерунда и прочее. Препарат препарату рознь, вам лучше у тренеров толковых спросить и не у тех кто приторговывает спорт питанием, есть такие баночки которые чуть ли не в киоске -катанку новичкам продают, там чуть ли не мука-т е ничего, в лучшем случае. Уж лучше нормальное питание.
gloriya8305 31 октября 2014
Почему то масса тренеров за здоровое белковое питание, а не порошочки. Сколько подделок, их масса. И качество соответствующее, очень часто употребляют ерунду, не всегда, но бывает, потом аллергии и прочее.
businka3001 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да все я перечитала, не пойму что вам не ясно. Вы уверены во всем том, что написано на пачке? Вопрос как добыли белок и есть ли он в банке в чистом виде, консерванты какие, прочая ерунда и прочее. Препарат препарату рознь, вам лучше у тренеров толковых спросить и не у тех кто приторговывает спорт питанием, есть такие баночки которые чуть ли не в киоске -катанку новичкам продают, там чуть ли не мука-т е ничего, в лучшем случае. Уж лучше нормальное питание.
Вы не писали о некачественных продуктах, а написали о химии от которой ’не стоит’, разницу улавливаете? Если нет, то и не стОит отвечать на вопросы, в которых абсолютно ничего не понимаете!
gloriya8305 31 октября 2014
Я не хочу никого расстраивать, употребляете-ваш выбор, лишь бы качественное. Ясное дело кто пьет, будет с пеной у рта доказывать то, что вычитал на баночке или у рекламной статьи. Если он порошковый, но чистый, натуральный, без добавок, я не против, я лишь сомневаюсь в качестве продаваемого.