31 октября 2014

ОТ чего преет попа у детей (5 лет)

Ребенку 5 лет.. Моемся каждый день, обязательно! Кал всегда твердый.. жидкого не бывает. Но бывает попа попреет, что ничего не помогает.. что за фигня? От чего оно бывает, и как с этим бороться? Ни крема, ни присыпки не помогают. Когда-то дома ничего не было.. и случилась такая оказия.. нашла порошок дома Баниоцид ( свекровь на рану сыпала) посыпала попу и сразу прошло..
Сейчас уже 4 день мажем кремами, сыпим присыпки , а оно не утихает.. посыпала опять этим баниоцидом.. не знаю можно ли.. прочла инструкцию- там написано на слизистые можно и в гинекологии можно.. Но все же, это ребенок..
Точная копия плова 31 октября 2014
Непереносимость продуктов вероятно.
]Mrs.Сексуальность[ 31 октября 2014
банеоцин порошок можно с рождения (в роддоме на пупочную ранку.) но не более 7 дней подряд. не кутайте дитятко и не будет преть. также это может быть проявление аллергии - щечки в эти же дни не подсыпает?
Кастрюлька 31 октября 2014
я думаю лучше к доктору в 5 лет не должно такого быть
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Непереносимость продуктов вероятно.
а я вот еще подмала.. в флисовой пижамке спим.. может от нее такеое быть? Ну утром не мокрый, ноччью тоже не мокрый.. не преет в ней.
На перекуре 31 октября 2014
В чем одет ребенок дома и на улице?Интересует нижняя часть
+какая температура дома?
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
банеоцин порошок можно с рождения (в роддоме на пупочную ранку.) но не более 7 дней подряд. не кутайте дитятко и не будет преть. также это может быть проявление аллергии - щечки в эти же дни не подсыпает?
нее. щечками мы вобще никогда не болели.. аллергий нету ни на что. ТТТ. баниоцидом 1 раз попу сыпала и сразу прошло, сегодня тоже посыпала. думаю завтра не будет уже.спасибо что успокоили. нам на пупик не назначали. буду знать на перед.. в апреле пригодится)
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
В чем одет ребенок дома и на улице?Интересует нижняя часть
+какая температура дома?
дома трусики хлопковые семейные, спорт штаны адидас.. такие синтетические. а спит в флис пижаме. я вот думаю надо пересмотреть ему одежду хотя бы днем чтоб ходил в хлопке.. ночью не кутаю.. у нас не жарко.. спариться не должен..
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
я думаю лучше к доктору в 5 лет не должно такого быть
я ща пойду к доткору и подцеплю кучу вирусов в поликлинике.. ( не пойду
]Mrs.Сексуальность[ 31 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
нее. щечками мы вобще никогда не болели.. аллергий нету ни на что. ТТТ. баниоцидом 1 раз попу сыпала и сразу прошло, сегодня тоже посыпала. думаю завтра не будет уже.спасибо что успокоили. нам на пупик не назначали. буду знать на перед.. в апреле пригодится)
апрельские будете?))) у меня тоже сынуля апрельский))))
подумайте где-то скорее всего вы перегреваете ребенка- вот попа и преет. иначе проявление было бы или в стуле, или еще на коже тела ....
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
апрельские будете?))) у меня тоже сынуля апрельский))))
подумайте где-то скорее всего вы перегреваете ребенка- вот попа и преет. иначе проявление было бы или в стуле, или еще на коже тела ....
да.. если все будет ок) будем апрельсике.. овен и козерог ))))))))))))))))
как овны кстати? козерог у меня уже есть-жесть!
Не кутаем вобще.. в квартире всегда ежо, я не люблю когда душно или жарко. даже сейчас окно открытое на проветривание. думаю что когда бегает .. а он сейчас приболел.. так дома с ума сходит.. бегает, прыгает.. дурачиится так что мокрый.. вот думаю скорее всего это ему дало..
Li_s 31 октября 2014
Моей дочке 2 года, тоже когда снимаю одежду-типа в ванне или когда переодевая чешет плюю ягодичными появляются прищики. От чего не знаю, но допускаю, что могло быть жарко
Тамбовский мел 31 октября 2014
Чем стираете?
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляLi_s
Моей дочке 2 года, тоже когда снимаю одежду-типа в ванне или когда переодевая чешет плюю ягодичными появляются прищики. От чего не знаю, но допускаю, что могло быть жарко
вот и я так думаю.. таи где-то бегают-преют.. ну или одеваете теплло.. ( у нас это исключено, я никогда не одеваю чтоб лишнее было)
]Mrs.Сексуальность[ 31 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
да.. если все будет ок) будем апрельсике.. овен и козерог ))))))))))))))))
как овны кстати? козерог у меня уже есть-жесть!
Не кутаем вобще.. в квартире всегда ежо, я не люблю когда душно или жарко. даже сейчас окно открытое на проветривание. думаю что когда бегает .. а он сейчас приболел.. так дома с ума сходит.. бегает, прыгает.. дурачиится так что мокрый.. вот думаю скорее всего это ему дало..
ё
моему овну только полгода - но огонь он и в младенчестве огонь... скучно вам не будет)))))))))))))))))))
Капуста Маша 31 октября 2014
перегреваете детеныша, замените флисовую пижаму на х/б, одевайте по погоде
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Чем стираете?
Галинка. ушастый нянь.. да мы всегда стираем одни и тем же но преет 2 раза в год..
На перекуре 31 октября 2014
Перейдите на 100% натуральные ткани
у ребенка может быть такая реакция на синтетические ткани,это же все химия
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ё
моему овну только полгода - но огонь он и в младенчестве огонь... скучно вам не будет)))))))))))))))))))
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
перегреваете детеныша, замените флисовую пижаму на х/б, одевайте по погоде
да не перегреваю. в комнате пол ночи открытое окно.. люблю прохладу. флис пижама тонюсенькая.. сверху ни чем не укрыт. просто сама по себе флис пижама моет не пропускать воздух.
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
Перейдите на 100% натуральные ткани
у ребенка может быть такая реакция на синтетические ткани,это же все химия
их же еще найти надо Ни денег нету, нифига нету.. надо купить что-то натуральнее, когда буду деньги
Li_s 31 октября 2014
А ваш ребенок всегда чешет? Просто моя только когда голенькая. В одежде такого нету и вы знаете у нас это тоже было весной...
Капуста Маша 31 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
да не перегреваю. в комнате пол ночи открытое окно.. люблю прохладу. флис пижама тонюсенькая.. сверху ни чем не укрыт. просто сама по себе флис пижама моет не пропускать воздух.
вот! может от того, что ткань не дишит, тельце не дишит и спаривается.
А еще я читала, что красное кольцо воспаленное вокруг ануса у деток- это признак пищевой аллергии, чаще всего бывает от переедания мучного
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляLi_s
А ваш ребенок всегда чешет? Просто моя только когда голенькая. В одежде такого нету и вы знаете у нас это тоже было весной...
осенью может?
да не чешет, просто гворит что чешется, чтоб помазала сем нить, но не чешет
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
вот! может от того, что ткань не дишит, тельце не дишит и спаривается.
А еще я читала, что красное кольцо воспаленное вокруг ануса у деток- это признак пищевой аллергии, чаще всего бывает от переедания мучного
да? не слышала такого.. а как же теперь выявить ее? кисломолочку он правда ест каждый день. и 5 дней как начал кушать другую фирму йогурта.. надо понаблюдать бы.. спасибо что натолкнули.. поизучаю
Капуста Маша 31 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
да? не слышала такого.. а как же теперь выявить ее? кисломолочку он правда ест каждый день. и 5 дней как начал кушать другую фирму йогурта.. надо понаблюдать бы.. спасибо что натолкнули.. поизучаю
погуглите, сами были с опрелостями на попе, 2 месяца не могли вывести. Правда, нам было 1,8
ПушАпница 31 октября 2014
У меня у дочки біла точно такая реакция на флисовую пижамку Олд Неви. По итогу помог крем бепантен для младенцев, но я плюнула конечно на пижамку, пошла набрала 70 см фланели и пошила простые штанци на резинке пижамные. Тоже дома прохладно, малая 4,5 года спит во флисовой кофточке и фланелевых штанах
Майданщица 31 октября 2014
сдайте кровь на сахар,если часто преет. прислушайтесь,не просто так пишу.
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляПушАпница
У меня у дочки біла точно такая реакция на флисовую пижамку Олд Неви. По итогу помог крем бепантен для младенцев, но я плюнула конечно на пижамку, пошла набрала 70 см фланели и пошила простые штанци на резинке пижамные. Тоже дома прохладно, малая 4,5 года спит во флисовой кофточке и фланелевых штанах
у нас картерс) возможно пижама виновата.. фланель есть дома.. пошью штаны
автор Ламборджини 31 октября 2014
Ответ дляМайданщица
сдайте кровь на сахар,если часто преет. прислушайтесь,не просто так пишу.
2 раза в год.. не думаю что часто
Все возможно 31 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
а я вот еще подмала.. в флисовой пижамке спим.. может от нее такеое быть? Ну утром не мокрый, ноччью тоже не мокрый.. не преет в ней.
Лучше флис одевать только на улицу, если вы имеете ввиду полиэстер, если футтер, 100% хлопок, то можно и пижамку.