31 октября 2014

девочки стоит брать цена 600 грн

Галябалована 31 октября 2014
Бывает и такое 31 октября 2014
Смахивает на КитАЙ даже через экран компьютера - НЕТ! Выглядит на дёшево и сердито - ИМХО!
Крем для арбуза 31 октября 2014
Ниче так за 600 грн
Чудо-Рыба-кит 31 октября 2014
Нормальный, автор главное чтоб Вам нравилось
Ненька наша 31 октября 2014
Как по мне, немаловажную роль играет само качество и материалы. Не уверена, что с этим у данной модели будет все ок.
Хочу в БАНю 31 октября 2014
сегодня маму одну в саду видела...такое, она правда это ччудо под высокий сапог на шпильке одела
Схема сыра 31 октября 2014
За 600 - это круто!
Я короче такого плана в городе за 500-600 встречала. качество не очень, особенно в местах прошива(там. где строчка идет по всей длине и на рукавах) такое ощущение, что наполнитель вообще отсутствует. Но это смотря как Вам повезет.
Цвиринь 31 октября 2014
а мне нравится
Кто крайний? 31 октября 2014
а я вообще, блин, не разбираюсь в таких вещах
Безберлоги.ру 31 октября 2014
не нравится!
Душка-свекровь))) 31 октября 2014
я сегодня по распродаже видела постельку за 600грн
думаю заказать ли?
Кина_не_будет 31 октября 2014
Нет. Выглядит дёшево
ДетскийГламурчик 01 ноября 2014
а откуда ,точнее с какого сайта это фото?очень нужно,просто срочно!
Очень добрый аноним 01 ноября 2014
На пром юа, много моделей до 700 гривен, поищите, может красивей найдете.
Вышивалочка 01 ноября 2014
в ашане оно -за 300 было, потом за 500, теперь уже 600??
sana503princess 01 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
а откуда ,точнее с какого сайта это фото?очень нужно,просто срочно!
Если Вам нужно заказать, то я работаю с этим сайтом, СП тут не создавала, так как в Контакте больше работаю, если желаете заказать - обращайтесь)