31 октября 2014

Девочки, кто покупал своим деткам кинетический песок?

Подскажите, понравился ли он вам и вашим деткам? Какой вес оптимальней покупать?
J.V. 31 октября 2014
послушаю,до вашей темки даже не знала что такой существует.погуглила-действительно клевая вещь.тоже хочу
kralina 31 октября 2014
Очень понравился!! Три дня не видно и не слышно было) я сама им с удовольствием играю- так нервы успокаивае классно) взяла 2,5 кг)
Mela31 31 октября 2014
Не высыхает?
-Наталька- 31 октября 2014
Первые пару дней ничем другим не игрался.
Потом прошло :(
Вообще штука классная.
У нас 1кг.
Rudamoda 31 октября 2014
Ребенку 1,2 год, очень нравится играть. Взяла 1 кг, для пасочек и оттисков хватает с головой. Если ребенок старше и собираетесь дворцы строить, то маловато
Мулатка)) 31 октября 2014
Девочки, а в какой емкости его храните, в какой - для игр?
Polinka10 31 октября 2014
Класс! А где его можно купить? Даже и не знала о таком чуде
drena 31 октября 2014
Ответ дляPolinka10
Класс! А где его можно купить? Даже и не знала о таком чуде
И я такая)))
ШКОДА 99 31 октября 2014
слышала еще про живой песок. кто знает в чем разница?
drena 01 ноября 2014
Ответ дляkralina
Очень понравился!! Три дня не видно и не слышно было) я сама им с удовольствием играю- так нервы успокаивае классно) взяла 2,5 кг)
А вы где брали? И какая цена?
_Юта_ 01 ноября 2014
А я мелкому на будущий др хапнула аж 5кг от жадности, по 2,5 кг 2 пакета... ему, естественно, еще не показывала, зато сама играюсь
_Aleksashka_84 01 ноября 2014
Купила, едет к нам. Прочла на форуме оптимально 2, 5кг. Брала тут у девочки
автор GoStop 01 ноября 2014
Ага, спасибо! Я тоже думала 2,5 кг взять, а то вроде как 1 кг маловато. Кинетический лучше. Он Швецкий, его можно мыть под водой. Живой песок делает Южная Корея и он боится воды. Намоченную часть нужно выбрасывать.
ШКОДА 99 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
Ага, спасибо! Я тоже думала 2,5 кг взять, а то вроде как 1 кг маловато. Кинетический лучше. Он Швецкий, его можно мыть под водой. Живой песок делает Южная Корея и он боится воды. Намоченную часть нужно выбрасывать.
спасибО!
Алекса2014 01 ноября 2014
Ответ дляdrena
А вы где брали? И какая цена?
Песок - супер! Сама бы игралась бы и игралась)) 1 кг, тут на кидстаффе взяла. до 200 грн.\кг
автор GoStop 01 ноября 2014
А какие еще аксы вы к нему покупали?
Ameli20 01 ноября 2014
Ссылку киньте... Плиз.
J.V. 01 ноября 2014
Ответ для_Юта_
А я мелкому на будущий др хапнула аж 5кг от жадности, по 2,5 кг 2 пакета... ему, естественно, еще не показывала, зато сама играюсь
где брали и по чем?
автор GoStop 01 ноября 2014
Я еще не покупала, только присматриваюсь. Здесь на кидстаффе есть несколько продавцов, кг от 170 грн.
Rudamoda 01 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
слышала еще про живой песок. кто знает в чем разница?
кинетический мыть можно, живой в воде тает. Это знаю. Чем еще, не в
курсе
L_utik 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
Я еще не покупала, только присматриваюсь. Здесь на кидстаффе есть несколько продавцов, кг от 170 грн.
а на какой возраст ребенка рассчитан, вещь не дешовая, моему 8,5лет как думаете уже будет не интересно
Rudamoda 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
Я еще не покупала, только присматриваюсь. Здесь на кидстаффе есть несколько продавцов, кг от 170 грн.
ого, круто. Я покупала за 240, но тогда его еле нашла в Украине, сейчас популярность растет, больше появилось, видимо, потому и снизили цену.
автор GoStop 01 ноября 2014
Ответ дляL_utik
а на какой возраст ребенка рассчитан, вещь не дешовая, моему 8,5лет как думаете уже будет не интересно
Моей кнопке почти 2, песок любит, понравится наверняка. К нам вчера приходила девочка знакомая, ей 9 лет. Показали видео песка в инете, так она заинтересовалась.
_Юта_ 01 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
где брали и по чем?
Здесь (ссылку с планшета кинуть не могу, но можете порыться в истории моих покупок за осень))
По-моему, грн 170 за кг получился
Irina_ex 01 ноября 2014
Девочки, если брать оптом, то дешевле получается...мы с девочками в нашем городе сбросились и купили партию песка 15 кг (по 140 грн/кг), завтра муж будет забирать посылку...я взяла для дочки 2,5 кг
мне его захотелось купить после этого поста http://www.babyblog.ru/user/moment/90743
Irina_ex 01 ноября 2014
купила еще набор для постройки замка...
кстати, сейчас на нашем форуме полтавском собирается беспроцентное СП по песку - по 132 грн/кг. Может договоритесь с организатором про пересылку в ваш город или даже продавец отправит сразу другому получателю....все же не 170 грн...
Алекса2014 01 ноября 2014
Ответ дляIrina_ex
Девочки, если брать оптом, то дешевле получается...мы с девочками в нашем городе сбросились и купили партию песка 15 кг (по 140 грн/кг), завтра муж будет забирать посылку...я взяла для дочки 2,5 кг
мне его захотелось купить после этого поста http://www.babyblog.ru/user/moment/90743
О, да-да-да!))) Именно отсюда узнала о песке. И именно почитав, решила купить. Тоже читаете Лизу Черникову?
автор GoStop 01 ноября 2014
Ответ дляIrina_ex
Девочки, если брать оптом, то дешевле получается...мы с девочками в нашем городе сбросились и купили партию песка 15 кг (по 140 грн/кг), завтра муж будет забирать посылку...я взяла для дочки 2,5 кг
мне его захотелось купить после этого поста http://www.babyblog.ru/user/moment/90743
Класс, а это у них стелаж из Икеи интересно... Моя кнопка тоже любит всякие бусины и сыпучие крупы.
Алекса2014 01 ноября 2014
Ответ дляIrina_ex
купила еще набор для постройки замка...
кстати, сейчас на нашем форуме полтавском собирается беспроцентное СП по песку - по 132 грн/кг. Может договоритесь с организатором про пересылку в ваш город или даже продавец отправит сразу другому получателю....все же не 170 грн...
эх, жаль раньше на написали(( Уже купили за 170. А можете в личку скинуть ваш форум. Может в будущем будем еще покупать
Irina_ex 01 ноября 2014
Ответ дляАлекса2014
О, да-да-да!))) Именно отсюда узнала о песке. И именно почитав, решила купить. Тоже читаете Лизу Черникову?
Ага))) прямо зачитываюсь...сейчас готовлю 150 карточек, чтобы иметь доступ к базе, пока только 80 шт сделала)))