31 октября 2014

Какой цвет волос

Девченки, все время ходила блондинкой,мои настоящие волосы-св. русый.
Сейчас решила,пока не краситься....
все знакомые и друзья говорят,ты будешь не эффектная ...ты только блондинкой должна быть...

Вот интересно еще мнение со стороны посторонних людей.
Прилагаю фото (я блондинка)
Всем спасибо.
Талечка 31 октября 2014
Вам идёт блондинкой. Я думаю если воосы не порченные, знаете есть такие блондинки с волосами как солома и посеченные, то красьтесь и дальше. Правда хорошо.
автор Бабка-ежика 31 октября 2014
Ответ дляТалечка
Вам идёт блондинкой. Я думаю если воосы не порченные, знаете есть такие блондинки с волосами как солома и посеченные, то красьтесь и дальше. Правда хорошо.
спасибо.