01 ноября 2014

стукнул муж. впервые

Опишу кратко-пришел домой,не поцеловал, начал-принеси мне пить,закинь стирку,найди в интернете что-то, потом якобы в шутку захотел скрутить меня. Не знаю,что на меня нашло,говорю Иди на хер; он продолжает приставать ,я давай руками махать,чтоб отстал и тут он берет и специально ладошкой бьёт меня по правой части головы, легко,но чувствительно,средне. Я в шоке,сказал,что я провоцировала.
. и лег спать... А я вот в слезах... Как быть? Должен извиниться.
Извините за ошибки,с телефона
Вместе 4года,впервые подобное
Мао_Мяо 01 ноября 2014
ну за ’иди на хер’ и получила. Какой привет, такой ответ.
MamaAni 01 ноября 2014
Ой боин, мой тоже так играться любит, силу не рассчитывает)Я на него накричу и все)Ему кажется, что у него рука легкая)
Без Баяна 01 ноября 2014
за 14 лет ни разу, мне трудно вас понять...Наверное он кошмарный мужик
МисисПропер 01 ноября 2014
Спать ложиться. Не разберешься в ваших эротических играх.
Каркуша Клара 01 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
ну за ’иди на хер’ и получила. Какой привет, такой ответ.
Король дивана 01 ноября 2014
Стукнул раз стукнет и второй раз
Добро с Кулаками 01 ноября 2014
здається ви перебільшуєте. і так просто посилати на хер... а ви не почувпєтесь винною це нормально? я його не виправдовую та не може бути винний лише один - ви обидва винні у цьому.
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
здається ви перебільшуєте. і так просто посилати на хер... а ви не почувпєтесь винною це нормально? я його не виправдовую та не може бути винний лише один - ви обидва винні у цьому.
Та и я вот думаю,что тоже ’звезда’
Но с другой стороны,мог бы стержатьс
Его вес 100кг,мой 45кг
автор Холодная каша 01 ноября 2014
*сдержаться
Лунтик-паунтик 01 ноября 2014
Спать или трахнуть его
Престидижитатор 01 ноября 2014
Когда захочет секса, скажите ему: ’Вот своей ручкой ласкай свою головку, а не мою!’
МЧСница 01 ноября 2014
тю...сами виноваты
Наездница 01 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спать или трахнуть его
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ну я думаю может гормоны... Я беременная,а он ещё не знает...
Г@Л@В@ломка 01 ноября 2014
Автор, сейчас Вам надо успокоиться и постараться заснуть. Утром на свежую голову всё воспринимается по другому. Ну и заодно ему объясните чтобы руки при себе держал.
Я Главная 01 ноября 2014
Автор, вам не об этом думать надо и переживать. Вы же реально дистрофик!
Я Главная 01 ноября 2014
Второй прикол - беременная и молчит, муж не знает...Странные у вас отношения..
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Второй прикол - беременная и молчит, муж не знает...Странные у вас отношения..
Сегодня узнала,сюрприз готовлю
Г@Л@В@ломка 01 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Ну я думаю может гормоны... Я беременная,а он ещё не знает...
Вот с этого и надо начинать! Теперь он должен перед Вами бегать. Все карты у вас в руках. Утром сделайтесь хворой, от его удара, заодно и про беременность расскажите
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Автор, вам не об этом думать надо и переживать. Вы же реально дистрофик!
Я низкая,158см)))
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Это на советчицу не похоже... То есть хотите сказать,что он прав? И даже извиняться не надо?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 ноября 2014
ну судя по тексту он так пошутил, просто силу не рассчитал. А Вы я так поняла вполне серьезно его на... посылали...
Ksinna 01 ноября 2014
Меня муж так в шутку пару раз по попе залепил. По лицу если б ударил было б ему худо.В Вашем случае не вижу проблемы, завтра разберётесь.
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну судя по тексту он так пошутил, просто силу не рассчитал. А Вы я так поняла вполне серьезно его на... посылали...
Не пошутил((
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Меня муж так в шутку пару раз по попе залепил. По лицу если б ударил было б ему худо.В Вашем случае не вижу проблемы, завтра разберётесь.
Вот по попе и я бы не обиделась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Не пошутил((
я бы посоветовала Вам не заострять внимания на этом. Вернее, можете сказать строгим тоном, что бить Вас нельзя, но обижания по 3 недели не устраивайте. В конце концов Вы тоже не правы.
Мадам БрЮшкина 01 ноября 2014
Если бы он Вас стукнул ’средне’, то это было бы сотрясение...
Ангел-предохранитель 01 ноября 2014
а мне нравится ’ готовлю мужу сюрприз, так как беременна’, а на хер послала, вот это у вас отношения.
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а мне нравится ’ готовлю мужу сюрприз, так как беременна’, а на хер послала, вот это у вас отношения.
Психанула. Признаю
автор Холодная каша 01 ноября 2014
Ответ дляMamaAni
Ой боин, мой тоже так играться любит, силу не рассчитывает)Я на него накричу и все)Ему кажется, что у него рука легкая)
Та постоянно деремся в шутку. Но тут специально стукнул