01 ноября 2014

Подскажите девочки кто из Киева?? СРОЧНО!!

Девочки везу на обследование своего ребенка, подскажите где лучше сдать анализы на полный список глистов и паразитов в Киеве???? Какую лабораторию посоветуете? Так что бы не зря мучить ребенка и тратить зря деньги т.к здавали много раз у себя в городе ничего не показывала, а потом находила в горшке глистов дохлых.. Спасибо всем!Не знаю конечно может врач лечащий направлять в свои лаборатории??? Будем обследоваться в гастроцентре на Копыловского???
Чумачечая Весна 01 ноября 2014
Синево, Дива.
Чумачечая Весна 01 ноября 2014
дила
Кашпо 01 ноября 2014
Евролаб - качественная лаборатория, Синево - не рекомендую, Дила - тоже, так себе.
СтелькаОТединицы 01 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Евролаб - качественная лаборатория, Синево - не рекомендую, Дила - тоже, так себе.
Евролаб- еще то разводилось
Мы сдавали в Синево, все было нормально
Канализационный люк 01 ноября 2014
синево- дважды недостоверные анализы были
дила - ок
евролаб - ок
Подтяжка 01 ноября 2014
найти паразитов очень сложно в анализах. это зависит от стадии их рамножения. Вам бы доктора толкового найти
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
синево- дважды недостоверные анализы были
дила - ок
евролаб - ок
скажите а к гастроцентру какая ближе? просто мы не местные, и какая из них дешевле?
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
найти паразитов очень сложно в анализах. это зависит от стадии их рамножения. Вам бы доктора толкового найти
посоветуйте хорошего...
Ух ты какая Я 01 ноября 2014
Что вы собираетесь сдавать? Копрограмму на яйца, или кровь на антитела? В Синево есть программа 6 анализов на антителла, вроде 440 гривен, дешевле нет нигде.
Цвиринь 01 ноября 2014
Моя подруга работает медсестрой в кожвендиспансере, каждый день отвозит анализы пациентов в Синево
http://www.synevo.ua/ru/gde-sdat-analiz
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Что вы собираетесь сдавать? Копрограмму на яйца, или кровь на антитела? В Синево есть программа 6 анализов на антителла, вроде 440 гривен, дешевле нет нигде.
думаю кровь
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
дила
скажите какая дешевле и какая ближе к гастроцентру?
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Моя подруга работает медсестрой в кожвендиспансере, каждый день отвозит анализы пациентов в Синево
http://www.synevo.ua/ru/gde-sdat-analiz
скажите а по анализам хорошо делают на овесть?
Аноним НаВсеГда 01 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Что вы собираетесь сдавать? Копрограмму на яйца, или кровь на антитела? В Синево есть программа 6 анализов на антителла, вроде 440 гривен, дешевле нет нигде.
Есть. ДНК-лаборотория.
jaine 01 ноября 2014
Кафедра Клинической Имунологии НМУ им Богомольца Туровская 26 Киев
Остановщица 01 ноября 2014
мы сколько раз не сдавали - ничего не находили Но ребенок скрипел зубами, не ел молочного Пошла на диагностику НСП (это такие БАД-ы, в их офисах можно пройти диагностику состояния организма, БАД-ы покупать не обязательно ) Стоила 200 грн Нашли у нас там глисты. Я купила настойку ореха, чеснока Вот таккую, не НСП, Корал, мне состав там больше понравился Я довольна результатом http://corall-clubs.com/index.php/ru/produktsiya/t...
Аноним НаВсеГда 01 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
скажите а по анализам хорошо делают на овесть?
Не всегда. Наверное, ни одна лаборатория не сможет дать 100% гарантию. что все будет достоверно и замечательно. Только для точности лучше сдавать кровь.
Подтяжка 01 ноября 2014
вы что-то уже принимали? ну,зачастую,если вы видели паразитов в кале,то для врача этого достаточно для прописывания курса лечения. ачем тратить кучу денег на анализы,которые ну никак не могут быть достоверными на 100%.вам просто придется повторять их не раз,чтоб засечь антитела.ваши глаза,думаю,достоверней
Однозначная 01 ноября 2014
Дила как по мне, лучше
Напишите адрес гастроцентра
Ух ты какая Я 01 ноября 2014
Фрунзе 111/2 ближайшее к Копыловской
Остановщица 01 ноября 2014
Ссылка на диагностику http://nsp-vashe-zdorovie.pulscen.com.ua/goods/123...

ПС Вам конечно припишут их БАД-ы. Но Вы ж понимаете, решение за Вами Зато узнаете о сост организма без всяких анализов Про методику почитайте в и-нете
Ух ты какая Я 01 ноября 2014
Я мониторила, в Синево пакет на 6 анализов на антитела самый недорогой получается. Делают там нормально, мы анализы обычно делаем раз в год стандартные.
Кружите меня,кружите 01 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
скажите а по анализам хорошо делают на овесть?
Чтобы определить глистов, надо сдавать несколько раз подряд в разное время, зависит от стадии развития тварей, они не всегда есть в кале, но могут быть в организме.
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
мы сколько раз не сдавали - ничего не находили Но ребенок скрипел зубами, не ел молочного Пошла на диагностику НСП (это такие БАД-ы, в их офисах можно пройти диагностику состояния организма, БАД-ы покупать не обязательно ) Стоила 200 грн Нашли у нас там глисты. Я купила настойку ореха, чеснока Вот таккую, не НСП, Корал, мне состав там больше понравился Я довольна результатом http://corall-clubs.com/index.php/ru/produktsiya/t...
девушка я вас очень прошу дайте номер...просто у меня тоже ребенок ужасно скрипит зубами.. не ест молочного и вообще доходит...ничего не хочет есть и плохо усваивается и переваривается пища...
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Чтобы определить глистов, надо сдавать несколько раз подряд в разное время, зависит от стадии развития тварей, они не всегда есть в кале, но могут быть в организме.
а по крови?
comparsa 01 ноября 2014
И еасли в горшке нашли, надо было в баночку собирать и тащить в лабораторию!
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
Дила как по мне, лучше
Напишите адрес гастроцентра
на Копыловского
автор Физрукая 01 ноября 2014
Ответ дляcomparsa
И еасли в горшке нашли, надо было в баночку собирать и тащить в лабораторию!
так вот отнесла а мне сказали не глисты.. но я же не дура длина 15см и концы как в сперале...
Кружите меня,кружите 01 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
вы что-то уже принимали? ну,зачастую,если вы видели паразитов в кале,то для врача этого достаточно для прописывания курса лечения. ачем тратить кучу денег на анализы,которые ну никак не могут быть достоверными на 100%.вам просто придется повторять их не раз,чтоб засечь антитела.ваши глаза,думаю,достоверней
Для назначения курса лечения еще нужно и вид тварей определить, их же не всех одинаковыми таблетками можно убить. А мамочка может и не знать точно, что за червяки в горшке...
comparsa 01 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
так вот отнесла а мне сказали не глисты.. но я же не дура длина 15см и концы как в сперале...
Офигеть!!! А что же это тогда, по их мнению???