01 ноября 2014

Сегодня мне в очередной раз подчеркнули,что я одиночка и никому ненужна.

Сегодня мне знакомая подчеркнула,что я со своей дочерью совсем разные,она общительная любящая,а я как была одиночкой с детства,так и осталась ей. И у меня вся жизнь прошла перед глазами,мысленно я задавала только один вопрос -Почему? Извините что пишу вам,мне больше не с кем поговорить а выговориться очень хочется.
С детства моя мама все время уделяла работе,нас с братом воспитывала бабушка.Я росла в селе,с детства огород,хозяйство,никаких подруг,да и для меня лучшей подругой была книга,я научилась читать сама в 4 года.Я не помню маму в моей жизни,я ее видела каждый день,но любви,внимания небыло,а так хотелось.Дальше была школа-училась я на отлично,шла на медаль,но меня не любили в классе,т.к. списывать я не давала из-за чего меня обзывали и били,маме не рассказывала,да и ей было не до меня,брат поддерживал своих друзей в издеваниях на до мной.Одевали меня не модно,когда все девченки ходили в джинсах и гольфах,я ходила в юбке плиссе и свитере ангора-мама покупала вещи на свой вкус.Гулять я не ходила,ни с кем не встречалась до окончания школы.Мне хотелось ппоступить на швеи,но моей семье это не понравилось и после школы меня отправили учиться на учителя(бабушка считала это прежнижной профессией),а поселили меня у родственников.И еще один ад- их дочь гуляла практически до утра,а я ее покрывала сидя под подъездом ждала ее прихода,чтоб ее родители не ругали.Самое чего я не могу простить,что она на меня поспорила со своими друзьями на 200 у.е. что у нее сестра в 18 лет девственница.Я шла из института домой,меня затолкали в машину,вывезли за город и изнасиловали.Я бросила институт и вернулась в деревню-жить не хотелось совсем.Устроилась на работу,но оказалось что у меня проблемы по женски-мне сделали операцию с частичным удалением придатков,и начались сплетни что я не могу иметь детей.Я терпела,ходила на работу и ни с кем не общалась.И опять шла вечером с работы и толпа наших пацанов вывезли за поселок.Отлежала в больнице с травмой позвоночника и сотрясением.На 4 мес. узнала что беременна,аборт было делать поздно,да и мама не позволила.Ребенка воспитывала бабушка.Потом познакомилась с мужчиной забрала дочь и уехала к нему,у нас с ним родился ребенок,но судьба забрала моего любимого и мне пришлось сново вернуться домой.Вроде бы все хорошо,встретила хорошего человека,который хорошо отнесся к моим детям,начали жить вместе-и сново беременность.приехала на аборт-диагноз фиброзная мастопатияи онко под вопросом,аборт делать нельзя.Мой молодой человек когда узнал что у меня онкология-сбежал.И вот сижу я в пустой квартире,дети спят и думаю как жить дальше,а вдруг что со мной как они останутся,с кем? на сегодняшний день у меня сахарный диабет,проблемы с кровью,аллергия на все,высыпались практически все зубы,осле сотрясения мучают жуткие головные боли,я выгляжу на все 40+.Я даже стараюсь меньше на людях появляться-мне стыдно что у моих детей такая мать.Я подрабатываю в интернете,занимаюсь хозяйством,но я одна...даже поговорить не с кем...

простите за многословие,сижу плачу...но наконец-то я смогла все рассказать пусть не близкому человеку,но все же...
БЦАшка 01 ноября 2014
Бред, не верю!
ГейСюда 01 ноября 2014
БЦАшка 01 ноября 2014
Да, и женщины в 40+ выглядят шикарно и ухожено, если это женщина, а не баба..
Полиэтиленовый привет 01 ноября 2014
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Да, и женщины в 40+ выглядят шикарно и ухожено, если это женщина, а не баба..
выглядеть можно и в 50 хорошо,но мой вид от болезни такой.ввиду аллергии,я даже косметикой не пользуюсь.
Ростки жимолости 01 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Да, и женщины в 40+ выглядят шикарно и ухожено, если это женщина, а не баба..
ну почему нужно быть такой жестокой?
Anyao 01 ноября 2014
хочется обнять вас крепко крепко((((( подарить односвое крыло !!! люди такие жестокие( дай Боенька вам сил! И не оброщайте внимание на коментпервый ! дура у неё все хорошо и не верит что такое может быть у людей! как вы моите быть плохой мамой? дети с вами ! Вы их не бросаете . держитесь ! улыбайтесь всем на зло!
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Бред, не верю!
для вас это может и бред,а для меня целая жизнь,которую вспоминаю со слезами на глазах
Голубец 01 ноября 2014
Тримайтесь, вам є для кого жити, це ваші діти, повірте, а дехто молиться про них... Життя дуже непередбачуване, і коли здається, що більше немає сил, все міняється на краще,знайдіть гармонію з собою, я так розумію вас нікому підтримати, тому мусите самі себе підтримувати, помоліться щиро зі сльозами, стане легше, Все проходить, і це пройде...
Dahnenko 01 ноября 2014
Если бы я была рядом,я бы пришла к вам и поддержала,я сочувствую вам,и если вам станет легче ,где то далеко о вас думают.Держитесь,очень жаль что пришлось пройти всю ту боль в детстве и сейчас проблемы со здоровьем знайте есть советчица где пусть и не знакомые люди , но выслушают,не отчаивайтесь,
Anyao 01 ноября 2014
тут как почитаешь не мамаши а суки озлобленный одни сидят ! будте здоровы! а с косметикой могу помочь !!!!
Добрый Жук 01 ноября 2014
Почитайте Лазарева Н.С.
Выручалка 01 ноября 2014
Автор, на Советчице сегодня магнитные бури. Никто не верит, все подозревают.

А я Вам скажу так: ради детей Вы просто обязаны взять себя в руки!
Ростки жимолости 01 ноября 2014
крепитесь, я даже не представляю как вам тяжело , при таком диагнозе вам обязательно нужно рожать и кормить ребенка, держитесь, у вас все будет хорошо! у моей знакомой была такая же проблема и она родила вторую доченьку, уже много лет прошло, девочка выросла, знакомая тоже отлично себя чувствует. Пусть Господь благословит вас и ваших детей!
Бентливуман 01 ноября 2014
Тримайтеся Ви не ’одиночка’ у Вас є діточки і Господь послав Вам ще одного, значить Ви добра і хороша людина .важко щось радити, але думаю що варто звернутися до церкви... і все наладиться.
Здоров’я і щастя Вам і Вашим діточкам.
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Ответ дляAnyao
хочется обнять вас крепко крепко((((( подарить односвое крыло !!! люди такие жестокие( дай Боенька вам сил! И не оброщайте внимание на коментпервый ! дура у неё все хорошо и не верит что такое может быть у людей! как вы моите быть плохой мамой? дети с вами ! Вы их не бросаете . держитесь ! улыбайтесь всем на зло!
спасибо вам большое за теплые слова.
@ndry@nka 01 ноября 2014
Поговорите со мной-пишите мне в личку-я с удовольствием буду с вами дружить и буду Вам другом-хоть в интернете-А теперь выше нос-Бог Вас любит если дал Вам детей-без его воли ни один волос не упадёт с головы человека-И он посылает человеку испытаний ровно столько сколько человек может вынести-не больше и не меньше-Мне скоро 50 не хватит советчицы чтоб описать мою жизнь-будет роман-в 10 томах-я уже 10 лет как ношу съёмные зубы-и тоже куча болячек-но это не сделало меня слабой и неуверенной в жизни-я сильная -молодая -красивая и тд и тп-полна энергии и жизни-хоть жизнь бьёт и по самому живому-Но я сильнее
Dahnenko 01 ноября 2014
Кстати вы не одиноки,вы особенны и прекрасны,сердцем точно:)))
Радуга-дуга 01 ноября 2014
Автор, история печальная и тяжелая, но видно, что вы грамотный человек. По этому только позитивный настрой и все у вас будет прекрасно!!! Вы свое отстрадали, только верьте в хорошее будущее!!!
Магиня 01 ноября 2014
Держитесь, поверьте бывают люди и с друзьями и родственниками но все же одиноки. У Вас есть дети, жаль что Вы стыдитесь себя, ведь пока они Вас любят не за внешность, для них Вы все равно самая-самая. Вам надо поменять свою жизнь, поменяйте место, город где живете, начните все сначала. У Вас будет все хорошо. Хорошо бы было поработать над детскими травмами. Ничего не поделаешь, наших мам не научил никто любить по-настоящему и воспитывать своих детей. Но у Вас есть такой шанс любить своих детей, проводить с ними бесценные минуты, гулять с ними, развивать, привывать лучшее. Подумайте, ведь кроме всего плохого у Вас есть то, чего нет у многих. Просто надо увидеть возможности!
Anyao 01 ноября 2014
еще на себе поверила когда совсем хриновоглубоко вздознула и иду по улице улыбаюсь . ведь внешней вид и от ипресий зависит! правду говорят что чтобдевушкане носила когда она светится из внутри она прекрасна ! а тот кто вам такое замечание сделал засралаб!!! не судите люди да не судимы будите!
неДоПриличий 01 ноября 2014
Вы не одинокая, у вас есть ДЕТИ!!! Держитесь!
Чебуратор 01 ноября 2014
Не огорчайтесь, я тоже мама-одиночка, я вас тоже очень хорошо понимаю. И тоже иногда бывает такое, что не с кем поговорить. Не переживайте, все образуется и будет хорошо. Чёрная полоса - это всего лишь подготовка к белой
Taya_ 01 ноября 2014
я хочу вам помочь,маякните в личку
fimmia 01 ноября 2014
Да,уж потрясло тобой!Вся твоя проблема в самой тебе,перестань жить укорами,перестань жить чужой жизнью и для кого-то,ты одинока!-это бред,тебе Господь дал детей-ты богата,ты даже оочень счастлива,какие люди?!Ты живешь одну жизнь-свою,отпусти все свое прошлое,не показывай не окружающим ни свою боль,ни горе-не поймут.ПОЙМИ НАКОНЕЦ ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ К РОЖДЕНИЮ ИДЕШЬ,А ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ К СМЕРТИ,уж таков наш человеческий удел,по этому живи так,чтобы завтра не жалеть о вчера!Ты здорова,улыбайся,покажи свой нрав,доброту,все чем тебя наградила жизнь-тогда пройдут болезни,они по любому это отображение твоей души,отпусти обиды,да тяжело-но привыкнешь,а постепенно все наладится,не бойся быть собой или плохой,те кто тебя действительно любят,будут любить любой,а это твоя жизнь,потом жалеть будешь,если не изменишься.Удачи тебе!
автор Блины со смайликами 01 ноября 2014
Спасибо вам девочки-за теплые слова поддержки,конечно хотелось их услышать от мамы,но она до сих пор занята работой,для нее работа на первом месте,даже к внукам раз в год приезжает на пару дней. Спасибо вам,я сегодня выговорилась,выплакалась,в глубине души мне стало немного легче.
Накрыло-не отпускает 01 ноября 2014
какая печальная история!
Вам нельзя быть дальше жертвой, в голове и в сердце нужно что-то кардинально поменятью
Почему эти изнасилования остались ненаказанными? так нельзя
знаю исторю. девочка приехала ночью в Харьков к подруге. с вокзала взяла такси, так таксист созвал своих друзей, ее 6 человек изнасиловало. утром к этой девочкой случайно подошла моя подружка спрсить все ли ок, так как она пила пиво и плохо выглядела. она подумывала о суициде. а в милицию заявить не думала. вот как так?
Мне без сахара 01 ноября 2014
Вам надо жить ради детей! Держитесь!!! А Боженька Вам поможет! Немного не понятно почему Вы в 3-й раз залетели... Я б на 300% только в человеке если бы была уверенна, имея на руках 2-х детей за которых в ответе только Вы...
Бабка-ежика 01 ноября 2014
Дай Бог Вам здоровья!!Вашим деткам!!этим людям все вернется,поверьте. Сходите в церковь,Вам сразу станет легче.ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!
Мне без сахара 01 ноября 2014
Ответ дляfimmia
Да,уж потрясло тобой!Вся твоя проблема в самой тебе,перестань жить укорами,перестань жить чужой жизнью и для кого-то,ты одинока!-это бред,тебе Господь дал детей-ты богата,ты даже оочень счастлива,какие люди?!Ты живешь одну жизнь-свою,отпусти все свое прошлое,не показывай не окружающим ни свою боль,ни горе-не поймут.ПОЙМИ НАКОНЕЦ ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ К РОЖДЕНИЮ ИДЕШЬ,А ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ К СМЕРТИ,уж таков наш человеческий удел,по этому живи так,чтобы завтра не жалеть о вчера!Ты здорова,улыбайся,покажи свой нрав,доброту,все чем тебя наградила жизнь-тогда пройдут болезни,они по любому это отображение твоей души,отпусти обиды,да тяжело-но привыкнешь,а постепенно все наладится,не бойся быть собой или плохой,те кто тебя действительно любят,будут любить любой,а это твоя жизнь,потом жалеть будешь,если не изменишься.Удачи тебе!
+100