01 ноября 2014

Была сегодня первый раз в гостях, после ванной комнаты, хотела убежать! ФОТО.

Познакомились с девушкой на площадке, подружились у нас деткам почти одинаковые по возрасту. Сегодня они нас первый раз пригласили в гости мы с радостью пришли. И первым делом зашли в ванную комнату!!! Лучше бы я с грязными руками сидела, сказать, что в шоке была ничего не сказать я была в УЖАСЕ!!! Такой грязи я уже давно не видела все тупо загажено и не мыто!!!! Я была так поражена, что сфоткала, знаю что это плохо, но я сфоткала иначе бы никто не поверил! Я после посещения этой ванной не могла сидеть за столом все время хотелось уйти, я таких уже давно не встречала. И главное мамочка хорошо одета и ребенок, игрушки красивые качественные и главное ребенок в доме!!! А тут такое...

Еще кто знает таких?
Результат:
вже голосів: 956
784 (82.01%) я знаю
172 (17.99%) таких не встречала
ДлинноНожка 01 ноября 2014
как вам не стыдно, автор!грязное белье да еще и чужое вываливать на показ?
Злюка-закусюка 01 ноября 2014
То вы реального кошмара не видели
Пишущаяся 01 ноября 2014
автор, вы не правы!
Я не на долго 01 ноября 2014
там живут вонючки
Vesna. 01 ноября 2014
Жесть ванная. Но и вы, автор, тоже жесть
Творог для розжига 01 ноября 2014
ой, автор, внутри вас не лучше оказывается...
Коробка с карандашандрами 01 ноября 2014
и что? ей наплевать на то что у нее сегодня бардак завтра уберет. Не все такие истерички которые с тряпкой в зубах проводят большую половину дня. У нее может грязь в ванной,а у вас она в душе... как так можно фоткать чужое имущество? Вы сплетница!
Rukola1 01 ноября 2014
реально, самое страшное это фото №2. Я видела и похлеще ))
Нарисовалось 01 ноября 2014
Зачем Вы так? Это Вас не красит, а вызывает такое же отвращение, как и этот унитаз.
Дама-мадама 01 ноября 2014
Ви в ванну руки мити з телефоном ходили? звісно, на фото - гидота, та все ж, я не вірю в ’таке’, імхо.
Аноним НаВсеГда 01 ноября 2014
Вот вам делать нечего,как чужие унитазы фоткать.
Редисочка 01 ноября 2014
автор,колитесь,это Ваш санузел и Вы решили узнать что мы думаем о нём ?
Вышивалочка 01 ноября 2014
обе подруги жесть, вот соседка почитает. Вы еще расскажите. как хорошо на Кидстаффе ;)))
Солнечный зайчик 01 ноября 2014
вы извините, но это как минимум бесцеремонно выносить сор их избы, в которую вас пригласили... как бы там ни было, чего вы от нас хотите - сочувствия, осуждения.... зачем, каждый живет так как ему удобно. точка. не нравится - есть варианты...
Я не на долго 01 ноября 2014
я в съемной квартире и трачу на моющие кругленькую сумму хотя мне оно по большому счету и на хрен не надо.я могла бы это бабло на себя потратить.все зависит от человека. или разумный или вонючка
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Ви в ванну руки мити з телефоном ходили? звісно, на фото - гидота, та все ж, я не вірю в ’таке’, імхо.
я с телефоном не расстаюсь, это правило.
Пишущаяся 01 ноября 2014
человек вас в дом пригласил, а вы...Я видела хуже, до сих пор под впечатлением, причем хозяйка супер-пупер модель, а хозяин фотограф. Но выставлять фото считаю не красиво!
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
я в съемной квартире и трачу на моющие кругленькую сумму хотя мне оно по большому счету и на хрен не надо.я могла бы это бабло на себя потратить.все зависит от человека. или разумный или вонючка
это их личная квартира.
Безпринципная 01 ноября 2014
да вот таких и приглашай, какая она бы не была,это подло с вашей стороны
Solmira 01 ноября 2014
фуууу, мне противно, но не от вида ванной, а от вашего поступка.
@ndry@nka 01 ноября 2014
знаете у меня 1 этаж-я поменяла всё новое-но из подвала лезет плесень-и что я только не делаю-но сырость прёт-это я к тому что увидела тоже грибок-а вообще-то вот у меня животные и тоже иногда мне могут сказать что шерсть или вот угол из пробки кошка поцарапала-Я не грубый человек-но всегда говорю-что я силой в гости не зову-не люблю никого обсуждать и себя не позволяю
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
автор,колитесь,это Ваш санузел и Вы решили узнать что мы думаем о нём ?
нет не мой!
Маурита 01 ноября 2014
Ну не супер же срач! Грязновато! А вам должно быть стыдно!Прямо инспектор Фреймуд или как ее там!Таких как вы не люблю и к себе бы не пригласила! Я таких спинным мозгом чувствую. Вам главное не общение а все рассмотреть, обо...ть человека!
Дама-мадама 01 ноября 2014
ПС надіюсь сусідка більше вас ніколи не запросить, бо моя думка: те що на фото можна помити і замінити, а от бруд в душі - це в крові...
Редисочка 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я с телефоном не расстаюсь, это правило.
тогда возьмите себе за правило не выносить чужой сор из чужой избы,можете даже записать себе это правило прямо в телефон,раз уж Вы с ним так неразлучны!
Безникая 01 ноября 2014
Автор, закройте свою тупую и позорную тему!! Это же нужно такой дрянью быть, чтобы в чужой квартире таким заниматься!!
автор Кошечка-муркошечка 01 ноября 2014
ОФИГЕТЬ СКОЛЬКО ТАКИХ ЗНАЮТ!!!!
С перепою 01 ноября 2014
Это еще вы реально грязную ванную не видели!
Интернет Бродилкин 01 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и что? ей наплевать на то что у нее сегодня бардак завтра уберет. Не все такие истерички которые с тряпкой в зубах проводят большую половину дня. У нее может грязь в ванной,а у вас она в душе... как так можно фоткать чужое имущество? Вы сплетница!
Ви
Редисочка 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет не мой!
ой,только не надо делать удивленные глаза,тут нам и не такое на уши вешали !