01 ноября 2014

это унисекс или на девочку?

не могу понять. нравится,но штаны явно на девочку...
Брызжу ядом 01 ноября 2014
девочке
Куратор дебошей 01 ноября 2014
унисекс
3@йk@ 01 ноября 2014
Я бы сказала унисекс
Чупокабра 01 ноября 2014
это для мальчика, но мне тоже нравился, я покупала своей девочке, носили с беленькой шапочкой, а родственники такой мальчику брали, оба варианта смотрятся хорошо
Ля-ля-ля 01 ноября 2014
унисекс
ЯспАкойнаЯ 01 ноября 2014
Унисекс
Galuna Evropa 01 ноября 2014
унісекс
ПотеряласЯ Я... 01 ноября 2014
Я вас всех счаз просвещу. Это девчачий комплект, и не только потому что штаны девчачьи, а и потому что кнопки на девчачью сторону завтегиваются на куртке.
ОксанаК. 01 ноября 2014
Как по мне для мальчика. Девочке совсем не ярко.
Сейчас досмотрела штаны, такие затяжки для девочки)
Самоучка 01 ноября 2014
У меня доця в таком, от племянника перешел костюмчик.Только у нас мех серенький на капюшоне.
Форточка 01 ноября 2014
Явно мальчуковый, я б своей девочке не купила.. а по каким признакам Вы определили девчачьи штаны?
Тектоническая расческа. 01 ноября 2014
А детям не всё равно?
Dasha-Sun 01 ноября 2014
Унисекс
Я не в теме 01 ноября 2014
Унисекс
Фокус-Покус 01 ноября 2014
Девочке.и точка...
Ухахайкина 01 ноября 2014
На девочку ( застежка) и штанишки в низу присобраны как рюшики не на мальчика.