01 ноября 2014

Вот пришла пьяна

Вот пришла пьяна, сын спит, муж спит и так хочется, или с кем-то поболтать или с кем-то поссорить. Уже все темы в топе облазила и мало мне...
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 ноября 2014
нападите негаданно на мужа и изнасилуйте. поверьте ему понравится
Из ДОМа-2 Я 01 ноября 2014
А у меня спина болит, первый раз такое , ступит на ноги больно, я в шоке, завтра поеду в травмопункт хотя это защемление но других врачей завтра нет. Что делать?
Патриотка 01 ноября 2014
А мой ухажер бросил курить, падла такая! Теперь после секса мучаюсь жутко. Давайте ему кости перемоем.
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А у меня спина болит, первый раз такое , ступит на ноги больно, я в шоке, завтра поеду в травмопункт хотя это защемление но других врачей завтра нет. Что делать?
не знаю, может выпьем?
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
А мой ухажер бросил курить, падла такая! Теперь после секса мучаюсь жутко. Давайте ему кости перемоем.
можно
Патриотка 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А у меня спина болит, первый раз такое , ступит на ноги больно, я в шоке, завтра поеду в травмопункт хотя это защемление но других врачей завтра нет. Что делать?
У меня спина годами болит. Врачи дебилы. Один даже сказал, что это туберкулез позвоночника или надо просто высыпаться. В итоге сама себе придумала лечебную физкультуру и на каком боку спать.
masha budago 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А у меня спина болит, первый раз такое , ступит на ноги больно, я в шоке, завтра поеду в травмопункт хотя это защемление но других врачей завтра нет. Что делать?
пошла в центр бубновского, с первого раза помогли,уже недели три не вспоминаю за спину,а то села на унитаз , а встать не могу:)
Патриотка 01 ноября 2014
А как выпить, если у нас в городе и.о. мера сопляк выдал указ - не продавать спиртное после 23:00.
Девушка Прасковья 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
У меня спина годами болит. Врачи дебилы. Один даже сказал, что это туберкулез позвоночника или надо просто высыпаться. В итоге сама себе придумала лечебную физкультуру и на каком боку спать.
Доска Евминова вам в помощь!
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
было бы смешно, если б не так грустно. Мы живем с мужем далеко от родных и друзей, дома бываем раз в 4-5 месяцев, следующий раз на НГ поедим. Вот выпила и так захотелось к близким, а тут живем 1,5 года, но увы, все же дом, есть дом... Даже поговорить не с кем
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
А как выпить, если у нас в городе и.о. мера сопляк выдал указ - не продавать спиртное после 23:00.
ая живу в таком городе 1,5 года, только не 23, а 22, все отлично))) город мне очень нравится,
masha budago 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
У меня спина годами болит. Врачи дебилы. Один даже сказал, что это туберкулез позвоночника или надо просто высыпаться. В итоге сама себе придумала лечебную физкультуру и на каком боку спать.
от и я почитала,поспрашивала, врачи мало кому помогли,два дня терпела ужасную боль,и нашла инфу про бубновского,и очень довольна.
Девушка Прасковья 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
было бы смешно, если б не так грустно. Мы живем с мужем далеко от родных и друзей, дома бываем раз в 4-5 месяцев, следующий раз на НГ поедим. Вот выпила и так захотелось к близким, а тут живем 1,5 года, но увы, все же дом, есть дом... Даже поговорить не с кем
Да вы не сильно пьяная!Почти без ошибок пишете!Запятые на месте. Я трезвая с ними не дружу!
Патриотка 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
было бы смешно, если б не так грустно. Мы живем с мужем далеко от родных и друзей, дома бываем раз в 4-5 месяцев, следующий раз на НГ поедим. Вот выпила и так захотелось к близким, а тут живем 1,5 года, но увы, все же дом, есть дом... Даже поговорить не с кем
Оно Вам надо, чтоб родные и друзья счас начали воспитывать, мол ты мать, как могла выпить и т.д. Только мы Вас поймем!
masha budago 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
А как выпить, если у нас в городе и.о. мера сопляк выдал указ - не продавать спиртное после 23:00.
Это смешно:)
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
от и я почитала,поспрашивала, врачи мало кому помогли,два дня терпела ужасную боль,и нашла инфу про бубновского,и очень довольна.
блин, поняла, что бы на меня обратили внимания, нужно писать, что у меня что-то болит.
Девочки, у меня душа болит...
С перепою 01 ноября 2014
Автор я вас понимаю, я 5 лет в Киеве живу, уже двое детей, а за домом скучаю, 500км, особо не наездишься, всю неделю болела, два дня температура 38-39, сегодня давление низкое, муж до поздна на работе, мама в другом городе, пару раз даже плакала от того, что помочь некому (((
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да вы не сильно пьяная!Почти без ошибок пишете!Запятые на месте. Я трезвая с ними не дружу!
ну дак, проверяю ошибки))))
Патриотка 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
Это смешно:)
Чего смешно? В баре дома ничего нет... До заправки, где продадут и мать родную, далеко идти. Вот сижу вся трезвая, как стеклышко.
С перепою 01 ноября 2014
Смешной ник давненько такой не была...
ЗлойанОним 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
блин, поняла, что бы на меня обратили внимания, нужно писать, что у меня что-то болит.
Девочки, у меня душа болит...
что с душой то???

п.с. если хотите внимания, сфоткайте свою ванную и туалет и выложите фото, внимание обеспечено
masha budago 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
блин, поняла, что бы на меня обратили внимания, нужно писать, что у меня что-то болит.
Девочки, у меня душа болит...
Да и у меня болит,а выпить не чего:) а вообще чуть ранее стресс был жуткий,но я укротить его и сейчас реабилитация, похудела на 5 кг и сразу влезла в кучу шмоток зимних,как будто куча обнов:))))
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Автор я вас понимаю, я 5 лет в Киеве живу, уже двое детей, а за домом скучаю, 500км, особо не наездишься, всю неделю болела, два дня температура 38-39, сегодня давление низкое, муж до поздна на работе, мама в другом городе, пару раз даже плакала от того, что помочь некому (((
А мы с мужем с Сумской обл, сейчас живем в Хмельницкой, ходили в ресторан с коллегами на пару часов вместе, он уже спит, а мне так хочется к своим, домой, к сестре, к подругам, потрындеть, да даже не о чем, но все же ...
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
Да и у меня болит,а выпить не чего:) а вообще чуть ранее стресс был жуткий,но я укротить его и сейчас реабилитация, похудела на 5 кг и сразу влезла в кучу шмоток зимних,как будто куча обнов:))))
а я хочу поправиться, но сытому голодного не понять))) я отношусь к тем барышням, которые едят и не толстеют + рост 178 см
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Чего смешно? В баре дома ничего нет... До заправки, где продадут и мать родную, далеко идти. Вот сижу вся трезвая, как стеклышко.
приходите в гости, все есть))))
masha budago 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Чего смешно? В баре дома ничего нет... До заправки, где продадут и мать родную, далеко идти. Вот сижу вся трезвая, как стеклышко.
смысла не вижу в том ,чтобы не продавать ночью спиртное:(это я живу возле днепр-арена и когда футбол,тоже ограничения на стеклянные бутылки,но большинство где-то их берет! И потом весь проспект в стекляшках.
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
что с душой то???

п.с. если хотите внимания, сфоткайте свою ванную и туалет и выложите фото, внимание обеспечено
та с душей все ок, просто настроения не очень, хочется веселиться, а не с кем, вроде выпили, веселились ,а пришла домой и грустно, хочу к родным, кто такой же, тот пойме
masha budago 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а я хочу поправиться, но сытому голодного не понять))) я отношусь к тем барышням, которые едят и не толстеют + рост 178 см
ух! Я такая была до 24 лет,ела что хотела,сколько хотела и в любое время суток,замужество поправил ситуацию с 48 кг до 56 кг,но больше всего внесла коррективы беременность:)
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
смысла не вижу в том ,чтобы не продавать ночью спиртное:(это я живу возле днепр-арена и когда футбол,тоже ограничения на стеклянные бутылки,но большинство где-то их берет! И потом весь проспект в стекляшках.
А я сейчас живу в Каменец-Подольском, уже 1,5 года и какое было для меня удивление, когда мы как-то зашли с мужем в магазин и хотели купить пиво, нам не продали (тут, по работе мужа и до этого такого не встречала, я была в шоке).
автор Закидай меня камнями 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
ух! Я такая была до 24 лет,ела что хотела,сколько хотела и в любое время суток,замужество поправил ситуацию с 48 кг до 56 кг,но больше всего внесла коррективы беременность:)
мне 28, сыну почти 4 года, 178 см. вес 54 кг, хочу больше попу, ну и грудь