01 ноября 2014

Необычное но не вычурное имя для девочки: как вам Эмма или предложите варианты?

Sostarta 01 ноября 2014
Хорошее, но у меня ассоциируется с маленькой еврейской девочкой, хотя у нас больше половины имен-еврейские.)
Марсик 01 ноября 2014
у наших у соседей дочка Эмма, ничё так, всегда Эммочкой называют! у нас Каролина
Бибер-анонимер 01 ноября 2014
Эмма Петровна
Эмма Васильевна
Эмма Дмитриевна
Эмма Леонидовна
Эмма Денисовна
как по мне...то с отчеством у этого имени будут проблемы...
из недавно услышанных мной, которых не слышала, или очень редко Жасмин, Михайлина и Вера.
Сумчатая кошка 01 ноября 2014
Мою доньку звати Емма. Називаэмо Еммочкою.
polinka.opr 01 ноября 2014
красивое имя
Грушки-яблочки 01 ноября 2014
Аврора
Маргарита
Милана
Милена
Ева
Агния
Адель
Арина
Аэлита
Венера
Вилена
Влада
Кира
Лина
Милада
Диверсификация 01 ноября 2014
Мне не очень нравится Эмма, если честно. Нравится Аделина имя)
НеКонец-Света 01 ноября 2014
У меня младшенькую Эммой зовут,а старшая-Лина .Кто не знает,часто спрашивают : а какое полное имя? и это и есть полные именя- никаких Эмилий и Ангелини и т.п. ))Хотелось именно просто и необычно )
Цветов Мне срочно 01 ноября 2014
Зоя,Зина, Римма, Нина, Тома, Павлина,Ольга.
Маргарита и Мастер 01 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
Мне не очень нравится Эмма, если честно. Нравится Аделина имя)
Ага, особенно красиво будет, если фамилия у девочки будет Петренко или Онищенко, или вообще Верба или Ковбаса, тогда ей имя Аделина ну оооочень пойдет:) нужно ж все в комплексе смотреть, имя+отчество+фамилия
Диверсификация 01 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага, особенно красиво будет, если фамилия у девочки будет Петренко или Онищенко, или вообще Верба или Ковбаса, тогда ей имя Аделина ну оооочень пойдет:) нужно ж все в комплексе смотреть, имя+отчество+фамилия
Не знаю, чем Адель плохо? Адель и Аделина - это одно и тоже имя.
Kanapelka 01 ноября 2014
очень красиво!!
Цветов Мне срочно 01 ноября 2014
А зачем извращаться?Больше нечем выделиться?
Рожки-да-ножки 01 ноября 2014
у меня Элина младшая
руки_Крюги 01 ноября 2014
Автор, нам бы знать отчество...
Оябун 01 ноября 2014
Тут такое дело... Лишь бы самой девочке понравилось )
Грушки-яблочки 01 ноября 2014
А как вам Войтюк Аврора ( Венера) Алексеевна ? Пипец как некрасиво , да ?
Так бы хотела одно из этих имен в будущем для дочери , но придется наверное что - то другое подбирать ....
ОноВамнадо 01 ноября 2014
Эмилия...более мягче и нежнее
руки_Крюги 01 ноября 2014
Ответ дляАлина-Я
Эмилия...более мягче и нежнее
С языка сняли. А потом пусть девочка сама решает, как сокращенно называть - Эмма, Мила, Лия, Эмили. Вариантов много. Но с таким именем е будет легко даже за границей.
Телепузик 01 ноября 2014
Ива Борисовна,Фаина Моисеевна. Как же я любила два этих имени! Обе мои учительницы: первая преподавала немецкий,вторая математику(вернее алгебру и геометрию).Сейчас понимаю что не имя главное,а сам человек!!!!! Очень хотела дочку Злату,но БОГ послал мальчика,а 2 дня назад знакомимся в компании с парой,а у них доченька Злата Владимировна! Такая милая девочка-как солнышко!
Оябун 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
С языка сняли. А потом пусть девочка сама решает, как сокращенно называть - Эмма, Мила, Лия, Эмили. Вариантов много. Но с таким именем е будет легко даже за границей.
Не о том думаете...
руки_Крюги 01 ноября 2014
Ответ дляОябун
Не о том думаете...
Дык я уже устала ждать Вас в той теме, о которой я думаю!
Мадам БрЮшкина 01 ноября 2014
Ответ дляАлина-Я
Эмилия...более мягче и нежнее
Главное, что бы не было как у моих знакомых, Эмилия Курочка)
movsumova 01 ноября 2014
Эмма - красивое имя
Жена миллионера 01 ноября 2014
мою бабушку (польскую девочку в далеком прошлом)))) зовут Эмерика

т.е. она Эмерика Доминиковна, а всю жизнь в быту зовется Эмма Дмитриевна

мне нравится очень это имя
Мамаша в бигудях 01 ноября 2014
У меня у знакомой ребенка Доминикой зовут, и собаку сосед Доминикой зовет, капец))))
zxcvbnm77 01 ноября 2014
Мы доченьку назвали Златой. Очень положительное имя. В характеристике имени ничего отрицательного нет, одни положительные качества.
jigak 01 ноября 2014
У нас Слава, а назвать можете как хотите - Владислава, Мирослава, Ярослава, мы назвали - Станиславой.
paksivatova 01 ноября 2014
Мы свою доченьку уже назвали,хотя она еще в животике
Ее зовут Сара
Имя выбрал муж
Сначало мне не нравилось,а сейчас хочу только это имя
Я как-то создавала тему о именах,когда мы выбирали
И мне понравилось мнение одной девочки
Что все таки чаще нас называют по имени в ежедневной жизни,а не по фамилии и отчеству
Потому нужно выбирать имя которое нравится и не сильно привязыватьсч,как оно будет звучать в комплекте
Бритоножка 01 ноября 2014
Ответ дляpaksivatova
Мы свою доченьку уже назвали,хотя она еще в животике
Ее зовут Сара
Имя выбрал муж
Сначало мне не нравилось,а сейчас хочу только это имя
Я как-то создавала тему о именах,когда мы выбирали
И мне понравилось мнение одной девочки
Что все таки чаще нас называют по имени в ежедневной жизни,а не по фамилии и отчеству
Потому нужно выбирать имя которое нравится и не сильно привязыватьсч,как оно будет звучать в комплекте
Хорошее имя, но чисто еврейское