01 ноября 2014

Начала создавать тему"Где искать пропавшего мужа", меняю на "Как проучить?". )))

Значит ситуация такова. Позвонил мне муж с работы в 8.30, что едет домой скоро. Я болею, у меня высокая темпера, ОРВИ сильное. Меня ломает, трусит, еле хожу. Рассказала мужу. Но говорю, давай бегом домой, я тебе приготовлю ужин(работа тяжелая, физическая) Кое как нажарила отбивных, температура ещё выше взлетела. Смотрю, уже 10. Звоню, абонент не абонент. Начала переживать. В 12 перезвонила на работу, сказали ушел в 9. Короче начала понемногу паниковать. Решила ждать до 1.30 и звонить искать по больницам.. Приперлось пьяное всмятку.. Девченки, одни матюки. Ну как так можно? жена болеет, специально приготовила ужин, а он пропал, ещё и телефон отключил...
Пару раз такое было уже, пришел в 1.30 ночи также и раз в пол четвертого нашла в подьезде. )))Может потому держала себя в руках , чтобы не паниковать. Спецом всем знакомым рассказывала при нем, дабы знал)Он у меня непьющий, не умеет пить, организм не принимает, поэтому пьет редко, но если вот так напоят, то все. Подробности описывать не буду. Вот 3 раза за 6 лет совместной жизни такое))
те разы пристыдила и забыла. Но сегодня меня ситуация не смешила уже. По отношению ко мне. Очень несправедливо и неуважительно. Поступок не для мужчины.
Вот хочу проучить.
Негоже девушке -маме таким заниматься. но хочется оторватся хоть так. Уже пофоткала спящим в обнимку с унитазом в веночке, нарисовала на шее сердечкой и напсиала имя дочери. В карман положила трусики и записку с номером. Что ещё можно, как прикольнутся, но не откровенно жестоко..
Гербалайф и Ко 01 ноября 2014
Ухахаа, вот это Вы креативная:)
Ksinna 01 ноября 2014
Ногти на ногах и руках красным лаком накрасьте и смывку спрячьте.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ухахаа, вот это Вы креативная:)
та это я тут начиталась, на родной советчице когда-то Кто -то из девочек рассказывал, что скотчем вместе с дочкой клеили и ногти все красили, но такое мой муж не поймет. Нужно что-то полегче. но смешное)) Хотя бы для меня))) Я потом эму подборку фото сделаю. пусть стыдно станет))
Обращеница 01 ноября 2014
Утром перекройте дома воду, предварительно вылив или спрятав всю имеющуюся жидкость, включая супчик и воду в цветочной вазе.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Ногти на ногах и руках красным лаком накрасьте и смывку спрячьте.
Один накрасила корраловым лаком, смывки дома нет. Хахахаа.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Утром перекройте дома воду, предварительно вылив или спрятав всю имеющуюся жидкость, включая супчик и воду в цветочной вазе.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Я ещё телефон спрятала его. То ли специально, то ли как , но он его включит на режим ’бес связи’, а телефон был включен. Думаю, он не помнит, как я его достала) Спрячу и пусть целое утро ищет.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Включит-включил
Обращеница 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ща я этот гени(т)альный совет забацаю в отдельную тему, раз понравилось.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Утром перекройте дома воду, предварительно вылив или спрятав всю имеющуюся жидкость, включая супчик и воду в цветочной вазе.
Блин, только заметила какая у Вас ава классная)) И это меня вдохновило на новую идею)))
Мишка-шалунишка 01 ноября 2014
а где он сейчас?
Ksinna 01 ноября 2014
Можете ему еще побрить все части тела)) Потом будет чесаться Вас вспоминать))) А вообще мой муж такой же перец как Ваш, ему крышечку понюхать и он готов. А т.к. человек оч.компанейский и люди разные с ним общаются то бывало напаивали. Например на НГ последний мы с сыном с тяжелейшим вирусом, он с поломанной ногой. Отпустила к соседям на 1,5 часа. В итоге пришел в 9 утра говнюк, говорит затащили в гости тут рядом(без костылей) и азад не хотели вести. А мы дома с температурой...
Мишка-шалунишка 01 ноября 2014
а если подсыпать в минералку какой-нибудь ’просерин’, чтоб он испугался, что это организм так на алкоголь отреагировал? может больше так не будет? главное, чтоб вы не проболтались
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Можете ему еще побрить все части тела)) Потом будет чесаться Вас вспоминать))) А вообще мой муж такой же перец как Ваш, ему крышечку понюхать и он готов. А т.к. человек оч.компанейский и люди разные с ним общаются то бывало напаивали. Например на НГ последний мы с сыном с тяжелейшим вирусом, он с поломанной ногой. Отпустила к соседям на 1,5 часа. В итоге пришел в 9 утра говнюк, говорит затащили в гости тут рядом(без костылей) и азад не хотели вести. А мы дома с температурой...
Ужассс! Короче говоря, мой не один такой г...к)) Выбрить полосу разве что могу, а то он меня побреет..хахах..
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а где он сейчас?
Там же, около унитаза спит))
Мишка-шалунишка 01 ноября 2014
или между ног налить воды, чтоб подумал, что обоссался с перепою. стыдно будет, вам не признается 100%
мне кажется, тут не до смеха. тут нужно, чтоб до него самого дошло
Цыпка 01 ноября 2014
Презерватив ему в анус затолкайте. Будет как в анекдоте: нет у меня больше друзей....
Мишка-шалунишка 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Там же, около унитаза спит))
закиньте туда ему подушку его и тряпку какую. чтоб униженным проснулся.чтоб стыдно было.
Обращеница 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Блин, только заметила какая у Вас ава классная)) И это меня вдохновило на новую идею)))
Тогда брить низзя! Негде будет косички плести!
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а если подсыпать в минералку какой-нибудь ’просерин’, чтоб он испугался, что это организм так на алкоголь отреагировал? может больше так не будет? главное, чтоб вы не проболтались
Его организм и так отреагировал, что пришлось вещи замачивать. Только через верхнюю часть тела))) А если ещё это сделать, то пока не протрезвеет. то придется убирать кому?
Мишка-шалунишка 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Его организм и так отреагировал, что пришлось вещи замачивать. Только через верхнюю часть тела))) А если ещё это сделать, то пока не протрезвеет. то придется убирать кому?
ну попить захочется же с бодуна. вот и напьётся, водички, а там уже и прижмёт...
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
закиньте туда ему подушку его и тряпку какую. чтоб униженным проснулся.чтоб стыдно было.
Я ему почти так и сделаал)), постелила коврик на полу и резиновую подушку положила. В кровать не пущу. В ванной страшно оставлять, так как много остых углов, а коорджинации то нет, опасно....
Жирафовое варьенье 01 ноября 2014
Я своему утречком подсунула водку в бутылке от минералки. Залпом половину всосал, а потооом... Я уж волноваться начала, что и анус выблюет. Но нет, оклемался, отдышался, пообижался. Зато пьяным больше ни разу не видела, боялся.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ну попить захочется же с бодуна. вот и напьётся, водички, а там уже и прижмёт...
Ksinna 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ужассс! Короче говоря, мой не один такой г...к)) Выбрить полосу разве что могу, а то он меня побреет..хахах..
Я своему только что рассказала что его ждёт в случае нового прокола. Ну, а вообще и у меня было пару раз алкогольное отравление жуткое,
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я своему утречком подсунула водку в бутылке от минералки. Залпом половину всосал, а потооом... Я уж волноваться начала, что и анус выблюет. Но нет, оклемался, отдышался, пообижался. Зато пьяным больше ни разу не видела, боялся.
Цитата:
Я своему утречком подсунула водку в бутылке от минералки. Залпом половину всосал, а потооом... Я.... даже не знаю. Я вина максимум 2 бокала могу выпить и усе. пьяная)) не выжила наверно))
Ksinna 01 ноября 2014
блин не дописала...так мне никто не слова...это я после ГВ первый раз новый год отпразновала
Мишка-шалунишка 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Я ему почти так и сделаал)), постелила коврик на полу и резиновую подушку положила. В кровать не пущу. В ванной страшно оставлять, так как много остых углов, а коорджинации то нет, опасно....
его подушку дайте. пусть проснётся и увидит свою родименькую возле унитаза в ’остатках роскоши’, а потом заставьте её в химчистку нести, потому что вы рыгачки стирать не будете. пусть попозорится.
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Я своему только что рассказала что его ждёт в случае нового прокола. Ну, а вообще и у меня было пару раз алкогольное отравление жуткое,
У меня 2 раза в жизни, оба раза зарекалась , что больше никогда, второй раз молилась, чтоб отпустило))) /то было на на 2 моих ДР. Пила вино и пиво. Пиво не помню как пила))) Уже больше 10 лет прошло.)) Не идет мне))
автор Звездолётчица 01 ноября 2014
Ответ дляKsinna
блин не дописала...так мне никто не слова...это я после ГВ первый раз новый год отпразновала
Оторвались за пару лет называется