01 ноября 2014

Украинские тампоны "Мальва"

Девочки, кто пользуется? Я привыкла к Тампаксам. Иногда пробую новинки других производителей. Но со всеобщей истерией по укр. товарам решила спросить. )))
bazyuk83 01 ноября 2014
тампонами просто не користуюсь, тому не можу сказати
але якщо б побачила прокладки, то спробувала б для експерименту
але ще поки не бачила таких
автор бювет_в_обед 01 ноября 2014
Ответ дляbazyuk83
тампонами просто не користуюсь, тому не можу сказати
але якщо б побачила прокладки, то спробувала б для експерименту
але ще поки не бачила таких
І я не бачила. Тому й питаю. Хоча наприклад Котекс прокладки подобаються, а тампони зовсім ні.
Поумничка 01 ноября 2014
хорошие тампоны. они раньше назывались витакс. сейчас - мальва. и цена - ну ооооочень демократичная
автор бювет_в_обед 01 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
хорошие тампоны. они раньше назывались витакс. сейчас - мальва. и цена - ну ооооочень демократичная
Именно цена смущала. Но теперь попробую. Спасибо.
Бабульция 01 ноября 2014
При доставании шнурок оторвался. И по ним видног что вата слоится и отлетает. Качество ужасное. Хотя действительно низкая цена
Бабульция 01 ноября 2014
Ну и ник у меня)))))))))))))))))
автор бювет_в_обед 01 ноября 2014
Ответ дляБабульция
При доставании шнурок оторвался. И по ним видног что вата слоится и отлетает. Качество ужасное. Хотя действительно низкая цена
Это опасно.
А я свой ник сначала с лишней буквой прочитала. ))))))))
Неваляшкина 05 ноября 2014
пользуюсь мальвой, хорошие тампоны)). а вот по поводу комментариев выше, ну вы барышня даете.. шнурок оторвался )))) он не может оторваться аж вообще никак, если вы его специально оттуда не вытащили. вы б для начала разобрали тампон и посмотрели как к нему приделан шнур)) слоится вата... тоже забавно )) как она может слоится, если находится внутри покрытия специального )))
автор бювет_в_обед 05 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
пользуюсь мальвой, хорошие тампоны)). а вот по поводу комментариев выше, ну вы барышня даете.. шнурок оторвался )))) он не может оторваться аж вообще никак, если вы его специально оттуда не вытащили. вы б для начала разобрали тампон и посмотрели как к нему приделан шнур)) слоится вата... тоже забавно )) как она может слоится, если находится внутри покрытия специального )))
Вата внутри покрытия как в ОВ?