01 ноября 2014

Как у Вас с продажами???

Как у Вас с продажами???Это только у меня тишина??? или продаю не то ?
Перловая Кашка 01 ноября 2014
У меня не тишина, но товар весть в наличии и очень много.
А вы что продаете?
Стрекозей 01 ноября 2014
У меня упали продажи ещё с июня, по сравнению с предыдущим годом.Сентябрь вроде не плохо был. А сейчас как-то опять тише стало.
Для драки 01 ноября 2014
у меня свой сайт СП, начал умирать в феврале, летом был совсем мертвый, сейчас подает признаки жизни, но это пыль по сравнению с тем что было
Даже не знаю, бросать силы на его реабилитацию или забить к такой матери и не париться

Но то что 100% могу сказать - покупательская способность очень упала. Даже у меня с приличной зарплатой сейчас значительно угас интерес к бездумному шоппингу, трижды подумаю перед тем как купить, а если вещь больше 500 грн, то и 5 раз подумаю. При том что я реально шопоголик, в шкафу лежат 3 пары джинс которые даже не одевала ни разу, кроме тех что ношу.
Омлетик 01 ноября 2014
туго... хоть предлагаю скидки большие тем,кто интересуется или подписан.
После 18 01 ноября 2014
Упали продажи давно. Сейчас люди начали активизироваться. Видно поняли что дальше еще дороже будет а я попала в роддом и уже 4 недели лежу. 2 из них никак разродиться не могу.
--Елена-- 01 ноября 2014
Норм сейчас ,но на сезонный не дорогой товар.
Мурзилка 01 ноября 2014
было затишье после скачка цен и доллара. Сейчас люди уже свыклись, продажи идут. Но у меня традиционной оснеь пик продаж, т.к одежда зимняя, шапки и т.п.
После 18 01 ноября 2014
Ответ дляKISloveVVS
туго... хоть предлагаю скидки большие тем,кто интересуется или подписан.
Зашла в ваши объявления и понимаю почему даже на скидки не ведутся. Если за б/у блузу просить 1600грн а за льняные хоть и новые штаны которые у нас в киоске стоят 90 а у вас они 220 так конечно продаж и по скидкам не будет.
Кудряшка Сью 01 ноября 2014
По-немножку есть продажи.
Паравозик 01 ноября 2014
С новым или неподошедшим-иногда даже ни одного просмотра за день.
Б\у верхняя одежда и обувь детей, игрушки- разобрали все за пару месяцев,хотя некоторые вещи по 2 года до этого в продавалке висели.
pupseg 01 ноября 2014
Ответ дляДля драки
у меня свой сайт СП, начал умирать в феврале, летом был совсем мертвый, сейчас подает признаки жизни, но это пыль по сравнению с тем что было
Даже не знаю, бросать силы на его реабилитацию или забить к такой матери и не париться

Но то что 100% могу сказать - покупательская способность очень упала. Даже у меня с приличной зарплатой сейчас значительно угас интерес к бездумному шоппингу, трижды подумаю перед тем как купить, а если вещь больше 500 грн, то и 5 раз подумаю. При том что я реально шопоголик, в шкафу лежат 3 пары джинс которые даже не одевала ни разу, кроме тех что ношу.
отличный ответ по ситуации в бизнесе Украины
Вышивалочка 01 ноября 2014
упали продажи, не знаю что делать
Омлетик 01 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Зашла в ваши объявления и понимаю почему даже на скидки не ведутся. Если за б/у блузу просить 1600грн а за льняные хоть и новые штаны которые у нас в киоске стоят 90 а у вас они 220 так конечно продаж и по скидкам не будет.
просто блуза новая стоила почти 3000, и она в идеальном состоянии, льняные брюки: может у вас в киоске подобные стоят 90. но это ерунда,я людям предлагаю сейчас скидки от 30% на свой товар и даже выше...льняные я за 100девочке отдала,все рады.и я на лекарства заработала и девочка довольна.
COG0908 01 ноября 2014
Тихо что-то последнюю неделю