01 ноября 2014

это просто капец какой-то, вы такое читали

народный депутат Александр Бригинец заявил, что Путин начнет полномасштабное вторжение на территорию Украины 4 ноября.
aglaya 01 ноября 2014
Где это написано?
inysik1986 01 ноября 2014
Будем надеяться что ето ложь
Liza_lil 01 ноября 2014
Ещё немного и наступать не нужно будет, наши солдаты просто замерзнут, даже вещей теплых нет, какая там война?!
Жвачка 01 ноября 2014
А Бригинец все знает))) С Путиным план разрабатывал,мабуть?)))
Angelis 01 ноября 2014
задрали этими датами
хотя в крыму тоже такое говорили, ещё в августе, дату правда не называли, но слухи ходили что в ноябре - ну это логично, паром накрывается, а крым надо обеспечить
kerch_olga 01 ноября 2014
Очередное?)))
Ликси 01 ноября 2014
Бригинец решил сделать себе славу))
Впервые слышу о нем
Бащ 01 ноября 2014
Автор, а где вы такое читали? На оф сайт депутата ничего такого нет.
redcat 01 ноября 2014
как по мне начинать вторжение накануне зимы и уже в начившихся холодах это глуповато. Тем более Пу не американцы, у которых осн огневая мощь это самолеты... у него как раз пехота, танки и т.п...
Так что надеюсь не будет...
нуи ’Бригинец сказал’... это уже само по себе сомнительно, вот дейтсвительно можно подумать Пу ему о своих планах докладывает.
Советуюсь 01 ноября 2014
Мы уже не один конец света пережили. Иммунитет к таким датам.
Советуюсь 01 ноября 2014
А Бригинец личность вообще сомнительная. Крутил там че-то, мутил, пытался в шоу-бизнес влезть через все дыры. Потом так же в политику влез. Может, просто боится, что о нем забудут, - вот и пиарится на злободневной теме.
Lyudochk@ 01 ноября 2014
Не знаю, кто и что сказал, но к Северодонецку все ближе и ближе.
anuta2602 03 ноября 2014
интересно,одни говорили что тут регулярные войска РФ,по всем каналам кричали,теперь только будут наступать,все это ложь
slimka 03 ноября 2014
Меньше слушайте новости и голова будет спокойнее и здоровее. Я вот не смотрю и все о.к. Ибо врут все, в большей или меньшей степени. И примеров этому очень много. А вот наша бабушка смотрит новости, и еще с месяц назад сказала что Путин будет нас бомбить ядерным оружием. До сих пор ждем-с.
Люди как нас жалко - политики играются с нами для своих выгод, че хош говорят, а мы как стадо испуганных барашек, пугаемся и шарахаемся от всего как стадо. И правду говорят - паны дерутся а у холопов чубы трещат. НУ или как там примерно.
Апельсинка Я 03 ноября 2014
Бред