01 ноября 2014

Девочки, срочно! Зайдите плз в тему. Таблетки левомицетин

Доброе утро! Сейчас ехать 3 часа за город, а вчера, походу, чем-то траванулась - живот крутит ну и сами понимаете ) Конфуз ) Иммодиум закончился, аптеки еще не работают. На старой работе год назад мне девочки дали пластинку левомицетина, он помог. Вот только, сейчас читаю в гугле показания к применению, так он вообще не по этим делам... Кто-то еще пил его при расстройстве?
Наизнанку 01 ноября 2014
Муж мой всегда его пюёт.Говорит,что помогает.
Некомильфо 01 ноября 2014
да, помагает)
автор Вкаблучках 01 ноября 2014
Спасибо! Фух, успокоилась ))
Белоснежко 01 ноября 2014
помогает 100% пейте
Пьера Безухова 01 ноября 2014
Конечно! У нас всегда лежит как скорая помощь при растройствах!
No problems 01 ноября 2014
У меня бабушка им только и лечилась.
автор Вкаблучках 01 ноября 2014
Девочки, спасибо! Так выручили, уже выпила )) А то сидела и куковала -и выехать нельзя и дома остаться тоже нельзя )