01 ноября 2014

Посылка с Али!Нормально ли такое?!

Девочки жду курточку с Алиекспрес,проверяю по трек коду и вот что выбивает
2014-10-13 16:40 CAN, Украина UA, Отправлено авиапочтой
2014-10-12 13:47 Гуанчжоу, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-12 09:04 Гуанчжоу, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-11 21:03 Гуанчжоу, Украина UA, Приём, Обработка
13 октября отправлена авиапочтой,сегодня 1-ое,не долго ли это?Мне раньше как то быстрее приходили.Заказа был выкуплен посредником еще 30 сентября.
zhuchok84 01 ноября 2014
Я как-то ждала посылку 2 месяца
diveroni 01 ноября 2014
я и 4 месяца ждала. покупала много. всегда по-разному. последний заказ прибыл на днях, был в пути 10 дней.
если трек-номер не левый и видно, что ’летает’, ну прилетит)
Апрель Ивановна 01 ноября 2014
Я из гребаного Гуанчжоу 3 месяца пуховик ждала. Когда наконец приехал то это дерьмо можно было только под собаку в будку постелить. И мой пуховик на сайте стоил 320 долларов. Так что по поводу сроков не переживайте. Переживать нужно по поводу качества.
автор Морковку дай 01 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Я из гребаного Гуанчжоу 3 месяца пуховик ждала. Когда наконец приехал то это дерьмо можно было только под собаку в будку постелить. И мой пуховик на сайте стоил 320 долларов. Так что по поводу сроков не переживайте. Переживать нужно по поводу качества.
Я заказывала уже там,2 года назад,качество не плохое было.И тот что я заказала,я видела вживую на девочке,так что переживаю как раз о срокахХодить не в чем,жду теплую куртку(((
автор Морковку дай 01 ноября 2014
Ответ дляdiveroni
я и 4 месяца ждала. покупала много. всегда по-разному. последний заказ прибыл на днях, был в пути 10 дней.
если трек-номер не левый и видно, что ’летает’, ну прилетит)
А как это ’летает’?Она застыла еще 13 числа,написано отправлено авиапочтой и тишина.Уже 21 день прошел.У продавца сроки указаны 35 дней.Только я не пойму,отсчет идет с момента выкупа посредником или как?