01 ноября 2014

Чем сегодня будете кормить семью?

Папоротник 01 ноября 2014
буду лепить пельмени
Самоучка 01 ноября 2014
пирог с картошкой и мясом.голубцы,компот с ягод,борщ с фасолью.
Бритоножка 01 ноября 2014
Сегодня двум карапузам , мужу и себе приготовила малюсенькие макарошки буквы + мясо тушеное с овощами.
Печальки.нет 01 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
пирог с картошкой и мясом.голубцы,компот с ягод,борщ с фасолью.
а как пирог делаете?Поделитесь рецептиком пожалуйста)
Н@t@@@@@@ 01 ноября 2014
а я сегодня буду печь пиццу с грибами и ананасами,-себе и мужу, а ребенку с курицей))
холециститная 01 ноября 2014
вареники с черникой уже налепили-15 мин!!!
нфтфюнфьлщмфнф 01 ноября 2014
А ни чем едем на юбилей!
Анчо Ус 01 ноября 2014
Тушеный кролик, пюрешка, салатик, пирог с яблоками, супчик
овощной.
Сегодня на диете 01 ноября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
а я сегодня буду печь пиццу с грибами и ананасами,-себе и мужу, а ребенку с курицей))
и мои пицу заказали
ЛЮБА 01 ноября 2014
бульон с фрикадельками,куриный тортик,домашняя консервация,соленая капуста и морковь по корейски-домашние.
Лень гуглить 01 ноября 2014
Еще не знаю, только проснулась
На завтрак наверно йогурт
Ребенок у бабушки, а на обед запеку рыбу и приготовлю рис
Лень гуглить 01 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
бульон с фрикадельками,куриный тортик,домашняя консервация,соленая капуста и морковь по корейски-домашние.
это вы все утром уже успели приготовить???ого
кружкаЭсмарха 01 ноября 2014
Мультя ночью сварила холодец
Сделаю селедку из толстолобика
На реку картошки
Пирог с капустой узвар
Пирог со сливами
Цветов Мне срочно 01 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
пирог с картошкой и мясом.голубцы,компот с ягод,борщ с фасолью.
Рецепт пирога дадите?
Seateli 01 ноября 2014
сейчас сосиски волосатые, потом суп и пюре, а потом http://vkusnyashka.org/pizza/181/
ЛЮБА 01 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
это вы все утром уже успели приготовить???ого
нет со вчера остался обед.
прямо сейчас блины буду жарить.
Бритоножка 01 ноября 2014
Ответ дляSeateli
сейчас сосиски волосатые, потом суп и пюре, а потом http://vkusnyashka.org/pizza/181/
ммммм какая пицца!!! я тоже хочу такую!!! Только у меня руки из одного места!!! У меня печь не получается!!!
sobacura 01 ноября 2014
У меня солянка и макароны,больше готовить не планирую, на повестке дня уборка )
ЛЮБА 01 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
ммммм какая пицца!!! я тоже хочу такую!!! Только у меня руки из одного места!!! У меня печь не получается!!!
дети нам готовят иногда пиццы в булочках)))очень вкусно))))
Полиэтиленовый привет 01 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Тушеный кролик, пюрешка, салатик, пирог с яблоками, супчик
овощной.
ого,круто!хоть понюхать мяско,все на заменителях,денег нет))))
Не буду 01 ноября 2014
а у меня муж уехал в село. Мы дома с дочей и пузожителем.
Завтрак молочная гречневая каша у доци а у меня кофе с молоком и тост с сыром. Обед будет овощной суп со сметаной а ужинать будем салатиком. А завтра испеку такие пиццы как девушка из 15 поста)))Спасибо ей за ссылку))))
Здрасьтенька 01 ноября 2014
У меня есть готовая со вчера рыба в томате и следка под шубой. Борщ со щавлем еще сварю и все_
Бритоножка 01 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
дети нам готовят иногда пиццы в булочках)))очень вкусно))))
ММММ, в булочках тоже вариант, у меня аж слюни уже текут, все побежала в магазин
Кекс 01 ноября 2014
Ответ дляSeateli
сейчас сосиски волосатые, потом суп и пюре, а потом http://vkusnyashka.org/pizza/181/
Спасибо за ссылочку!Там есть замечательные рецепты!