01 ноября 2014

Что Вы даете ребенку от сухого кашля в 3 года?

Ку ка ку ка ку 01 ноября 2014
Эреспал
ПАЦАНКА О 01 ноября 2014
нам помогал только Гербион из подорожника, больше ничего не успокаивало кашель
Милашка-оторвашка 01 ноября 2014
алтейка,сухая мекстура
Мамулька 01 ноября 2014
гербион
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 ноября 2014
Нужно что бы врач прослушал. Сиропов ооооочень много. Но врач всегда разные выписывает.
Боюсь признаться 01 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нужно что бы врач прослушал. Сиропов ооооочень много. Но врач всегда разные выписывает.
Нам выписал бронхомед, а он до одного места...
автор Фифачка 01 ноября 2014
Да-да...последнее время врачи знаниями не блещут!((((
Слабый пол 01 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нужно что бы врач прослушал. Сиропов ооооочень много. Но врач всегда разные выписывает.
Я тоже за врача.плюс все индивидуально,кому-то помогло,а кому-то вовсе нет.зато после врача будете спокойны,что не бронхит,не пневмония,что легкие чистые.мы месяц лечили сухой кашель,все не так просто,Сиропы меняли разные
Любимка-анонимка 01 ноября 2014
сухая микстура, пиртусин
kseniya25 01 ноября 2014
сонекод. помогает очень
Аноним-ка 01 ноября 2014
Нам хорошо помогает сироп подорожника(именно доктор Тайс) + 1/2 теблетки амброксола. Через три дня кашля практически нет.
Иногда приписывали еще Эреспал, Пектолван Плющ.
На заметку: сироп Лазолвана будет помогать только если пить с каким то другим сиропом, типа Пектолван Ц.
Нужно что бы врач послушал, он по дыханию и кашлю определит какой вам лучше сироп.
ВсеЧетко 01 ноября 2014
Тос-май. Убирает сухой кашель на раз.
Сегодня я не я 01 ноября 2014
боржоми
Пушап Ми 01 ноября 2014
Синекод, а еще лучше Пектолван стоп!!!
Дую ветер 01 ноября 2014
Амброксол