01 ноября 2014

Платье в пол однотонное 44-46 темное

Ищу однотонное платье в пол на торжество. Только однотонное темное (темно-синий, бордовый, коричневый, не черный) Только новое и в наличии! С реальными фото и замерами. !Без кружева и страз!
На ОГ 90 ОТ 70
Просьба предлагать только то, что ищу. За нессответствие буду жаловаться
Mila-golf 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: Платье длинное леопардовое

Bostony 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: Комбинированное платье в цветочный принт и не только 1001 и одна модель

https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2844...
5, 6, 7 (со съёмной баской есть длинное) - цена будет дороже, чем у короткого

lena_d07 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: Платья макси Amani бордо в наличии Реальные фото

В наличии

al-skorikova@mail.ru 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: платья

есть еще варианты,могу сбросить на почту

Ajax22 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: Платья MANGO распродажа все по 199грн

Цвет графит. Бренд. Распродажа. Последнее . на вашей фигуре будет очень эффектно :)

Buggaka 01 ноября 2014
nikitalena 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: sonya scandal платье распродажа 295 грн

for_oksanka 01 ноября 2014
Предлагаю объявление: Макси платья Овации и Натали