01 ноября 2014

меня анонимно обвинили в мошенничестве

наткнулась на тему, где мой покупатель обвиняет меня в обмане, ников не раскрывает. С покупателем действительно случилась ошибка, как сее стороны, так и с моей. Она обвиняет меня в связи с модератором и обмане. Мне написать в ее теме, что я не собираюсь никого обманывать, тем более что в личной переписке мы уже решили этот вопрос?
Как в том анекдоте, ложечки нашлись, а осадок остался ((
Буду рада комментариям, добавляю опрос.
Результат:
вже голосів: 60
44 (73.33%) написать открыто с предоставлением скринов, что я не собираюсь никого кидать
6 (10%) написать в обвинительной теме анонимно
5 (8.33%) проигрорировать, пусть будет на ее совести
5 (8.33%) результат
оксюморон 01 ноября 2014
это про пакетики?
автор Гу го гу го гу 01 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
это про пакетики?
ага)) так неприятно
Apple3010 01 ноября 2014
дайте ссылку о чем речь?
автор Гу го гу го гу 01 ноября 2014
Ответ дляApple3010
дайте ссылку о чем речь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-676198
вот, вроде ничего страшного, бывали и не такие случаи, но почему-то так неприятно, аж тошнит(реально)
автор Гу го гу го гу 01 ноября 2014
lunice 01 ноября 2014
Напиши все, расскажи от себя, предоставь все задукоментированное и требуй опровержение. Это твое право.
Морковна 01 ноября 2014
Я Вас поддерживаю!!!! И писала об этом в теме!
А все то ,что описывает Ваш покупатель - на грани шизофрении!
Помогалочка 01 ноября 2014
Откройте покупателя! прочитала тему, девушка явно не от мира сего, не хотелось бы иметь с ней ничего общего.
Морковна 01 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Откройте покупателя! прочитала тему, девушка явно не от мира сего, не хотелось бы иметь с ней ничего общего.
Вот-вот.Я тоже писала ей,что если бы она не скрыла себя,то обязательно добавила бы в черный список!!Она же не в себе
kliros 01 ноября 2014
Я тоже требую, что открыли имя покупателя!!! И автор, не взумайте оправдываться, и выкладывать переписку и что-либо доказывать!!!! Все адекватные люди понимают, что покупател допустил ошибку и несёт чепуху!
Кумушка 01 ноября 2014
автор, мы за вас. напишите открыто в той теме и откройте продавца, уверена многие хотят ее занести в чс. обвинения модеров и админов это уж слишком.
ViktoriaSofiya 01 ноября 2014
Ответ дляkliros
Я тоже требую, что открыли имя покупателя!!! И автор, не взумайте оправдываться, и выкладывать переписку и что-либо доказывать!!!! Все адекватные люди понимают, что покупател допустил ошибку и несёт чепуху!
автор Гу го гу го гу 01 ноября 2014
мне не хотелось бы подставлять человека, открыв ее ник, у нее достачтоно высокий рейтинг, мне очень обидно, что меня считают обманщицей, тем более такая дурацкая ситуация. Я ей первая написала, что ошиблась, предложила вернуть деньги, мне чужого не нужно. А она считает, что я специально все это закрутила, чтобы ’впарить’ по ее мнению неходовую позицию.
kliros 01 ноября 2014
а покупатель уже прикрыл тему...наверняка испугался разборок с админами))
После шести ни-ни 01 ноября 2014
Автор, не оправдывайтесь)))))) Ваш покупатель - чудо. Я смеюсь с нее, это ж надо такое придумать ????

Знакомые модераторы, которые редактируют сообщения)))))))))))))
ruby_love 01 ноября 2014
Ответ дляlunice
Напиши все, расскажи от себя, предоставь все задукоментированное и требуй опровержение. Это твое право.
прям как в суде!!! Может еще и нотариально заверить?
Кудряшка Сью 01 ноября 2014
Автор, ваш покупатель выставила себя полным шизоидом...посмейтесь и всё
ViktoriaSofiya 01 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
мне не хотелось бы подставлять человека, открыв ее ник, у нее достачтоно высокий рейтинг, мне очень обидно, что меня считают обманщицей, тем более такая дурацкая ситуация. Я ей первая написала, что ошиблась, предложила вернуть деньги, мне чужого не нужно. А она считает, что я специально все это закрутила, чтобы ’впарить’ по ее мнению неходовую позицию.
напишите мне личное сообщение с ником Вашего покупателя,поставлю ЧС,очень не хотелось бы с ней связываться
Кумушка 01 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
мне не хотелось бы подставлять человека, открыв ее ник, у нее достачтоно высокий рейтинг, мне очень обидно, что меня считают обманщицей, тем более такая дурацкая ситуация. Я ей первая написала, что ошиблась, предложила вернуть деньги, мне чужого не нужно. А она считает, что я специально все это закрутила, чтобы ’впарить’ по ее мнению неходовую позицию.
ну тогда не удивляйтесь появившемуся у вас негативному отзыву. а она напишет.
ViktoriaSofiya 01 ноября 2014
Ответ дляКумушка
ну тогда не удивляйтесь появившемуся у вас негативному отзыву. а она напишет.
ничего страшного)
Угадайс 01 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
мне не хотелось бы подставлять человека, открыв ее ник, у нее достачтоно высокий рейтинг, мне очень обидно, что меня считают обманщицей, тем более такая дурацкая ситуация. Я ей первая написала, что ошиблась, предложила вернуть деньги, мне чужого не нужно. А она считает, что я специально все это закрутила, чтобы ’впарить’ по ее мнению неходовую позицию.
Никто Вас обманщицей не считает. Покупатель Вам попался не очень адекватный, бывает!
автор Гу го гу го гу 01 ноября 2014
Ответ дляViktoriaSofiya
напишите мне личное сообщение с ником Вашего покупателя,поставлю ЧС,очень не хотелось бы с ней связываться
а Вы сюда не вынесете? ))) Я думаю, что человек понял уже, что просто перемудрил, с кем не бывает, тему она свою закрыла, оправдаться не могу там.

Поэтому, напишу здесь. Покупатель сделала заказ на форматы А4 и А5, я ей выставила счет, но ошиблась и посчитала ей стоимость форматов А3 и А4. Когда подбивала итоги прошедешего дня, обнаружила свою ошибку и сразу написала покупателю о своей ошибке и предложила вернуть разницу на карту. Сегодня утром она написала, что оказывается, ей и нужны были формат А3 и А4, но в заказе черным по белому написано А4 и А5. Я ей сразу предложила обмен, она мне высылает ненужный ей формат, а я ей А3. Вроде все довольны. Но тут возникает эта тема, где меня обвиняют в попытке продать неликвид.
Тетя из министерства 01 ноября 2014
У покупателя большей проблемы в жизни наверное не было, чем пакетики А 5 и А3. Везет же ей
kliros 01 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а Вы сюда не вынесете? ))) Я думаю, что человек понял уже, что просто перемудрил, с кем не бывает, тему она свою закрыла, оправдаться не могу там.

Поэтому, напишу здесь. Покупатель сделала заказ на форматы А4 и А5, я ей выставила счет, но ошиблась и посчитала ей стоимость форматов А3 и А4. Когда подбивала итоги прошедешего дня, обнаружила свою ошибку и сразу написала покупателю о своей ошибке и предложила вернуть разницу на карту. Сегодня утром она написала, что оказывается, ей и нужны были формат А3 и А4, но в заказе черным по белому написано А4 и А5. Я ей сразу предложила обмен, она мне высылает ненужный ей формат, а я ей А3. Вроде все довольны. Но тут возникает эта тема, где меня обвиняют в попытке продать неликвид.
и мне в личку ник черкните, пожалуйста!
Кумушка 01 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а Вы сюда не вынесете? ))) Я думаю, что человек понял уже, что просто перемудрил, с кем не бывает, тему она свою закрыла, оправдаться не могу там.

Поэтому, напишу здесь. Покупатель сделала заказ на форматы А4 и А5, я ей выставила счет, но ошиблась и посчитала ей стоимость форматов А3 и А4. Когда подбивала итоги прошедешего дня, обнаружила свою ошибку и сразу написала покупателю о своей ошибке и предложила вернуть разницу на карту. Сегодня утром она написала, что оказывается, ей и нужны были формат А3 и А4, но в заказе черным по белому написано А4 и А5. Я ей сразу предложила обмен, она мне высылает ненужный ей формат, а я ей А3. Вроде все довольны. Но тут возникает эта тема, где меня обвиняют в попытке продать неликвид.
мы все уже давным давно поняли кто неправ. а вы не хотите предостеречь других продавцов от такого покупателя?
автор Гу го гу го гу 01 ноября 2014
Девочки, отписываюсь, покупатель мне позвонила и мы все выяснили, Надеюсь, эта ситуация никак не скажется на моем рейтинге и рейтинге покупателя.
lunice 01 ноября 2014
Ответ дляruby_love
прям как в суде!!! Может еще и нотариально заверить?
Не дай бог у вас когда то будет такая ситуация или еще похуже, тогда на своей шкуре поймете как это быть вот так
бузок 01 ноября 2014
честно это такая мелоч. я тоже продаю пакеты, один раз не доложила ,просчиталась, сразу все решили с покупателем и не создавали никаких тем. а вас просто не понятно кто и что....
ruby_love 01 ноября 2014
Ответ дляlunice
Не дай бог у вас когда то будет такая ситуация или еще похуже, тогда на своей шкуре поймете как это быть вот так
ну вы даете чес слово!!! Что значит за документировано, опровержение ( просто удивили такие громкие фразы) ??? Тут и без того понятно, покупатель большая выдумщица !