01 ноября 2014

RUUM обувь детская отзывы

Очень заманчивая цена есть на туфли и сандали в нашем размере, но не будет ли это выкинутые деньги, обувь из искуственной кожи и переживаю, что б не натирало ночки. Кто покупал, поделитесь впечатлениями пожалуйста
автор Цыпка 01 ноября 2014
ноЖки), спешила темку создать))))
Jullimeduza 01 ноября 2014
У нас есть обувь и Ruum, и Чилдренс - не натирает
автор Цыпка 01 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
У нас есть обувь и Ruum, и Чилдренс - не натирает
А с размерами у них как и по полноте? 11 размер соответствует 28? Мнем нужно чтоб по стельке были примерно 18, это 11?
Sea_Pearl 01 ноября 2014
Я покупала туфельки дочке под выпускное платье, т.е. на один раз.
Доця пяточки натёрла, даже с аниматорами играть не могла, страдала.
Для повседневной носки я такую обувь вообще не рассматриваю
MALINA_M 01 ноября 2014
Купила здесь у девушки ботиночки и тоже переживала как будут в носке. Носились осенью очень хорошо, состояние прекрасное, хоть и кожзам. Оставила на весну, если не перерастём. Дизаин супер у них.
Jullimeduza 01 ноября 2014
Ответ дляЦыпка
А с размерами у них как и по полноте? 11 размер соответствует 28? Мнем нужно чтоб по стельке были примерно 18, это 11?
12 19 см стелька
автор Цыпка 01 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
12 19 см стелька
понятно , значит 11, то что нужно
Jullimeduza 01 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Я покупала туфельки дочке под выпускное платье, т.е. на один раз.
Доця пяточки натёрла, даже с аниматорами играть не могла, страдала.
Для повседневной носки я такую обувь вообще не рассматриваю
Это да. Мы балетками H&M натерли как-то пятки.
Jullimeduza 01 ноября 2014
Ответ дляMALINA_M
Купила здесь у девушки ботиночки и тоже переживала как будут в носке. Носились осенью очень хорошо, состояние прекрасное, хоть и кожзам. Оставила на весну, если не перерастём. Дизаин супер у них.
На танкетке?
Выкупаная 01 ноября 2014
У нас есть, но не носили, по виду очень классные
автор Цыпка 01 ноября 2014
MALINA_M 01 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
На танкетке?
Нет, нам рано на танкетке, ещё и 2-х нет:) Просто ботиночки розовые, лаковые и с блёсткам, с небольшим каблучком , подошва с супинатором.
MALINA_M 01 ноября 2014
У нас 7 размер, стелька не вынимается и трудно померить, но где-то 14, 2 см.