01 ноября 2014

Вопрос по зимним ботиночкам Солди "София-2", помогите определиться

Девочки, нужен Ваш совет по зимним ботиночкам Солди, модель София-2. Смотрю - визуально нравиться уже давно, но не могу никак решиться. Высокие сапоги имеются, хотелось бы ботиночки под штаны чтоб носить. Может кто покупал такие, подскажите как у них колодка - удобная? Может кто видел или покупал - подскажите Ваши впечатления от модели. Спасибо всем огромное.
Анонимба 01 ноября 2014
коричневые ничего,а цена
автор Краля-Галя 01 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
коричневые ничего,а цена
Хочу на овчинке, цена около 580 грн будет
автор Краля-Галя 01 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
коричневые ничего,а цена
http://soldi.org.ua/p12672855-polusapozhki-optom.h... Вот ета моделька, 539 оптовая цена и плюс % сп, ето в основном 10 %. Визуально нравиться, но вот не знаю, вроде каблук такой... И наверное опушка может быстро затереться
Анонимба 01 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
http://soldi.org.ua/p12672855-polusapozhki-optom.h... Вот ета моделька, 539 оптовая цена и плюс % сп, ето в основном 10 %. Визуально нравиться, но вот не знаю, вроде каблук такой... И наверное опушка может быстро затереться
а у Вас в городе никто не занимается что б подойти померять,я так брала-сначала примеряла а потом заказала
автор Краля-Галя 01 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
а у Вас в городе никто не занимается что б подойти померять,я так брала-сначала примеряла а потом заказала
Спасибо за совет, вот тож так хотела, обрыла всю продавалку - такую модель что-то не очень и продают в наличии. Вот если честно и ето внушает сомнение, если не продают - значит модель почему-то не ходовая.