01 ноября 2014

умный щенок Фишер прайс

Девы,кто знает где дешевле всего купить умного щенка? Муж сказал,что в метро есть за 400гр.правда это было три дня назад(((
zhuchok84 01 ноября 2014
Я на кидстффе покупала, правда давно уже. Честно сказать мой ребенок не проникся этой игрушкой, и поиграл с ним пару раз.
Мааздам 01 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
Я на кидстффе покупала, правда давно уже. Честно сказать мой ребенок не проникся этой игрушкой, и поиграл с ним пару раз.
я думала только моему этот щенок был параллелен)
Валерия Ткаченко 01 ноября 2014
Я из Америки заказивала. Моей нравится)
автор Зарема1 01 ноября 2014
Ответ дляМааздам
я думала только моему этот щенок был параллелен)
Вот блин,а я думала такая идея классная для подарка:-)
автор Зарема1 01 ноября 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Я из Америки заказивала. Моей нравится)
Чисто англоязычный?
автор Зарема1 01 ноября 2014
А щенок от сёстры только цветом отличаются?
SHKVARUN 01 ноября 2014
я покупала своей 5 лет назад,она играла с ним,теперь перешол младшему,сейчас полтора года ребенку,играет с удовольствием.
выбираю сейчас тоже на подарок,нашла тут по цене 440 на двух языках,и за 270 на английском
автор Зарема1 01 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
я покупала своей 5 лет назад,она играла с ним,теперь перешол младшему,сейчас полтора года ребенку,играет с удовольствием.
выбираю сейчас тоже на подарок,нашла тут по цене 440 на двух языках,и за 270 на английском
Купили в метро за 399 двуязычного:-) рус и англ:-)