01 ноября 2014

Девочки под пуховик темно синего цвета, серые угги подойдут?

У меня всегда не как у людей. Денег мало ,вылавливаю все по разпродажной цене. Сначала купила угги серые (замш + искусственная кожа ,надеюсь не замерзну.)
А потом попала на хорошую цену на пуховик темно синий.
А теперь думаю как это носить.
Шапку серую наверное нужно?
Результат:
вже голосів: 43
40 (93.02%) нормально будет
3 (6.98%) не подходит по цвету
0 (0%) результат
автор Путающаяся 01 ноября 2014
Подскажите как обыграть. Шапку серую наверное оптимально?
А то сумку я носить буду под этот наряд или нет не знаю. По обстоятельствам.
Натусик_13 01 ноября 2014
у Вас на пуховику серая опушка)) Купите серые перчатки, шарф... и будет отлично
автор Путающаяся 01 ноября 2014
Ответ дляНатусик_13
у Вас на пуховику серая опушка)) Купите серые перчатки, шарф... и будет отлично
Спасибо. Она не серая ,больше к бежевому идет.
Апофиозная 01 ноября 2014
Добрый день)всё отлично)пуховик замечательный, серая шапочка + снуд (комплект), ну или шарф)
стильно и тёпленько
@ndry@nka 01 ноября 2014
серое идёт ко всемуда шапку серую-перчатки-шарф и класс
таран 01 ноября 2014
у вас нормальные универсальные цвета пуховика угг, что тут может не смотреться
автор Путающаяся 01 ноября 2014
Просто думала что черные лучше бы смотрелись. Спасибо успокоили.