01 ноября 2014

Смешные и неловкие свадебные фотографии

Партизанка 01 ноября 2014
ужасные фотки, даже не смешные. невесты такие...хм. некрасавицы
яна _yana 01 ноября 2014
тут плакати хочеться а не сміятися
anna_vel 01 ноября 2014
Ой,ну настроение подняли!! Спасибо)))))
Домашка 01 ноября 2014
да уж, не смешно, а страшно...жуткие фотки, страшные невесты...
Задолбулька 01 ноября 2014
даааа...на каждую кастрюлю есть свой чайник....цирк уродов
60 метров сметаны 01 ноября 2014
Автор, а выложите своё, мы с удовольствием дружно с вас поржём все дружно.
Кожугетовый ансамбль 01 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Автор, а выложите своё, мы с удовольствием дружно с вас поржём все дружно.
какое из предоставленных фото Ваше?
автор Кто крайний? 01 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Автор, а выложите своё, мы с удовольствием дружно с вас поржём все дружно.
эти фото доступны всем

http://glavcom.ua/photo/4456-26.html

если тут есть ваше фото, извините.
VIKYSIA 01 ноября 2014
классс
60 метров сметаны 01 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
какое из предоставленных фото Ваше?
Все мои.
60 метров сметаны 01 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
эти фото доступны всем

http://glavcom.ua/photo/4456-26.html

если тут есть ваше фото, извините.
Неужели вы не понимаете, что не в том дело, где именно вы взяли эти фото. А в том, что вытащили их сюда на всеобщее обсуждение?

Прекрасно понимая, что здесь точно обгадят по полной...
ЧукИГеки 01 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Неужели вы не понимаете, что не в том дело, где именно вы взяли эти фото. А в том, что вытащили их сюда на всеобщее обсуждение?

Прекрасно понимая, что здесь точно обгадят по полной...
Да успокойтесь вы! все такие ПРАВИЛЬНЫЕ..ЧТО ТУТ ТАКОГО! посмотрели фотки, улыбнулись и ЗАБЫЛИ! ПРЯМО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА АВТОР СОВЕРШИЛА! фото 3 мне понравилось))
60 метров сметаны 01 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Да успокойтесь вы! все такие ПРАВИЛЬНЫЕ..ЧТО ТУТ ТАКОГО! посмотрели фотки, улыбнулись и ЗАБЫЛИ! ПРЯМО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА АВТОР СОВЕРШИЛА! фото 3 мне понравилось))
Посмотрели наши добрые девочки, улыбнулись
СирОжино пирОжино 01 ноября 2014
Это не смешно- это печально...Но с другой стороны какой ехал, такую и встретил!
жар-птица Нюра 01 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Неужели вы не понимаете, что не в том дело, где именно вы взяли эти фото. А в том, что вытащили их сюда на всеобщее обсуждение?

Прекрасно понимая, что здесь точно обгадят по полной...
Простите, а в каком месте эти фото не обгадят по полной?
60 метров сметаны 01 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Простите, а в каком месте эти фото не обгадят по полной?
Какая разница?

Просто зачем это сюда вытаскивать? Повысить самооценку? Или с какой-то другой целью?